Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Странный вопрос. (Что на ваше мнение будет посли смерти?)
Странный вопрос.
OopsДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:30 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну Shinigami ты всётаки всё очень грустно отображаешь. Я думаю ты очень самоуверенно начал сравнивать человека. Хотя в твоих словах очень много логичиского обяснения - ведь это ФАКТЫ. Но я еще раз спрашую как ты мог это увидеть? Истина может открытся только в конце(а может это и начало.), а может даже это всё глупости и как ты сказал мы действуем как компютеры но существуем как организмы. Откуда тогда все ети емоцыи и догадки? Разве просто достаточно развитый интелект???

Добавлено (31.03.2008, 23:30)
---------------------------------------------
я не не верю.....просто даже как ты сказал(это грустно) и хочется всёже хоть для себя выяснить

 
SkydollДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:34 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Практически одно и то же

не знаю.. не совсем кажется..
Quote (ikar)
Только достойные могут выйти из круга мира и уйти в вечность...

достойные,по моему мнению чуточку отличаются от общепринятого,но да в принципе...
Quote (Shinigami)
Я на полном серьезе, сам видел....

где ты видел? я не говорила,что не верю... ведь возможно просто ты не есть готов или достоен пока увидеть?
 
ShinigamiДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:36 | Сообщение # 18
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Skydoll)
где ты видел?

Как сказать, ну я пережил смерть однажды - с другой стороны нет ни туннеля, ни света, ничего - пустота...

 
SkydollДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:37 | Сообщение # 19
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
компьютеры ведь примитивны в корне.. с какой бы скоростью они не работали,и сколько бы не помнили,никогда осмыленно не сделают даже примитивного выбора,разве,что рендомно.. и вооюще люди ничего хорошего никогда не создали и не создадут..

Добавлено (31.03.2008, 23:37)
---------------------------------------------
Shinigami,

Quote (Skydoll)
ведь возможно просто ты не есть готов или достоен пока увидеть?
 
ShinigamiДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:40 | Сообщение # 20
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Oops)
Но я еще раз спрашую как ты мог это увидеть?

уже говрил, где, но повторю еще раз - я пережил смерть... клиническую, но все же смерть... С этим не поспоришь... И еще раз я этого не хочу...

Quote (Oops)
Я думаю ты очень самоуверенно начал сравнивать человека.

Хмм... я же сам видел...

Добавлено (31.03.2008, 23:40)
---------------------------------------------

Quote (Skydoll)
компьютеры ведь примитивны в корне.. с какой бы скоростью они не работали,и сколько бы не помнили,никогда осмыленно не сделают даже примитивного выбора,разве,что рендомно.. и вооюще люди ничего хорошего никогда не создали и не создадут..

А о чем вы это?

 
SkydollДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:44 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Oops)
мы действуем как компютеры но существуем как организмы.

немного не туда)

Shinigami, не знаю-не знаю.. но ведь известны и кардинально противоположные случаи переживаний клин смертей.. можеш описать ощущения,если не сложно?

 
ShinigamiДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:47 | Сообщение # 22
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А как таковых ощущений немного - будто погрузился в пустоту, вокруг никого нет и кругом ни света ни тьмы, ты ничего не чувствуешь, пропадает ощущение времени... А потом, начинает слепить (ты открываешь глаза) - вот и очнулся)) Ну это у меня было... Всего-то 8-10 минут был дохлый, а смерть с тех пор для меня - зло какое-то...
 
SkydollДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:50 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Shinigami, может ето не смерть была,или недосмерть? ну тоесть,я не спорю,просто первый раз такой отзыв слышу...
 
ShinigamiДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:56 | Сообщение # 24
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Skydoll)
Shinigami, может ето не смерть была,или недосмерть? ну тоесть,я не спорю,просто первый раз такой отзыв слышу...

Ну, это точно смерть была, врачи же констатировали... им ведь видней... Мне вообще не ясно, как я назад вернулся... после 10 минут меня оживлять отказались (вот как бывает). А вообще, сколько людей столько и мнений... Единственное, я помню, что мозг начинает умирать уже после 5 минут от остановки сердца...

 
SkydollДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:58 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Shinigami, я пожалуй останусь при своем мнении,а то опять начну в депрессии искать смысл,а его под такими данными уже не окажется...)
 
EnoufДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:59 | Сообщение # 26
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Зато такие познания сразу отбрасывают все суицидальные мысли smile
 
ShinigamiДата: Вторник, 01.04.2008, 00:00 | Сообщение # 27
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Skydoll)
я пожалуй останусь при своем мнении

Ну, я же почти не пытался вас переубедить... Но смерть все-таки, отнюдь, радости и счастья не приносит... Так вот...

 
SkydollДата: Вторник, 01.04.2008, 00:00 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Enouf, ну да,но не ради жизни в обмане надо верить ведь..

Сообщение отредактировал Skydoll - Вторник, 01.04.2008, 00:02
 
ShinigamiДата: Вторник, 01.04.2008, 00:01 | Сообщение # 29
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
Зато такие познания сразу отбрасывают все суицидальные мысли

Истинная правда!!!

 
OopsДата: Вторник, 01.04.2008, 00:13 | Сообщение # 30
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А не поделишся как ты попал в клиническую смерть?
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Странный вопрос. (Что на ваше мнение будет посли смерти?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024