Нравятся ли вам девушки с ампутированными конечностями? - Страница 8 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 8 из 16«126789101516»
Архив - только для чтения
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Кладовка » Нравятся ли вам девушки с ампутированными конечностями? (Интересно мнение форумчан)
Нравятся ли вам девушки с ампутированными конечностями?
Нравятся ли вам, привлекают ли вас девушки, лишившиеся одной или нескольких конечностей?
1.1) Только они и привлекают.[ 1 ][10.00%]
2.2 Мне без разницы, главное, чтобы девушка была красивая.[ 5 ][50.00%]
3.3) Нет, мне больше нравятся целые.[ 4 ][40.00%]
4.4) Не задумывался об этом.[ 0 ][0.00%]
5.5) Девушки меня не привлекают.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 10.06.2014, 22:22 | Сообщение # 106

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Лично мне нет. Но возможно, она действительно женского пола. Но дело не в этом. Девушка, даже без конечности может быть очень красивой, хотя инвалидность ее не красит. Но она все равно человек, пусть искалеченный, но человек. Ведь никого же (я надеюсь, что никого) на этом форуме не привлекают животные. Все-таки человека должно влечь к другому человеку, желательно противоположного пола. Но никак не к существам совершенно иного класса. S@1t@R_1337, я знаю, что ты абсолютно нормальный человек, с ориентацией у тебя все в порядке, поэтому замечание про животных адресовано другим. Все-таки на форуме зарегено больше тысячи участников, и, возможно среди них есть и настоящие извращенцы. Сам я, к слову, не переношу геев (но не лесбиянок, к которым отношусь абсолютно нормально) и некоторых других с отклонениями (но не всех).

Да я просто прикалываюсь над всякими извращенцами-фетишистами. В том смысле, что нагнуть и оприходовать, при желании, можно все, что угодно. Неужто вы думаете, что меня сексуально возбуждает гигантский разумный моллюск с крыльями бабочки и растущими на голове бутонами цветов? Хотя при желании это существо может промайндконтролить человека так, что он реально захочет вступить с ней в сексуальную связь. Впрочем, ведьмы из "Волшебницы Мадоки" - существа настолько специфичные, что разница между ними и любым живым организмом на Земле куда больше, чем между человеком и любым животным. Это существа совершенно иного порядка, чем любая биологическая жизнь в принципе. Хотя все они когда-то были людьми. Притом девочками, и возможно - весьма милыми.

Цитата Shandris ()
"Я лицемер и я этого не отрицаю"

Кто из нас не лицемер? Самый больший лицемер - тот, кто говорит, что никогда не лицемерит. А уж в некоторых профессиях, в частности - политике, журналистике и юриспруденции, без лицемерия в принципе нельзя построить карьеру.

К людям, воспринимающим представителей своего пола как сексуальный объект, в принципе, отношусь абсолютно безразлично. Они есть - но мне пофиг, я таковым не являюсь. Однако, я не люблю кричащий во все стороны гей-активизм и демонстрацию распирающей изо всех щелей гомосексуальности. По мне, это все равно, что заниматься сексом на центральной улице города днем на глазах у всех. Если ты "не такой как все" - будь просто собой. Но зачем быть клоуном? Я против гей-парадов и все же против однополых браков - просто не считаю, что союз двух мужчин или женщин, в котором в принципе не могут родиться дети, по определению можно назвать браком. С кем спать и как размножаться - личное дело каждого, но носиться с криком "смотрите, какой я п..." - глупость. Так самореализуются люди, которые больше ни чем похвастаться не могут. Легко гордиться тем, что "я гей как Элтон Джон". А спеть слабо?

Инвалиды - такие же люди, которые имеют полное право на все прочие человеческие радости, включая любовь и секс.

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!
КОМУ ТЯЖЕЛО - ДЕРЖИТЕСЬ! ЖЕЛАЕМ МИРА!

policemanДата: Вторник, 10.06.2014, 22:44 | Сообщение # 107
TE VOY A HACER PICADILLO!

Цитата S@1t@R_1337 ()
Да я просто прикалываюсь над всякими извращенцами-фетишистами. В том смысле, что нагнуть и оприходовать, при желании, можно все, что угодно. Неужто вы думаете, что меня сексуально возбуждает гигантский разумный моллюск с крыльями бабочки и растущими на голове бутонами цветов? Хотя при желании это существо может промайндконтролить человека так, что он реально захочет вступить с ней в сексуальную связь. Впрочем, ведьмы из "Волшебницы Мадоки" - существа настолько специфичные, что разница между ними и любым живым организмом на Земле куда больше, чем между человеком и любым животным. Это существа совершенно иного порядка, чем любая биологическая жизнь в принципе. Хотя все они когда-то были людьми. Притом девочками, и возможно - весьма милыми.

Ну, я понял, что это прикол.

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

policemanДата: Вторник, 10.06.2014, 22:46 | Сообщение # 108

Цитата S@1t@R_1337 ()
Легко гордиться тем, что "я гей как Элтон Джон". А спеть слабо?

Я года три назад сказал маме: "Я такой же антисемит, как Достоевский". А она в ответ: не надо равняться с великими людьми в худшем. Она, к слову, осуждает мой антисемитизм.

policemanДата: Вторник, 10.06.2014, 22:46 | Сообщение # 109

Цитата S@1t@R_1337 ()
Инвалиды - такие же люди, которые имеют полное право на все прочие человеческие радости, включая любовь и секс

Тут я согласен.

S@1t@R_1337Дата: Вторник, 10.06.2014, 23:33 | Сообщение # 110

Цитата policeman ()
Я года три назад сказал маме: "Я такой же антисемит, как Достоевский". А она в ответ: не надо равняться с великими людьми в худшем. Она, к слову, осуждает мой антисемитизм.

Меня всегда удивляла одна вещь: почему все вокруг ненавидят евреев? Мне просто не совсем понятно. Чем евреи-то перед всеми так провинились?

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!

policemanДата: Вторник, 10.06.2014, 23:38 | Сообщение # 111

Цитата S@1t@R_1337 ()
Меня всегда удивляла одна вещь: почему все вокруг ненавидят евреев? Мне просто не совсем понятно. Чем евреи-то перед всеми так провинились?

Честно, не знаю. Не могу сказать. Просто помню, что антисемитом я был всю осмысленную жизнь. Сколько себя помню.

666BLOOD666Дата: Вторник, 10.06.2014, 23:39 | Сообщение # 112
ОтакУ ZerO

Награды: 1
Цитата S@1t@R_1337 ()

библия же... они главного чувака грохнули :D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

666BLOOD666Дата: Вторник, 10.06.2014, 23:40 | Сообщение # 113
ОтакУ ZerO

Цитата policeman ()
в худшем.

а ты у неё спрашивал хоть - почему это так плохо? :D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

policemanДата: Среда, 11.06.2014, 00:09 | Сообщение # 114

Цитата 666BLOOD666 ()
а ты у неё спрашивал хоть - почему это так плохо?

Она любит евреев. а я антисемит. в этом наши взгляды противоположны.

policemanДата: Среда, 11.06.2014, 00:10 | Сообщение # 115

Цитата 666BLOOD666 ()
библия же... они главного чувака грохнули

Главный чувак сам был евреем. и для родноверов, вроде меня он совсем не главный. Нет, тут дело в другом.

666BLOOD666Дата: Среда, 11.06.2014, 00:18 | Сообщение # 116
ОтакУ ZerO

Цитата policeman ()
Главный чувак сам был евреем. и для родноверов, вроде меня он совсем не главный. Нет, тут дело в другом.

но это не меняет того, что антисемитов и т.д. ооочень много по всему миру <_<

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

gorodeckiiДата: Среда, 11.06.2014, 00:58 | Сообщение # 117
Борец с каваем

Награды: 3
Цитата policeman ()
Главный чувак сам был евреем

Этот факт антисемитами обычно упускается :D

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

S@1t@R_1337Дата: Среда, 11.06.2014, 17:24 | Сообщение # 118

И опять же - нет внятного ответа. Людям просто всегда нужен козел отпущения. Нужен стрелочник, дабы взвалить на него собственные промахи и упущения.
И потом, если задуматься - сколько злого и ужасного совершили этнические русские. Пьянство, матерная ругань, мордобой, грабеж, убийство, воровство, обман, клевета...

Цитата policeman ()
Просто помню, что антисемитом я был всю осмысленную жизнь. Сколько себя помню.

А почему - не можешь ответить?
Как так можно - придерживаться определенной осмысленной позиции - и не знать, почему ты ее придерживаешься?
Или твоя позиция неосмысленна?
Думающий человек всегда осмысливает каждый свой шаг и анализирует, в том числе, самого себя.

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!

policemanДата: Среда, 11.06.2014, 17:31 | Сообщение # 119

Цитата S@1t@R_1337 ()
Как так можно - придерживаться определенной осмысленной позиции - и не знать, почему ты ее придерживаешься?

Да, вот честно, не знаю. У меня все друзья антисемиты, но когда я с ними познакомился, то уже был таковым. Больше в моей семье антисемитов нет, мой дядя (не родной) вообще на одну восьмую часть еврей, за что я его и не переношу. Его жена, моя тетя (родная) вообще "семитофил", то есть очень любит евреев. Очень жалеет, что сама не этой национальности, завидует мужу, и жалеет, что я не еврей. Из-за этого с ней все время ругаемся. Почему я антисемит, ответить не могу. Могу лишь сказать, что был таким всегда. Может мои польские гены сказались, кто знает.

policemanДата: Среда, 11.06.2014, 17:35 | Сообщение # 120

Цитата policeman ()
Или твоя позиция неосмысленна?

Может быть. Есть ведь позиции у людей, которые абсолютно ейстествены, но необъяснимы. Напр. неприязнь к геям, неприязнь к педофилам. Абсолютно ейственная неприязнь. Неприязнь к евреям того же рода. Во всяком случае, изменить это невозможно.

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Кладовка » Нравятся ли вам девушки с ампутированными конечностями? (Интересно мнение форумчан)
Страница 8 из 16«126789101516»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017