Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Blood+ / Кровь+
Blood+ / Кровь+
mr_samДата: Вторник, 15.04.2008, 21:44 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Производство: Япония
Жанр: мистерия, вампиры, ужасы, сёнэн
Тип: ТВ (50 эп.), 24 мин.
Трансляция: c 08.10.2005 по 23.09.2006

Режиссёр: Фудзисаку Дзюнъити / 藤咲淳一
Сценарий: Фудзисаку Дзюнъити / 藤咲淳一

Краткое содержание:
В течение многих веков в тени истории ни на миг не прекращается мало кому известная жестокая война. Бессмертным монстрам-оборотням, питающимся человеческой кровью, противостоит организация "Красный Щит", призванная разоблачать опасных тварей и уничтожать их. В наши дни эта извечная борьба принимает ещё более серьёзный оборот, в центре которого оказывается, на первый взгляд, обычная школьница из Окинавы.
Красавица и спортсменка Сая Отонаси тихо и мирно живёт с отцом и братьями неподалёку от крупной американской военной базы. Проблема заключается в том, что её самые ранние воспоминания лишь годичной давности, все остальное будто стёрто. Правда, временами в памяти девушки всплывают пугающие образы иной жизни - перекошенные от ужаса лица и брызжущие потоки крови. От судьбы не спрячешься - жуткий инцидент прерывает безмятежную идиллию школьных будней. После того, как незнакомец в чёрном вложил в руки Саи меч, приказав: "Сражайся!", ей суждено столкнуться лицом к лицу со своим прошлым и открыть своё истинное я...

Описание взято с http://world-art.ru/

-----------------------

Здесь можно просмотреть весь сезон:
http://adultmult.ru/html/blood_1s.html

4 дня на него угрохал,вчера досмотрел....
Ну...целиком,и всерьез из аниме я смотрел лишь EL,Афросамурая и теперь Кровь+.Мне очень понравилось.ни чуть не пожалел о потраченом времени,сильный мульт.

 
DEVIL_No_47Дата: Вторник, 15.04.2008, 21:46 | Сообщение # 2
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ОБАЖАЮ !!! Я ради того чтобы понять что творится на сайте www.blood.tv готов выучить японский ))
 
SimpleWarmДата: Вторник, 15.04.2008, 21:48 | Сообщение # 3
Unstable
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
КАЙФ!!! Его щаз по 2х2 показывают, я балдею...
 
CerДата: Вторник, 15.04.2008, 21:52 | Сообщение # 4
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Мне тоже довольно понравилось, хотя смотрел отрывками по 2х2. Как будет время обязательно посмотрю полноценно))
 
SimpleWarmДата: Вторник, 15.04.2008, 21:56 | Сообщение # 5
Unstable
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кстати, в этом году обещали продолжение...
 
1gorexaДата: Вторник, 15.04.2008, 21:58 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Жду от Мега - аниме, куплю обязательно
 
Diclonius95Дата: Пятница, 18.04.2008, 16:10 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кульное аниме-по2х2 идёт ща
cool
 
American_IdiotДата: Суббота, 19.04.2008, 08:34 | Сообщение # 8
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А меня это аниме вообще не воткнуло и абсолютно не понравилось!
Посмотрел около 8 серий, а дальше рвота подступила к горлу и все... забил на него!
"Сая! Сражайся" - ну вот это вообще предел!
ИМХО ИМХО ИМХО dry
 
mr_samДата: Среда, 23.04.2008, 16:47 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ха!Оказывается етот аниме серила Blood+,ето 2 часть...а первая,ето аниме фильм
http://www.animecity.ru/filmdet.php?filmid=18&ganr=8
 
SimpleWarmДата: Среда, 23.04.2008, 21:51 | Сообщение # 10
Unstable
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
mr_sam, да, если я не ошибаюсь, называется... Что-то типа Blood - The Last Vampire? Или я все-таки глючу?
 
mr_samДата: Среда, 23.04.2008, 22:10 | Сообщение # 11
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
SimpleWarm, да.,так называется.А ты смотрел?
 
SimpleWarmДата: Среда, 23.04.2008, 22:15 | Сообщение # 12
Unstable
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
mr_sam, нет... smile Я просто читал на википедии и еще где-то на англоязычном сайте. Досмотрю Кровь + - обязательно и это посмотрю.

Добавлено (23.04.2008, 22:15)
---------------------------------------------
Надо же, а я думал, у меня плохая память... smile

 
КисюняДата: Четверг, 24.04.2008, 16:58 | Сообщение # 13
Секси-Клаус
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сейчас смотрю. Супер аниме!
 
ShinigamiДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:47 | Сообщение # 14
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Посмотрел полностью (не стал ожидать по неделе чтобы смотреть по 2х2). Как и всегда, смотрел с японской озвучкой и английскими сабами. Еще раз убеждаюсь (ИМХО) самый лучший вариант просмотра - никаких лишних переводов.

Теперь по сути дела: очень понравилось. До сих пор под впечатлением... И что самое странное, глубоко в душу запало это аниме, при этом оставив некоторое опустошение и печаль внутри меня... Ощущение такое, будто часть чего-то от души оторвали...

 
AlaskaДата: Вторник, 13.05.2008, 09:54 | Сообщение # 15
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Начал смотреть, видимо не закончу... Не зацепило
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Blood+ / Кровь+
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024