Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Кладовка » Flandre ((aka Sashy aka Meku) палата №13, слева от туалета:))
Flandre
ApsalaraДата: Воскресенье, 16.11.2008, 00:16 | Сообщение # 1
Lady Sylvanas Windrunner

Награды: 1
Статус: Оффлайн

Sashy was here

C'est Sashy qui a été ici

Sashy estuvo aqui

Hier war Sashy

Hic Fuit Sashy

...и здесь тоже был Саши

— Мы что, будем глазеть на эту казнь? — спросил Крокус.
— Нет, конечно, — успокоил парня Скрипач. — Задерживаться в Гданисбане нам нельзя. — Он обернулся к Апсаларе. — А вот там чтобы без лицедейства! Поняла? Тебя с Крокусом они, может быть, и уложат на золотую постель, но вот что будет со мной — даже Клобук не знает.

ApsalaraДата: Вторник, 07.06.2011, 18:19 | Сообщение # 3661
Lady Sylvanas Windrunner

Quote (gorodeckii)
Кинь :o :D

найду - кину)

— Нет, конечно, — успокоил парня Скрипач. — Задерживаться в Гданисбане нам нельзя. — Он обернулся к Апсаларе. — А вот там чтобы без лицедейства! Поняла? Тебя с Крокусом они, может быть, и уложат на золотую постель, но вот что будет со мной — даже Клобук не знает.

gorodeckiiДата: Вторник, 07.06.2011, 18:20 | Сообщение # 3662
Борец с каваем

Награды: 3
Quote (Flandre)
найду - кину)

:D

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

ApsalaraДата: Вторник, 07.06.2011, 18:24 | Сообщение # 3663
Lady Sylvanas Windrunner

Quote (gorodeckii)
:D

чего? ну сам ищи) что-то связанное с Аматори :D я одним глазом глянула, назначила себе время занятий в июле и выключила =)

gorodeckiiДата: Вторник, 07.06.2011, 18:26 | Сообщение # 3664
Борец с каваем

Quote (Flandre)
что-то связанное с Аматори :D я одним глазом глянула, назначила себе время занятий в июле и выключила =)

А, эта пятиминутная хрень от Игоса? Никак не поможет, да и его "гроулинг" весьма ущербный <_<

ApsalaraДата: Вторник, 07.06.2011, 18:29 | Сообщение # 3665
Lady Sylvanas Windrunner

Quote (gorodeckii)
А, эта пятиминутная хрень от Игоса? Никак не поможет, да и его "гроулинг" весьма ущербный <_<

да, Игос) не могу запомнить это имя. пятиминутная хрень, а народ гроулит... хм :)

gorodeckiiДата: Вторник, 07.06.2011, 18:31 | Сообщение # 3666
Борец с каваем

Quote (Flandre)
пятиминутная хрень, а народ гроулит... хм

Ну значит либо я тупой, либо народ рвёт глотки и терпит, либо действительно привыкаешь после частой практики, но мне страшно стало проверять <_<

ApsalaraДата: Вторник, 07.06.2011, 18:37 | Сообщение # 3667
Lady Sylvanas Windrunner

Quote (gorodeckii)
Ну значит либо я тупой, либо народ рвёт глотки и терпит, либо действительно привыкаешь после частой практики, но мне страшно стало проверять <_<

Тох, когда у меня получалось гроулить) возможно у Атиса сохранились записи, ибо именно он подтолкнул меня к пению...

ApsalaraДата: Вторник, 07.06.2011, 18:42 | Сообщение # 3668
Lady Sylvanas Windrunner

а вообще нет, не надо тех записей, я не хочу этого слышать aaa

gorodeckiiДата: Вторник, 07.06.2011, 18:44 | Сообщение # 3669
Борец с каваем

Quote (Flandre)
Тох, когда у меня получалось гроулить)

Ну я ж говорю, значит я тупой :D Просто у меня обычно начинало горло болеть, после парочки песен. А потом я просто забил, потому что стало стрёмно, что голос сорву, и всё такое. Ну и просто, не за чем развиваться уже дальше, просто пошугать людей я и сейчас могу :D

gorodeckiiДата: Вторник, 07.06.2011, 18:45 | Сообщение # 3670
Борец с каваем

Quote (Flandre)
а вообще нет, не надо тех записей, я не хочу этого слышать

Вот-вот, это тоже есть, мне всё время казалось, что я гроулю как-то особенно ущербно :D

ApsalaraДата: Вторник, 07.06.2011, 19:53 | Сообщение # 3671
Lady Sylvanas Windrunner

Quote (gorodeckii)
Просто у меня обычно начинало горло болеть, после парочки песен

у меня никогда не болело, только чесалось жуть %) причем изнутри :D

RickДата: Вторник, 07.06.2011, 19:58 | Сообщение # 3672
Hollow

Награды: 2
Quote (Анюта)
у меня никогда не болело, только чесалось жуть, причем изнутри

это же синдром Хинамидзавы, очевидно!

Сообщение отредактировал Rick - Вторник, 07.06.2011, 21:53

gorodeckiiДата: Вторник, 07.06.2011, 21:47 | Сообщение # 3673
Борец с каваем

Quote (Flandre)
у меня никогда не болело, только чесалось жуть

Может у тебя горло каменное? :D

ApsalaraДата: Вторник, 07.06.2011, 21:58 | Сообщение # 3674
Lady Sylvanas Windrunner

Quote (Rick)
это же синдром Хинамидзавы, очевидно!

О.о
Quote (gorodeckii)
Может у тебя горло каменное? :D

нет, инфа 100% :D

gorodeckiiДата: Вторник, 07.06.2011, 22:00 | Сообщение # 3675
Борец с каваем

Quote (Flandre)
нет, инфа 100%

Тогда может кирпичное? :o :D
Ну значит это я туплю, не понял, как правильно звук извлекать stoop

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Кладовка » Flandre ((aka Sashy aka Meku) палата №13, слева от туалета:))
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2021