Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » С какого аниме вы начали увлекаться им???
С какого аниме вы начали увлекаться им???
gorodeckiiДата: Пятница, 20.06.2008, 13:52 | Сообщение # 76
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Так.
Ну насколько я помню, еще до того как я в школу пошел, и по телеку было всего 5 каналов, смотрел Сэйлор Мун. Наверно серий 10 посмотрел, потом смотрел только начало и конец серии, потом только номер серии, потому что возник вопрос "А оно вообще когда-нибудь закончится???" Потом понял, что сюжет сменился почти целиком и уже даже стало неинтересно, чем закончится, и закончится ли. Да, кто может сказать, она закончилась???
Потом, конечно же в первом-втором классе все болели покемонами, но никто не считал это аниме. Я посмотрел опять же пару десятков серий, но потом они исчезли из эфира, и я так и не узнал, чем закончилось, хотя было интересно.
Потом был застой, я только потом узнал что такое аниме, но смотреть я ничего не собирался.
Потом посмотрел Шаман Кинг, вот это уже реально было интересно его я посмотрел от начала до конца, несколько раз.
Потом опять был застой, собственно я только полгода назад узнал, что Шаман Кинг относят к аниме.
Потом по МТV искал Южный парк в 22.30, но вместо него было Жаркое Лето. Ну вот это уже наверно можно отнести к полноценному аниме, однако его я смотрел не целиком, пару серий пропустил, но концовку видел.
Потом (а может и раньше, я не помню) все стали "нелюбителями аниме" и я тоже, но вот в январе по 2х2 наткнулся на ЭП, и с тех пор я где-то между любителями и нелюбителями аниме и пока что меня это устраивает и ни на чью сторону я переходить не собираюсь. biggrin
 
кРеЙзЗиДата: Пятница, 20.06.2008, 14:47 | Сообщение # 77
 
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже сейлор мун потом сакуру потом....и погнало)))
 
KleRДата: Пятница, 20.06.2008, 20:18 | Сообщение # 78
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сначала Devil May Cry....а потом Хелсинг...кровь...многа крови... как мне это нравица tongue
 
APOSTOLДата: Суббота, 21.06.2008, 22:42 | Сообщение # 79
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Раскрою карты(Миса попросила):
Список аниме, которое я
смотрел полностью: Корабль призрак(третие), Золотой мальчик, Хеллсинг, Школьные войны(-последняя серия), Триган, Кровь триединства(-последняя серия), Эльфийская песнь, Тетрадь смерти.
Не досмотрел: Сейлор мун(первое), Грендайзер(второе),Чобиты, Жаркое лето, GTO, FMP, КРОВЬ+ и прочее.
отказался смотреть: самурайские боевики(Василиск, Самурай Чамплу), аниме о девочках-наемных убийцах!
хочу посмотреть: неопределенно!
Первые три аниме были отмечанны при помощи ресурсов памяти мозга(отдел хронологии№ 5)!


Сообщение отредактировал APOSTOL - Воскресенье, 22.06.2008, 01:16
 
ShinigamiДата: Суббота, 21.06.2008, 23:04 | Сообщение # 80
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хмм... А я: сначала Корабль-Призрак, Грендайзер (да, и у меня детство было) а потом Хеллсинг, GITS, Эльфийская песнь, Эксперименты Лейн, Технолайз, Death Note и Bleach)
 
LiarДата: Воскресенье, 22.06.2008, 16:17 | Сообщение # 81
Отаку
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Эльфийская песнь, Блич
И до сих пор это на мой взгляд лучшие аниме из всех что я посмотрел
 
DestroyerДата: Понедельник, 23.06.2008, 19:41 | Сообщение # 82
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
гайвер на VHS в 3 года.
 
МариКоДата: Вторник, 08.07.2008, 18:20 | Сообщение # 83
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Lina)
Я тоже сейлор мун потом сакуру потом....и погнало)))

+1))) К тому же, когда я их смотрела, то еще не знала, что это аниме. Просто нравилось как нарисовано, как эмоции показываються.
 
NeweratДата: Четверг, 10.07.2008, 18:30 | Сообщение # 84
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мммм......наверно Робин Вич Хантер :) .
 
SaynerДата: Четверг, 10.07.2008, 20:08 | Сообщение # 85
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Newerat)
.наверно Робин Вич Хантер

Ууу посмотрел недавно и оч понравилось :) Класное начало))
Ну помню было мне так годиков 7 - 8.Ну и были девочки в матросках shy (помню по ТНТ показывали) Ну там мини юбки и чудища всякие,и какт так получилось увляксь я.И глазом так раз оч мног маргнул и все ее сезоны и пересмотрел ммм да.Ну а потом.Нач нравится сам этот стиль рисовки(наверно после Луны пресел stoop ) и старался поподать на такие вот мульты(даже и не знал что это анимэ называется)Еще какт тогда этого дела стеснял...у ну вобщем проехали.Во так и выцыпал по телеку по кускам лет так да 17 ну а потом и друзья помогли и инет явился мне :)
 
УчихаВаняДата: Четверг, 10.07.2008, 20:39 | Сообщение # 86
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сначала Сейлор мун)Смотрел много серий,но мне и было 4-5 лет.Потом пакемоны!Смотрел все серии 6-7 лет.Потом застой.Потом узнал че такое аниме.В 10 лет посмотрел Шаман кинг от начала до конца и оч. понравилось.Потом в 11-12 лет посмотрел Самурай Х все серии.Потом Наруто все серии апсалютно!Потом немного блича.Потом ЭП.Ща незнаю че смотреть)
 
RainДата: Понедельник, 21.07.2008, 15:48 | Сообщение # 87
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Алхимик, Берсерк, чуть позже Тетрадка
 
FalkariusДата: Понедельник, 21.07.2008, 16:45 | Сообщение # 88
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
После того как посмотрел Golden Boy, хотя именно сознательное увлечени пришло после просмотрела Эльфийской песни
 
DickДата: Понедельник, 21.07.2008, 19:39 | Сообщение # 89
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не поверите: Кэнди Кэнди :D
 
APOSTOLДата: Вторник, 22.07.2008, 09:25 | Сообщение # 90
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Falkarius)
После того как посмотрел Golden Boy,

Тоже! Неплохое аниме!
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » С какого аниме вы начали увлекаться им???
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024