Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Кладовка » Рецепт просмотра "Эльфийской Песни". (Личное мнение)
Рецепт просмотра "Эльфийской Песни".
MurzilkaДата: Пятница, 29.05.2009, 10:58 | Сообщение # 1

Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Эльфийская Песня" как Вы знаете имеет небольшое число серий и посмотреть все можно на одном дыхании за
один день или растянуть удовольствие на более долгий срок по выбору.На телеканале ТеТ где я впервые увидел
сериал (кстати очень хорошая и качественная украинская озвучка) показывали по одной серии в неделю : в
воскресенье 12 часов ночи и поэтому мой просмотр затянулся на три месяца.Но не скажу что они были долгими.
С каждым разом мой интерес разгорался все сильнее и я жил от воскресенья к воскресенью, прилипая к экрану
телевизора невзирая на то, что завтра на работу.И когда диктор произнес: смотрите в следующей серии последний
куплет "Эльфийской Песни", меня пронзило великое расстройство(-Как, так быстро ) подумал я и не мог долго уснуть этой
ночью.
Мимолетным мгновением пролетели для меня эти три месяца, очень трудна была потеря новых друзей и накачавши соунтреков
я еще неделю не мог прейти в себя.
Но может в этом и есть секрет, может режиссер и телеканал угадали или придумали специально как нужно смотреть "ЭП",чтобы
интерес к ней не угас ни когда и люди ждали продолжения.
И вот поэтому я хотел бы знать Ваш РЕЦЕПТ просмотра "Эльфийской Песни".Посмотрели Вы её сразу или имеете свой вариант
просмотра и какие ощущения Вам это дало.

С наилутшими пожеланиями и за ранее спасибо Murzilk@.

Murzilka

ЖнецДата: Пятница, 29.05.2009, 11:06 | Сообщение # 2
Сладкое печенько

Награды: 1
ИМХО, тема не по топику... но не буду таким стервозным)))))
Скажу честно, ЕП пронзила меня наповал, я не думал что смогу почуствовать такие чуства, так воспринять всех героев, так сожалеть об утрате, хотя это всё не более чем картинки... шедевр есть шедевр, моё мнение - смотреть всё и сразу.

NekaДата: Пятница, 29.05.2009, 12:01 | Сообщение # 3

У нас по 2х2 показали 3 серии подряд, остальное говорят, потом..
Ну у мя любопытство разыгралось, в какой раз я прогуляла инст и поехала домой скачивать ЭП. За весь день и досмотрела... потом правда 2 недели депрессий меня преследовали.
Я растягивать такое удовольствие не могу, мне надо много и все )))

Сколько людей, столько и мнений...

gorodeckiiДата: Пятница, 29.05.2009, 12:33 | Сообщение # 4
Борец с каваем

Награды: 3
Тоже по 2х2 первый раз увидел, сначала рекламу, стало чисто интересно, взял на заметку - посмотреть, но как обычно забыл. Включил чисто случайно, где-то в начале первой серии. Посмотрел я по 2х2 2 серии, но решил что завтра же в инете пробью и досмотрю до конца, больно интересно получалось. Остальное смотрел примерно по серии в день, как время появлялось, пытался просмотреть как можно больше. По-моему лучше смотреть всё, я бы не смог продержаться неделю до выхода следующей серии, слишком интересно

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

JimaДата: Пятница, 29.05.2009, 13:22 | Сообщение # 5
[pasokom]

был далёкий 2006 год, где-то в океане анимешных картинок в нете надыбал вот эти анимашки
http://elfenlied.clan.su/photo/4-0-242 http://elfenlied.clan.su/photo/4-0-243
"кровавое аниме? о_0" - подумалось мне. к счастью, под картинками была скромная пподпись "Elfen_Lied". потом довольно долого я его искал, тк как тогда ещё незнал, откуда качать аниме, да и поиски периодически откладывались в долгий ящик)) но через полгода я наконец таки скачал с димонвидео версию для смартфонов и в первый раз посмотрел ЭП на телефоне))

Евангелион окончен
-------------------------------------------

ApsalaraДата: Пятница, 29.05.2009, 15:43 | Сообщение # 6
Lady Sylvanas Windrunner

Награды: 1
а вы ничего не напутали? нет?

закрыто.

— Мы что, будем глазеть на эту казнь? — спросил Крокус.
— Нет, конечно, — успокоил парня Скрипач. — Задерживаться в Гданисбане нам нельзя. — Он обернулся к Апсаларе. — А вот там чтобы без лицедейства! Поняла? Тебя с Крокусом они, может быть, и уложат на золотую постель, но вот что будет со мной — даже Клобук не знает.

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Кладовка » Рецепт просмотра "Эльфийской Песни". (Личное мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2019