Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Привет из Аниме EL (причал для споров, которым явно не место в разделе о Песне)
Привет из Аниме EL
ikarДата: Вторник, 23.09.2008, 21:28 | Сообщение # 331
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Miniangel)
Насчет "задел" вопрос спорный.

Спорный?! во второй серии всё чётко показано %)
Quote (Miniangel)
Да именно, адские муки, так зачем его было мучить, если всё равно убивать ?

Потому что он её мучал.
Quote (Miniangel)
Чем "непохожи" ? Назови 10 различий !

Внешностью, чем же ещё...
Quote (Miniangel)
Единственная причина полагать, что та девочка и №3 не одно и то же - это только то, что впрямую об этом в фильме не говорится.

Единственная причина полагать что это одна и та же девочка - то что их показали в соседних сценах. А если бы девушку которую встретила Люси на улице и Кисараги (в первый раз) показали в соседних сценах вы бы подумали что это одна и та же девушка?
Quote (Miniangel)
Например Нана подходит к гостинице Клён и вспоминает, как Курама ей говорил "Забудь о Люси!". Стоп ! а в какой момент он ей это успел сказать ??

Забываем про послание которое оставил ей Курама во время побега.
 
gorodeckiiДата: Вторник, 23.09.2008, 21:35 | Сообщение # 332
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Miniangel)
зачем его было мучить, если всё равно убивать

Потому что ей хотелось его помучить. Ей хотелось отомстить за то, что он унизил ее, "повеселился" с ней.
Quote (Miniangel)
Даже так показано "Но я запомню, навсегда запомню твое лицо" - и тут же Люси вырывает ему глаза. Зачем ? Если все равно убьёт...

Ну во-первых не вырывает, а выдавливает :D
А во-вторых нелогично. Ее враг повержен, он не может защищаться, не может атаковать. Она может его убить, так почему же не хочет? А вдруг он принесет какие-то проблемы? Почему она убивала спецназ, когда бежала из лаборатории, а его убивать не захотела?
Quote (Miniangel)
Опять же твои домыслы. Где там Юка мечтает ?

Насколько я помню, по манге это мечты Юки, как она мечтает, что вот когда-нибудь Кота скажет ей это. Если ты уверен в обратном, предоставь мне номер главы, чтобы я мог посмотреть и убедиться, что мне показалось.
Quote (Miniangel)
Нана подходит к гостинице Клён и вспоминает, как Курама ей говорил "Забудь о Люси!". Стоп ! а в какой момент он ей это успел сказать ??

В своей записке <_<
Quote (Miniangel)
Не вижу я чтобы она его душила

Твои проблемы, тебе была показана аватарка, где Люси душит Бандо вектором (опять же, чтобы помучался).
И потом смотри еще раз этот момент - Бандо задевает ее руку, она смотрит на ракушку, глаза "расширяются", она хватается за голову и превращается в Ню. Возможно, это как раз Ню вспомнила, что у нее "важное дело" - отдать ракушку Коте и поэтому "проснулась"?
 
MiniangelДата: Вторник, 23.09.2008, 21:50 | Сообщение # 333
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Спорный?! во второй серии всё чётко показано

Рука прошла мимо руки. Задела или нет - спорный вопрос.
Quote (ikar)
Потому что он её мучал.

Ну, Курама, тоже вроде как "мучал". Но она его не убивает.
Quote (ikar)
Единственная причина полагать что это одна и та же девочка - то что их показали в соседних сценах. А если бы девушку которую встретила Люси на улице и Кисараги (в первый раз) показали в соседних сценах вы бы подумали что это одна и та же девушка?

Могли бы. Если при этом их ещё и логически связали. Но Кисараги погибла в момент побега Люси из лаборатории, т.ч. это могла бы быть, разве что, её сестра. Вдогонку - возраст и цвет волос. И, кстати, та девушка - по сути статистка, они все на одно лицо... Я, например, считаю, что полицейские из второй и одинадцатой серии - одни и те же, и спецназовцы, которые пытались задержать Люси в четвертой и двенадцатой песне тоже. Почему нет ?
Quote (ikar)
Забываем про послание которое оставил ей Курама во время побега.

Quote (gorodeckii)
В своей записке

Уточняй ! Что за записка. Он не в записке, он впрямую ей говорит. Не видел записок вообще - у меня аудиозапись !

Добавлено (23.09.2008, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (gorodeckii)
Насколько я помню, по манге это мечты Юки, как она мечтает, что вот когда-нибудь Кота скажет ей это. Если ты уверен в обратном, предоставь мне номер главы, чтобы я мог посмотреть и убедиться, что мне показалось.

Глава 51(49).


Сообщение отредактировал Miniangel - Вторник, 23.09.2008, 21:52
 
gorodeckiiДата: Вторник, 23.09.2008, 21:53 | Сообщение # 334
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Miniangel)
Рука прошла мимо руки. Задела или нет - спорный вопрос.

Специально прокрутил этот момент - нам показано сбоку, как рука Бандо ударяется по руке Люси. Смотри еще раз <_<
Quote (Miniangel)
Ну, Курама, тоже вроде как "мучал". Но она его не убивает.

Кураме она отомстила по-другому, потому что мучал он ее по-другому. Курама "убил" (в ее понимании) близких Люси людей, и она в качестве мести решила убить его близких, чтобы он почувствовал то же, что и она.
Quote (Miniangel)
Не видел записок вообще - у меня аудиозапись !

Не суть важно <_<
 
MiniangelДата: Вторник, 23.09.2008, 21:58 | Сообщение # 335
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
А во-вторых нелогично. Ее враг повержен, он не может защищаться, не может атаковать. Она может его убить, так почему же не хочет? А вдруг он принесет какие-то проблемы? Почему она убивала спецназ, когда бежала из лаборатории, а его убивать не захотела?

А у тебя всё нелогично.

Добавлено (23.09.2008, 21:58)
---------------------------------------------

Quote (gorodeckii)
Специально прокрутил этот момент

Ну, теперь прокрути аудиозапись ;)
 
gorodeckiiДата: Вторник, 23.09.2008, 22:02 | Сообщение # 336
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Miniangel)

Глава 51(49).

Ну вот именно. Это мечты Юки. Она думает об этом и плачет, так как думает, что этого никогда не будет. Ее находит Кота, у него абсолютно спокойное лицо, и видно, что он просто волновался, что Юка делает одна ночью. Это мечты Юки <_<
 
MiniangelДата: Вторник, 23.09.2008, 22:02 | Сообщение # 337
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
нам показано сбоку, как рука Бандо ударяется по руке Люси. Смотри еще раз

Ничего там не видно... вполне возможно что рука и мимо проходит.
 
gorodeckiiДата: Вторник, 23.09.2008, 22:06 | Сообщение # 338
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Miniangel)
А у тебя всё нелогично.

Видимо весомые аргументы закончились, переходим на старое доброе "А у тебя...." А у нас на кухне газ <_<
Quote (Miniangel)
Ну, теперь прокрути аудиозапись

Это типа юмор? Если нет, то какую аудиозапись? nani

Добавлено (23.09.2008, 22:06)
---------------------------------------------

Quote (Miniangel)
Ничего там не видно... вполне возможно что рука и мимо проходит.

А Люсина рука сама дернулась?
 
MiniangelДата: Вторник, 23.09.2008, 22:09 | Сообщение # 339
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Ну вот именно. Это мечты Юки. Она думает об этом и плачет, так как думает, что этого никогда не будет. Ее находит Кота, у него абсолютно спокойное лицо, и видно, что он просто волновался, что Юка делает одна ночью. Это мечты Юки

Вообще нигде не в манге ни в аниме ничьи мечты не показаны. Там показаны именно воспоминания Юки. А воспоминания и мечты - абсолютно разные вещи. Воспоминания - это то, что было на самом деле. А мечты - это то, чего не было вообще. Если какие нибудь небывалые события - чувства Юки, Дух Диклониусов Люси, сны Наны - их как бы выделяют отдельно. Так вот, то что показано - это именно Кота в воспоминаниях Юки, потому я и сказал образно "мечты Коты".

Добавлено (23.09.2008, 22:09)
---------------------------------------------

Quote (gorodeckii)
Видимо весомые аргументы закончились

Признаешь мою правоту ?
Quote (gorodeckii)
Если нет, то какую аудиозапись?

Quote (ikar)
послание которое оставил ей Курама во время побега.

Какие ещё аудиозаписи в аниме были ? Про Люси в послании не слова !
Quote (gorodeckii)
А Люсина рука сама дернулась?

Сама. Рефлекторно.
[spoiler]
Quote (gorodeckii)
А у нас на кухне газ

А у нас водопровод ! ВОТ ![/spoiler]


Сообщение отредактировал Miniangel - Вторник, 23.09.2008, 22:10
 
gorodeckiiДата: Вторник, 23.09.2008, 22:11 | Сообщение # 340
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Miniangel)
Там показаны именно воспоминания Юки

Полнейший бред, Юка, стоявшая на пляже гораздо моложе той, которая в ее мечтах. Она мечтает о том, что через несколько лет они с Котой будут жить вместе, и он сделает ей предложение. Просто ты видимо этого не понимаешь, потому что нет такого эффекта, как в фильмах, когда экран расплывается или темнеет.
 
ikarДата: Вторник, 23.09.2008, 22:16 | Сообщение # 341
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Miniangel)
Рука прошла мимо руки. Задела или нет - спорный вопрос.

У Люси рука сама в это время дёрнулась?
Quote (Miniangel)
Ну, Курама, тоже вроде как "мучал". Но она его не убивает.

Кураме она дала обещание. См. спешл.
Quote (Miniangel)
Уточняй !

Аудиозапись нам показывают как воспоминания Наны. Их прерывает Бандо. Не факт что там прозвучала вся запись.
Вам мало?
 
gorodeckiiДата: Вторник, 23.09.2008, 22:17 | Сообщение # 342
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Miniangel)
Признаешь мою правоту ?

Твои аргументы закончились, я признаю свою правоту <_<
Quote (Miniangel)
Какие ещё аудиозаписи в аниме были ? Про Люси в послании не слова !

Это вольное толкование Наной фразы "Беги как можно дальше и живи тише воды ниже травы". Она решила что подразумевается бежать от Люси и не попадаться ей на глаза <_<
 
MiniangelДата: Вторник, 23.09.2008, 23:03 | Сообщение # 343
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Аудиозапись нам показывают как воспоминания Наны. Их прерывает Бандо. Не факт что там прозвучала вся запись.
Вам мало?

Quote (gorodeckii)
Это вольное толкование Наной фразы "Беги как можно дальше и живи тише воды ниже травы". Она решила что подразумевается бежать от Люси и не попадаться ей на глаза

^_^ ^_^
Продолжаем веселится ?
Вот мое вольное толкование манги - это то, что Кота точно это Юке пообещал ! Но обещал, ещё не значит сделал.
Но интересно следующий момент - ты свое "вольное толкование" выдаёшь за истину, а мое толкование, отнюдь не вольное, а вполне логическое, просто не принимаешь, и даже опровергнуть не можешь.
На эту фразу я обратил внимание после просмотра манги (если под ругой - глава 41); когда Курама собрался усыпить Нану :
Курама : сейчас тебе сделают укольчик и ты уснёшь.
Нана : а когда проснусь, опять пойду бить морду Люси ?
Курама : да-да, конечно.
(а про себя : "ну совсем я заврался").
В манге действительно в послании есть фраза "забудь про Люси". В аниме ничего подобного нет ! Послание Нана в аниме прослушала до конца и после заплакала : "Глупый, глупый папа!", и только тогда появляется Бандо. Так что это как раз тот самый пример, когда "не всё нам показано"; о большей части догадыватся приходится, единственное место, где показано, как Курама сказал Нане "Забудь про Люси!" - именно перед гостинницей Клён; ведь до этого он хотел, чтобы Нана убила Люси !!! И она хотела отомстить ей за свои руки-ноги.

Добавлено (23.09.2008, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (gorodeckii)
Твои аргументы закончились, я признаю свою правоту

Но моих аргументов не опровергнул, в отличии от меня !
:p

Добавлено (23.09.2008, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (gorodeckii)
Полнейший бред, Юка, стоявшая на пляже гораздо моложе той, которая в ее мечтах.

На эту тему не собираюсь больше спорить. Хоть скрины выкладывайте. Моложе-старше, похожа-непохожа. Рука у художника кривая. Если бы это фильм бы... хотя бы фильм художественный - ещё можно было бы сравнивать. С вашей же логикой в фильме не Люси, а 7-8 разных девушек, не считая воспоминаний... причем одна на другую совсем не похожи, одна моложе, другая старше и т.д.
Как раз там, в воспоминаниях, счастливая Юка выглядит на много лет моложе, нежели на пляже, заплаканная. Да и Кота тоже !

Добавлено (23.09.2008, 23:03)
---------------------------------------------

Quote (gorodeckii)
Возможно, это как раз Ню вспомнила, что у нее "важное дело" - отдать ракушку Коте и поэтому "проснулась"?

Да, вот не сразу обратил внимание на эту фразу. Но именно с этим я и согласен, именно про это я и говорю !
^_^ ^_^ ^_^
 
gorodeckiiДата: Вторник, 23.09.2008, 23:11 | Сообщение # 344
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Miniangel)
Продолжаем веселится ?

Продолжаем :p
Quote (Miniangel)
Но интересно следующий момент - ты свое "вольное толкование" выдаёшь за истину, а мое толкование, отнюдь не вольное, а вполне логическое, просто не принимаешь, и даже опровергнуть не можешь.

Это не мое вольное толкование, это Нана вольно истолковала фразу Курамы.
Quote (Miniangel)
Кота точно это Юке пообещал !

Что подразумевается под "это"?
Quote (Miniangel)

Но моих аргументов не опровергнул, в отличии от меня !

А ты что-то опровергнул? о_О
Quote (Miniangel)
На эту тему не собираюсь больше спорить. Хоть скрины выкладывайте.

Ты не видишь очевидных вещей? Тогда не уверен, что с тобой вообще есть смысл спорить. Но пожалуйста:
http://www.onemanga.com/Elfen_Lied/51/09/
You'll be late for work!!
Ты опоздаешь на работу!!
На момент событий Песни, Кота еще студент и не работает. Из этого заключаем, что эти страницы опережают время.
http://www.onemanga.com/Elfen_Lied/51/10/
На этой странице мы видим триумф Юки над Котой. Это еще одно доказательство того, что мечтает Юка, а не Кота, Кота не мечтал бы о таком, а у Юки как раз сложился комплекс из-за насмешек Коты.
http://www.onemanga.com/Elfen_Lied/51/11/
Кадр который привел ты, якобы в качестве аргумента. Кота все в том же пиджаке, то есть этот кадр из того же временного отрезка, что и предыдущий.
http://www.onemanga.com/Elfen_Lied/51/12/
Главный аргумент. Здесь мы видим переход обратно из мечты в реальность. Верхний кадр - мечта Юки, нижний - реальная Юка, которая стоит на побережье и плачет, потому что думает, что этого никогда не будет.
"Кого я пытаюсь обмануть?"
"Кота, ты все больше любишь Ню" - мысли Юки, показывающие, что у нее на уме.
http://www.onemanga.com/Elfen_Lied/51/13/
Опять плачущая Юка. Внимание на нижний правый край, фраза "It's the dream I've had since my childhood". Перевод: "Это мечта, которую я имею с детства" - даже сама Юка осознает, что это всего лишь мечта.
Теперь можешь не спорить, все и так ясно <_<

Добавлено (23.09.2008, 23:11)
---------------------------------------------

Quote (Miniangel)
Да, вот не сразу обратил внимание на эту фразу. Но именно с этим я и согласен, именно про это я и говорю !

Попробую объяснить, но думаю, что ты не поймешь.. возможно "спящая" сущность как-то чувствует, что происходит и на основании этого делает выводы, надо ли просыпаться. Однако судя по интеллекту Ню не думаю, что это предположение верно, пожалуй
Quote (gorodeckii)
Возможно, это как раз Ню вспомнила, что у нее "важное дело" - отдать ракушку Коте и поэтому "проснулась"?

тут я был неправ. Именно в этом отрывке.
Все равно я стою на том, что переходы так вписываются в сюжет потому что авторам так нужно было. Вряд ли они сами думали, от чего происходят эти переходы, просто они делали их, когда это было удобно для сюжета, ведь Люси бы не побежала с пляжа домой, а Ню не отразила бы пули на мосту и т.д.
 
MiniangelДата: Среда, 24.09.2008, 06:50 | Сообщение # 345
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Так, уже лучше...
Попробую объяснить, почему Люси не убила Кураму и Бандо. В 10 песне показано, как вначале третья убивает охраника и служащего, хотевшего её накормить. Но почти сразу после этого желание убивать засыпает в третьей. После этого, можно обратить внимание, она уже никого не убивает. Но, раз не убивать, значит заражать вирусом. И она заражает Кураму и Омори (или опять начнётся "нудятина", "где это оно показано, как она их заразила ?"). Тут появляется Какудзава. Третья и его пытается заразить вирусом, но сразу же обнаруживает, что он "свой", диклониус. Она обрадовалась, значит он не станет причинять ей вреда, значит он хороший, будет её защищать... Но Кукудзава предательски стреляет терьей почти в затылок. После этого у Курамы рождается дочь - диклониус (точней силплет, но в даный момент нам это не важно). И у Омори рождается. Тогда совершается прорыв в иследованиях диклониусов - оказывается, они передают вирус через векторы ! Почему третья не убила Омори ? Потому что она его заразила ! Почему не убила Какудзаву ? Потому что он тоже был диклониусом ! Так вот, после того, как стало известно, про способ заражения людей и рождение силплетов, сразу провели медицинские иследования... и обнаружили признаки того самого вируса ! Вирус можно было обнаружить при посредством мед.анализов ! "У других отцов обнаружены те же признаки, что и у Курамы". А теперь отматываем назад, в третью песнь. Разговор Курамы и Бандо (про который я уже говорил). Курама говорит Бандо, что Люси его заразила... и сдела он этот вывод не на основании собственных домыслов, не просто ради догадки, и даже не для того, чтобы лишний раз перестраховатся - он именно по мед. анализам Бандо убедился, что тот заражён вирусом. Так вот - та сцена, где считаем "душила" Бандо, на самом деле скорей "заразила вирусом" - и соответвенно, людей заражёных вирусом, диклониусы, как правило, не убивали (нет таких случаев ! или убить, или заразить... на протяжении всего фильма так). И Кураму Люси не убила прежде всего потому, что он был заражён. А уж вдогонку можно вспомнить про "обещание" в бонусной серии, хотя Люси так и не наубивала на злобу Кураме дорогих ему людей. Так и Сато она убила, а Бандо пыталась убить... но передумала - просто заразила и бросила.

Добавлено (24.09.2008, 06:50)
---------------------------------------------

Quote (gorodeckii)
Что подразумевается под "это"?

Ну... вроде есть негласная договорёность не раскрывать содержание манги. Потому дальше спойлеры ; Кто не читал мангу - тому не смотреть !
Quote (gorodeckii)
Теперь можешь не спорить, все и так ясно

Да конечно. Ты уже все за всех решил...
Можешь дальше не читать, всё равно тебе неинтересно будет...
[spoiler]
Quote (gorodeckii)
You'll be late for work!!
Ты опоздаешь на работу!!
На момент событий Песни, Кота еще студент и не работает. Из этого заключаем, что эти страницы опережают время.

http://www.onemanga.com/Elfen_Lied/20/04/
I better looking for a job.
И он не просто искал, он очевидно нашёл работу ! Вот в Японии, в отличии от России, студенты вполне могут подрабатывать вместо занятий, 2-3 раза в неделю, по 2-3 часа (известно мне это по другим фильмам и аниме). Вполне не опережают !
Quote (gorodeckii)
На этой странице мы видим триумф Юки над Котой. Это еще одно доказательство того, что мечтает Юка, а не Кота, Кота не мечтал бы о таком, а у Юки как раз сложился комплекс из-за насмешек Коты.

И что ? не могло быть триумфа ?? Могло ! Юка продемонстрировала Коте свои возможности, и он пообещал женится на ней ! В аниме, естественно, даже намёка на это нету ! Но это только из-за разницы (именно что разницы) между аниме и мангой.
Quote (gorodeckii)
Главный аргумент. Здесь мы видим переход обратно из мечты в реальность. Верхний кадр - мечта Юки, нижний - реальная Юка, которая стоит на побережье и плачет, потому что думает, что этого никогда не будет.
"Кого я пытаюсь обмануть?"
"Кота, ты все больше любишь Ню" - мысли Юки, показывающие, что у нее на уме.

Quote (gorodeckii)
Опять плачущая Юка. Внимание на нижний правый край, фраза "It's the dream I've had since my childhood". Перевод: "Это мечта, которую я имею с детства" - даже сама Юка осознает, что это всего лишь мечта.

Вот убедил, так убедил. Себя. Может быть Юку. Да, у Юки разные-всякие мысли были на этот счет. Ну мало ли какие мысли и надежды бывают ? Вон, была надежда с Котой через год встретится, а он через 8 лет явился-незапылился. [/spoiler]
Ну, в принципе, конечно, можешь оставатся при своем мнении, оно для тебя чем то правильное, каждый видет то, что хочет увидеть...
[spoiler]Но обрати внимание на другой ключевой факт отличия манги от фильма :
http://www.onemanga.com/Elfen_Lied/25/11/
в аниме он даже не заплакал, хотя отреагировал соответсвенно. Однако, в фильме Кота ни разу не ходит искать убегающую из дома Юку. А вот тут :
http://www.onemanga.com/Elfen_Lied/51/17/
показано то, чего действительно нет в фильме. Стал бы он искать пропавшую Юку ? Стал бы он плакать ?
Так кого на самом деле Кота любит душой и телом ? (точнее, и душу и тело ?). Ту, которая из кожи вон лезет и только для него, для Коты старается, блюдёт себя до свадьбы понимаешь....
... или же ту похотливую сучку, которая ко всем в ванную или в кровать норовит залезть ? Всех за сиски-письки цапает, целуюется, обнимается и трахается со всеми подряд ? Даже откровенно признаётся, что любит только девочек, ога ! И в то же время "я люблю, люблю Коту !", так ведь Кота недевочка, Кота совсем мальчик. Просто единственный мальчик в Клёне, был бы другой - и к тому бы липла !!![/spoiler]
[spoiler]А вот ещё мечты Юки :
http://www.onemanga.com/Elfen_Lied/107/30/
http://www.onemanga.com/Elfen_Lied/107/31/
тоже своеобразно выглядит. Значит, говоришь, женится на ней он обещал только в "несбыточных мечтах" ? Сама себя обманула ?[/spoiler]


Сообщение отредактировал Miniangel - Среда, 24.09.2008, 06:52
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Привет из Аниме EL (причал для споров, которым явно не место в разделе о Песне)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024