Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Gunslinger Girl / Школа убийц (спасли или уничтожили?)
Gunslinger Girl / Школа убийц
ikarДата: Воскресенье, 13.04.2008, 12:28 | Сообщение # 76
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Что с Триелой сделали wacko
 
dipsatДата: Понедельник, 14.04.2008, 10:05 | Сообщение # 77
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
поздравляю вас мальчики и девочки!!!!!!!
триады вновь взялись переводить GG2. вышла 6я серия.
скоро буит перевод на русский! кто еще не скачал сериал --- быстрее начинайте)))))
 
ЖнецДата: Понедельник, 14.04.2008, 10:58 | Сообщение # 78
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
dipsat, а сколько же всего серий в ГГ2?

Добавлено (14.04.2008, 10:58)
---------------------------------------------
Кстати... на счёт обоев...

Эта мне понравилась больше cool

 
dipsatДата: Понедельник, 14.04.2008, 13:37 | Сообщение # 79
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
серий всего 15 (13 тв и 2 спэшла). просто перевод на русский очень долго не делали.
а обоины-то к первой GG))))
 
FuphickДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:11 | Сообщение # 80
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Рик выдал 6 первых серий. Смотрю. Неплохо, но с ЕЛ и ГитС вообще ни в какое сравнение. Может потом конструктивно критикну, когда досмотрю = )
 
МайюДата: Понедельник, 21.04.2008, 21:56 | Сообщение # 81
где печеньки?
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
классное анимэ ,мне понрав ! happy
 
dipsatДата: Понедельник, 21.04.2008, 22:09 | Сообщение # 82
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
кстати, нашел архив с гордым именем "Desktop Accessory", аж на целых 90 Мб, но качается очень медленно(((
если что-то стоящее (описания никакого) то выложу где нить)))))
 
RubiusДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:34 | Сообщение # 83
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Чет меня это аниме вообще не впечатлило. Композиция там одна была хорошая, когда Генриета в начале бандитов валит, а так...
 
ЖнецДата: Вторник, 22.04.2008, 05:24 | Сообщение # 84
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ну для меня смысл ГГ не в том как 10 летние девочки валят мускулистых шкафчиков fdos
 
FuphickДата: Среда, 23.04.2008, 11:24 | Сообщение # 85
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Аниме хорошее, понравилось, но я ожидал другого. Весь фильм не покидало ощущение, что вот сейчас, вот сейчас уже Триелла возьмет М249 "Миними" и под музыку Раммштайн пойдёт убивать ВСЕХ.
Ну или Генриета с ФН П90 но с пистолетом-пулемётом это было бы не так эффектно...
 
RickДата: Понедельник, 28.04.2008, 18:23 | Сообщение # 86
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Вот досмотрел вчера (первый сезон). Хорошее аниме. Только ожидалось немного другое, какое-то оно спокойное что-ли. Тем не менее, мне очень даже понравилось, хотя конечно с EL не сравнить. Продолжение посмотрю позже, когда больше серий появится...
 
1gorexaДата: Четверг, 01.05.2008, 14:47 | Сообщение # 87
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Rick, 2 сезон хуже первого surprised
 
AlaskaДата: Пятница, 16.05.2008, 09:38 | Сообщение # 88
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (1gorexa)
Rick, 2 сезон хуже первого

Ну это твое мнение.

Вышли сабы к 6-ой серии happy . Качаем и смотрим

 
dipsatДата: Пятница, 16.05.2008, 10:00 | Сообщение # 89
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ну, можно не торопиться с просмотром...
обьявлено о лицензировании сериала , из чего следует, что сабов от триад больше не будет ((((
последняя серия 7я.
теперь остается только ждать 2009 года(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 
МайюДата: Пятница, 16.05.2008, 21:51 | Сообщение # 90
где печеньки?
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
хочу чтоб по 2х2 показывали школу убийц ((((
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Gunslinger Girl / Школа убийц (спасли или уничтожили?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024