Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Последнее просмотренное аниме (Делимся впечатлениями о просмотренном...)
Последнее просмотренное аниме
AndfinДата: Среда, 16.05.2007, 20:21 | Сообщение # 1
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Убедительная просьба --- не лишайте читающих ВАШ пост возможности насладиться интересными моментами и поворотами сюжета в первозданном виде!!! Старайтесь не "СПОЙЛЕРИТЬ" или скрывайте все, что может раскрыть сюжетную линию фильма в такую кнопочку:

dipsat


Используйте тег спойлер строго по назначению! Надоело, что в данной теме флуд, не относящийся к теме того или иного аниме прячется в тег спойлера!

Alaska
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 05.07.2012, 00:56 | Сообщение # 2086
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Няруко-сан крадущийся хаос! \ Haiyore! Nyaruko-san. Бред, бред, бред, бред и ещё раз - бред. Как же я жалок, что не смогу распознать в описании и жанрах этого говна самый что ни на есть обыкновеннейший ОЯШ. Аниме полная шлаковая фанера, ни капли оригинальности. Опять вокруг мудака собирается куча баб и, как все уже наверно догадались, почти все они пришельцы, любящие ГГ, а он строит из себя "крутого", рыдая и пуская слёзы, когда на него нападает червячок и мутузя и крича на девочек, когда он в безопасности, при этом то и дело жалуясь на то, как же ему тяжело. При этом ещё чуть не накладывая в штаны от своей никчёмности в конце сего бреда. В общем - кто, как Rick, дропнул сие """""творение""""" в самом начале или даже не начинал его смотреть, сделал лучший ход в анимешных шахматах. :D %) %)
ПС: Мне в этом аниме понравились только две вещи, это юрийная часть, а также количество пародий на фильмы игры и аниме, такие как: ван пис, звёздные войны, назад в будущее, покемон, Кланнад, дева мария, меланхолия харухи судзумии и многое другое


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Четверг, 05.07.2012, 01:01
 
ShandrisДата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:17 | Сообщение # 2087
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ai Mai! Moe Can Change!
Посмотрел. Кстати, о чём оно вообще ?
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:28 | Сообщение # 2088
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Детектив - Экстрасенс / Shinrei Tantei Yakumo(2010). Неплохо, но сильно напоминает более старого Нейро Ногами, парочка серий про призраков так вообще из нескольких аниме взято......ну не понимаю - ну есть у них эти легенды, но необязательно их впихивать в каждое мистическое аниме, можно уже и чтот новое придумать. Идея с мега-главным злодеем чем то выдающимся не блещит... В общем в целом аниме хорошее, но на 6-7 из 10, не более :( Скучноватое и заезженное уже
Нежный Укус+ / Amagami SS+(2012). Хммм.....бред+тупой ГГ - это чтот новенькое, но совершенно не то, что стоит потраченного времени.
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 23.07.2012, 00:59 | Сообщение # 2089
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Радости рыбалки / Tsuritama(2012). О_о А место действия то знакомо - кто смотрел, по одному строению, довольно часто появляющемуся в кадре, сразу поймёт - место действия какого аниме проходило здесь же. Редко такое бывает, конечно, что место действия разных аниме совпадают....ну конечно если это не Токио :D Далее - сюжет по началу показался интересным, но сразу после появления пришельцев, секретных организаций и монстров он тут же сошёл в стопку "великий бред"... Реально - после этого весь интерес к просмотру практически скатился на нет, хотя позже я немного и поменял своё мнение, но всё же, как по мне - будь это обычная повседневность - аниме имело бы куда больший успех, ведь согласитесь - не каждый день японцы снимают аниме про повседневность, у которого такое редкое направление в сюжете <_<
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 24.07.2012, 02:13 | Сообщение # 2090
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Дети на склоне / Sakamichi no Apollon. Вот это аниме действительно живое, это не какая-нибудь обычная повседневность, а вот... Даже не знаю как сказать - в общем, я в восторге. Сначала казалось, что аниме скучноватое, хотя в последствии я своего мнения в общем то и не менял - аниме скучное, но смотреть его очень интересно. Для нашего времени - довольно необычный временной промежуток выбран для сюжета, т.к. все уже привыкли, что сейчас время действия любого нового аниме про школу либо в будущем, либо в наше время.....ну если конечно это не Гибли....а тут - что то необычное. Концовка тоже удивила - обычно привыкаешь, что подобные аниме заканчиваются выступлением на фестивале перед выпуском, а тут всё иначе, хотя, конечно, тема концовки, которая связана с аварией, в которой страдает один из ГГ или его окружения, уже изъезженна вдоль и поперёк. В общем - просто для интереса советую глянуть, таких аниме в нашем веке, а тем более - десятилетии, почти не выпускают
 
kaЯmaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:45 | Сообщение # 2091
かわいい наше ВСЁ ибаста!
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Mouretsu Pirates - Херня.
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:31 | Сообщение # 2092
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (kaЯma)
Херня.

как сказать :D
 
HereticДата: Среда, 20.02.2013, 00:36 | Сообщение # 2093
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Shandris)
Ai Mai! Moe Can Change!
Посмотрел. Кстати, о чём оно вообще ?

О смартфонах, которые нужно срочно пойти и купить <_<

Цитата (666BLOOD666)
Няруко-сан крадущийся хаос! \ Haiyore! Nyaruko-san. Бред, бред, бред, бред и ещё раз - бред. Как же я жалок, что не смогу распознать в описании и жанрах этого говна самый что ни на есть обыкновеннейший ОЯШ. Аниме полная шлаковая фанера, ни капли оригинальности. Опять вокруг мудака собирается куча баб и, как все уже наверно догадались, почти все они пришельцы, любящие ГГ, а он строит из себя "крутого", рыдая и пуская слёзы, когда на него нападает червячок и мутузя и крича на девочек, когда он в безопасности, при этом то и дело жалуясь на то, как же ему тяжело. При этом ещё чуть не накладывая в штаны от своей никчёмности в конце сего бреда. В общем - кто, как Rick, дропнул сие """""творение""""" в самом начале или даже не начинал его смотреть, сделал лучший ход в анимешных шахматах. :D %) %)
ПС: Мне в этом аниме понравились только две вещи, это юрийная часть, а также количество пародий на фильмы игры и аниме, такие как: ван пис, звёздные войны, назад в будущее, покемон, Кланнад, дева мария, меланхолия харухи судзумии и многое другое

Наверное нужно очень сильно разбираться во вселенной Ктулху, чтобы это понять <_<


Сообщение отредактировал Heretic - Среда, 20.02.2013, 00:38
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 04.03.2013, 15:31 | Сообщение # 2094
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата (Heretic)
Наверное нужно очень сильно разбираться во вселенной Ктулху, чтобы это понять <_<

Не... Тут надо быть начинающим анимешником или неудачником по жизни, тогда оно может понравится <_<
 
policemanДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:30 | Сообщение # 2095
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Mystery of the necronomicon. Чистой воды хэнтай, местам бывал ржачным. Только конец немного незавершен.
 
fulgrimДата: Среда, 26.06.2013, 00:11 | Сообщение # 2096
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Бродяга Кеншин " про лицемерного псевдопацифиста , который прикрываясь словами о "недопустимости убийства" оставляет людей калеками ,что в тогдашней Японии обрекало их на медленную смерть от голода и лишений . не дает поверженным врагам совершить самоубийство - пусть лучше пытают а потом казнят
 
ksymigrantДата: Пятница, 28.06.2013, 16:20 | Сообщение # 2097
『Эмиттер галлюцинаций™』
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Lovely Complex - неплохая повседневность, с юмором и сюжетом.
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 20.07.2013, 21:08 | Сообщение # 2098
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
mirai nikki redial - недостающий и подкорректированный кусочек манги...
Спойлер
 
DiklonДата: Воскресенье, 21.07.2013, 01:54 | Сообщение # 2099
 
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Так как они довольны популярны и я уверен что все их уже смотрели - изобретать велосипед, рассказывая что там и про что, я особо не буду. В основном просто поделюсь своими впечатлениями.
Blood-C: The Last Dark - сериал в своё время поразил меня своей зрелищностью и неожиданной, даже немного странной (серьёзно меня даже немного позабавила) концовкой. Фильм же уступает сериалу в плане зрелищности и непредсказуемости ящитаю,однако рисовка там лучше, а ещё там показали сиськи, но больше ничем особо меня он не удивил. Мне показалось что большую часть фильма занимает болтовня, что не есть хорошо для такого рода аниме. Оценка 8.5/10
Detroit Metal City - я хз почему все так тащатся от него, по мне так ничего особенного. Я рассчитывал на более менее годный соундтрек и хороший юмор, но как то не особо оно меня этим зацепило. 7.0/10
Mirai Nikki - очень даже неплохо. Сюжет интересный, рисовка тоже неплохая, ну и главная героиня яндере, круто же. Ну а к минусам можно отнести тот факт что главный герой ОЯШ, да ещё и редкостная тряпка. Ну и конечно же сопли! сооопли!!! СОООООПЛИИИИ!!! Ну а в целом неплохо 8.5/10
Shingeki no Kyojin - по моему, по сравнению со школьным сиськошлаком выходящим в последнее время это шедевр! Сюжет, рисовка, соундтрек, всё в нём вызвало у меня бешеный восторг! Советую его практически всем. Конечно есть и минусы. К примеру болтовня которой в принципе не так уж и мало, ну и... всё. Конечно каждый может к чему то там придраьтся, мне вот например ещё не нравятся накрашенные губы у большенства женских персонажей, ну не нравятся и всё. Итак не побоюсь завысить оценку 10/10
Shiki - мне посоветовали это, как похожее на цикад, но схожести я не заметил: концовка предсказуема, никаких особых поворотов в сюжете не наблюдал, в общем на цикад не похоже. Хотя само аниме не плохое. 8.0/10


Сообщение отредактировал Diklon - Воскресенье, 21.07.2013, 01:56
 
AntigenДата: Четверг, 25.07.2013, 15:06 | Сообщение # 2100
Клан Малкавиан
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
666BLOOD666, опа, ОВАшка. Придется смотреть.
Третий Ребилд - треш редкостный. Фансервис обещали, но не дали, сисек.net.
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Последнее просмотренное аниме (Делимся впечатлениями о просмотренном...)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024