Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Странный вопрос. (Что на ваше мнение будет посли смерти?)
Странный вопрос.
ShinigamiДата: Вторник, 01.04.2008, 00:15 | Сообщение # 31
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Oops)
А не поделишся как ты попал в клиническую смерть?

Остановка сердца в результате больших нервных перегрузок...

 
EnoufДата: Вторник, 01.04.2008, 00:17 | Сообщение # 32
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Skydoll)
Enouf, ну да,но не ради жизни в обмане надо верить ведь..

А что есть обман? Что в нём такого "плохого", это ведь всё равно что если бы машина мечтала о ракетном приводе...
 
OopsДата: Вторник, 01.04.2008, 00:18 | Сообщение # 33
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
незавидую.... нехочу узнавать откуда те перегрузки возникли , наверно ноеочень приятно вспоминать..
 
ShinigamiДата: Вторник, 01.04.2008, 00:19 | Сообщение # 34
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Oops)
наверно ноеочень приятно вспоминать..

Да... И вам я такого не пожелаю... Никогда...

 
NexT0nДата: Вторник, 01.04.2008, 00:40 | Сообщение # 35
=АтаС с гранатой=
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
хммм.....Много мысле по этому поводу...С однойстророны люди верят в религию чтоб получить надежду...Но у меня в жизни бывали некоторыне вещи...которые просто так случайностью не назовешь...и возможно очень хочется верить в то что они действительно доказывают что есть чтото...
На счет того что в конце откроется иситина-абсолютно уверен-но как только она откроется захочется ли назад?ведь все уже понятно...
Узнаем и Там об этом поговорим)))))))))))позитиф=))

Shinigami, угу мозг живет чуть дольше-и все что видим после хоть и клинической смерти происходит в голове...Вот почему никто не знае что происходить после смерти настоящей,ведь после нее тело не оживить сейчас...Но сочувствую и уважаю за этот опыт...

 
EnoufДата: Вторник, 01.04.2008, 00:45 | Сообщение # 36
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Думаю, мозг просто умрёт и закончится твоя песенка, без глюков да в вечный путь
 
AloneДата: Вторник, 01.04.2008, 12:59 | Сообщение # 37
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
вот умру, потом спрашивайте, отвечу на все вопросы
 
OopsДата: Вторник, 01.04.2008, 14:15 | Сообщение # 38
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот я как-то за вариант Enoufa но всёже кто знает.....это как-то грустно. А может всё же хоть и не рай а какое-то состояние типа сна (обработка и мекширование всего что помниш и добавление компонентов с помощу фантазии) Но это глупо очень звучит....темболее клетки отмирают просто.
 
AloneДата: Среда, 02.04.2008, 14:17 | Сообщение # 39
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
по моему это глупо, просто биологическая смерть с следующим за ней распадом частиц, т.е. разложение плоти
 
МайюДата: Среда, 02.04.2008, 14:19 | Сообщение # 40
где печеньки?
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Alone, ну у каждого своё представление о смерти , даже если это глупо sad
 
AloneДата: Среда, 02.04.2008, 14:21 | Сообщение # 41
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
с каких пор дети о смерти думают?
 
МайюДата: Среда, 02.04.2008, 14:24 | Сообщение # 42
где печеньки?
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Alone, хмм....а как ж о ней не думать ???)))
 
AloneДата: Среда, 02.04.2008, 14:26 | Сообщение # 43
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Эльф)
.а как ж о ней не думать ???)))

как...как...обыкновенно)
 
МайюДата: Среда, 02.04.2008, 14:26 | Сообщение # 44
где печеньки?
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Alone, а вот не получается )и не дети ,а подростки )))) biggrin
 
AloneДата: Среда, 02.04.2008, 14:27 | Сообщение # 45
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
нуу....для меня дети))))))))))))
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Странный вопрос. (Что на ваше мнение будет посли смерти?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024