Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Gunslinger Girl / Школа убийц (спасли или уничтожили?)
Gunslinger Girl / Школа убийц
dipsatДата: Вторник, 25.12.2007, 02:25 | Сообщение # 46
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
хм... а как по мне, так просто великая весчь...
к тому же "школа убийц" --- не самый удачный перевод названия... хотя...
 
Martin_Log-A-LogДата: Вторник, 25.12.2007, 02:45 | Сообщение # 47
JASHIN CULT
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
великая весчь...

я тож так думаю
Quote (dipsat)
школа убийц" --- не самый удачный перевод

а как лучше перевести?
 
dipsatДата: Вторник, 25.12.2007, 11:16 | Сообщение # 48
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
«gunslinger» (англ.) — стрелок, славящийся своим мастерством, вооружённый бандит...
Girl в переводе не нуждается))))
если учесть, что филь, все-же, посвящен одной девочке и ее "жизни"
то я бы не переводил название вообще. т.к. в моем понимании оно бы было очень длинным)))))
 
BjoДата: Понедельник, 31.12.2007, 13:56 | Сообщение # 49
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Аниме отпадное...особенно конец! Мне очень понравилось..особенно история Эльзы... кооторая своего хозяина любила((((
 
ЖнецДата: Вторник, 01.01.2008, 02:30 | Сообщение # 50
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Bjo)
кооторая своего хозяина любила

Они все там своих хозяев любили... cry а потом на полянке пели... а одна умирала... АБИДНО! ДО СЛЁЗ!
 
dipsatДата: Вторник, 08.01.2008, 20:06 | Сообщение # 51
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ТАК!!!!!
сегодня была показана первая серия GG2
 
SfajraДата: Пятница, 11.01.2008, 00:18 | Сообщение # 52
~ отражение ~
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
очень понравилось это аниме... очень... чувственное и хватающее за душу - отчаянье и принятие новой - крайне короткой жизни. Всё ж, так же стоит посмотреть всем - чтоб научились ценить...
 
dipsatДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:45 | Сообщение # 53
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
GG (второй сезон)...
великолепный оупенинг!!! очень красивый... из плюсов все ((((
зато с минусами все впорядке....
первое и самое явное --- графика... такое осчушчение, что GG2 снимали до GG. ну и черт с ним. графика не самое главное...
не могу выразить свое ОГРОМНОЕ ФИИИИИИ!!!!!!!!
как по мне --- это форменное издевательство над GG!!!!!!!
еще не один сериал не вызывал такого отвращения с первой серией...
Бедная Генриетта... чем она заслужила такой образ --- не понятно((((
разве могла она без спросу войти в комнату??? могла трогать чужие вещи и радоваться этому??? могла... (увлекся...)
я в шоке....
 
NexT0nДата: Четверг, 17.01.2008, 16:06 | Сообщение # 54
=АтаС с гранатой=
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ммм только что скачал-начал смотреть...затягивает неочень-но всеже интересно...надеюсь что дальше будет лучше))) (жаль юмора пока невидел)
ЗЫ
Рисовка-кул=мне понравилось))
 
dipsatДата: Четверг, 17.01.2008, 17:48 | Сообщение # 55
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
несколько кадров из второго сезона...

 
NexT0nДата: Пятница, 18.01.2008, 14:29 | Сообщение # 56
=АтаС с гранатой=
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Только что просмотрел первый сезон...Местами смотрел через силу-уж больно нудно...Но под конец...там действительно становится интересно...
+аниме дает пищу для размышлений...что обозначает что это не бессмысленная задумка-а значит аниме уже многово стоит cool
 
dipsatДата: Пятница, 25.01.2008, 09:59 | Сообщение # 57
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
чей-та фан саберы ваще расслабились((((
низнай критики бояться, низнай просто не хотят переводить.
уже есть равки на 3ю серию, а еще даже второй на торренте не имеется((((
печально...
 
dipsatДата: Среда, 30.01.2008, 01:34 | Сообщение # 58
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
вычитал один весьма удачный комент на тему...
дословно не вспомню, но суть в том, что
GG - театр марионеток --- ето не GG2 и ждать от него подобной истории не имеет смысла...
соглашусь только с тем, что ето не GG2, обо уже вторая серия мне понравилась куда больше первой (по тмосфере). и что еще больше порадовало --- я встретил в ней Анжелику!!!
 
AlaskaДата: Суббота, 02.02.2008, 18:29 | Сообщение # 59
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
больше порадовало --- я встретил в ней Анжелику!!!

ААААА!!! dipsat, на кол и на костёр тебя спойлер!!)))

Посмотрел 1 серию Театрино... Мдаа... рисовка другая, яркие краски... И вообще куда делась та пессимистичная и (как бы сказать то)... безвыходная атмосфера первого сезона?? Все кавайно и мило, это не тот GG который я видел, но сказать что он хуже... хмм, язык не поворачиваеться

Жан подобрел? (уже есть предположения за кого он мстит, если в манге это раскрыто то на кол меня за то что мангу не читал еще)
Генриетта обнаглела.

А опенинг мне понравился, даже очень! Стильно так получилось! даже вырезал из аниме специально... Фууф, пожалуй всё пока...

 
dipsatДата: Суббота, 02.02.2008, 18:36 | Сообщение # 60
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
да чего спойлер-то??? я ето к тому, что ето не GG2 а просто еще одна история, с первой не связаная ничем (почти))) )...
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Gunslinger Girl / Школа убийц (спасли или уничтожили?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024