Нравятся ли вам девушки с ампутированными конечностями? - Страница 9 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 9 из 16«1278910111516»
Архив - только для чтения
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Кладовка » Нравятся ли вам девушки с ампутированными конечностями? (Интересно мнение форумчан)
Нравятся ли вам девушки с ампутированными конечностями?
Нравятся ли вам, привлекают ли вас девушки, лишившиеся одной или нескольких конечностей?
1.1) Только они и привлекают.[ 1 ][10.00%]
2.2 Мне без разницы, главное, чтобы девушка была красивая.[ 5 ][50.00%]
3.3) Нет, мне больше нравятся целые.[ 4 ][40.00%]
4.4) Не задумывался об этом.[ 0 ][0.00%]
5.5) Девушки меня не привлекают.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
ShandrisДата: Среда, 11.06.2014, 21:29 | Сообщение # 121

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Кто из нас не лицемер? Самый больший лицемер - тот, кто говорит, что никогда не лицемерит. А уж в некоторых профессиях, в частности - политике, журналистике и юриспруденции, без лицемерия в принципе нельзя построить карьеру.

но тут это слишком очевидно и не несёт никакой материальной выгоды

Цитата S@1t@R_1337 ()
К людям, воспринимающим представителей своего пола как сексуальный объект, в принципе, отношусь абсолютно безразлично. Они есть - но мне пофиг, я таковым не являюсь. Однако, я не люблю кричащий во все стороны гей-активизм и демонстрацию распирающей изо всех щелей гомосексуальности. По мне, это все равно, что заниматься сексом на центральной улице города днем на глазах у всех. Если ты "не такой как все" - будь просто собой. Но зачем быть клоуном? Я против гей-парадов и все же против однополых браков - просто не считаю, что союз двух мужчин или женщин, в котором в принципе не могут родиться дети, по определению можно назвать браком. С кем спать и как размножаться - личное дело каждого, но носиться с криком "смотрите, какой я п..." - глупость. Так самореализуются люди, которые больше ни чем похвастаться не могут. Легко гордиться тем, что "я гей как Элтон Джон". А спеть слабо?

Это понятно, многие так думают. Но само понятие "парад" это то чем власти агрят население страны т.к. при словосочетании гей-парад у многих сразу же возникает образ нелепых накрашенных мужиков в париках и розовых боа с перьями. И что обязательно они полуголые идут по улице и целуются. Думаю такие мифы стоит оставить на их родине, в Амстердаме а возможно и в мозгах наших СМИ. В рамках же нашей страны "парадом" называют митинг против закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. Интересного закона с как всегда размытой формулировкой. Допустим если 2 человека одного пола будут в общественном месте подавать признаки того что они встречаются это можно легко приравнять к нарушению закона. Одна если посреди парка будет лизаться традиционная пара то ей ничего не будет.
Брак это не только пара людей способных рожать детей. Это так же социальные права и гарантии. Право не свидетельствовать против супруга в суде. Так же в некоторых случаях в палату пускают только родственников или супругов. Ну и упрощение права наследования, т.к. если 2 человека прожили вместе много лет в 1 квартире и хозяин квартиры умрёт, вполне возможно что появятся дальние родственники которые её отсудят. Конечно можно написать завещание, но вот кто-нибудь из участников форума написал завещание ? А беда может случиться неожиданно. К тому же я не считаю что однополая пара не может воспитывать детей, в наших детских домах намного хуже я считаю, а все косые взгляды это проблема общества, а не ребёнка.

666BLOOD666Дата: Среда, 11.06.2014, 21:46 | Сообщение # 122
ОтакУ ZerO

Награды: 1
Цитата Shandris ()
о вот кто-нибудь из участников форума написал завещание ?

слишком уж ты плохого мнения об участниках форума :D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

ShandrisДата: Среда, 11.06.2014, 21:51 | Сообщение # 123

Цитата 666BLOOD666 ()
слишком уж ты плохого мнения об участниках форума :D

А вот так подскользнулся и виском об угол. И завещание уже не написать.

666BLOOD666Дата: Среда, 11.06.2014, 22:19 | Сообщение # 124
ОтакУ ZerO

Цитата Shandris ()
А вот так подскользнулся и виском об угол. И завещание уже не написать.

с другой стороны - а у тебя так много дорогих вещей, которые так нужны родственникам? :D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

gorodeckiiДата: Среда, 11.06.2014, 22:51 | Сообщение # 125
Борец с каваем

Награды: 3
Цитата Shandris ()
К тому же я не считаю что однополая пара не может воспитывать детей, в наших детских домах намного хуже я считаю

У нас запрещено усыновление детей семьями из США, насколько я помню именно из-за "опасности попадания ребёнка в однополую семью". Так что, видимо, большинство твоё мнение не разделяет :D

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

policemanДата: Среда, 11.06.2014, 22:52 | Сообщение # 126
TE VOY A HACER PICADILLO!

Цитата gorodeckii ()
У нас запрещено усыновление детей семьями из США, насколько я помню именно из-за "опасности попадания ребёнка в однополую семью". Так что, видимо, большинство твоё мнение не разделяет

У нас много чего запрещено. И не всему народ рад.

Настоящему вампиру нужно только одного...
Да и этого немного, ну почти что ничего!
Настоящие вампиры - те всегда найдут оттяг!
Настоящему вампиру завсегда везде ништяк!!!

666BLOOD666Дата: Среда, 11.06.2014, 23:09 | Сообщение # 127
ОтакУ ZerO

Цитата gorodeckii ()
насколько я помню именно из-за "опасности попадания ребёнка в однополую семью". Так что, видимо, большинство твоё мнение не разделяет

неа... из-за того, что было пара случаев, когда детей из РФ в США избивали и т.д.

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

gorodeckiiДата: Среда, 11.06.2014, 23:10 | Сообщение # 128
Борец с каваем

Цитата 666BLOOD666 ()
неа... из-за того, что было пара случаев, когда детей из РФ в США избивали и т.д.

Да, точно. Но разговоры по поводу однополых браков точно были :o

666BLOOD666Дата: Среда, 11.06.2014, 23:12 | Сообщение # 129
ОтакУ ZerO

Цитата gorodeckii ()
Да, точно. Но разговоры по поводу однополых браков точно были

да у вас геев щас везде привязывают - скоро и таможню на авто из других стран тоже свяжут и пидерастиией :D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

policemanДата: Среда, 11.06.2014, 23:19 | Сообщение # 130

Цитата 666BLOOD666 ()
из-за того, что было пара случаев, когда детей из РФ в США избивали и т.д.

К слову, за это же время в России от рук родителей серьезно пострадало или погибло (в основном конечно просто серьезно пострадало) около тридцати тысяч детей. Действую той же логикой, надо вообще запретить родителей. А уж сколько детей гибнет в детских домах. Да нет, причина вовсе не в защите детей. Просто наше правитильство хотело чем-то ударить по США.

S@1t@R_1337Дата: Среда, 11.06.2014, 23:20 | Сообщение # 131

Цитата policeman ()
Может быть. Есть ведь позиции у людей, которые абсолютно ейстествены, но необъяснимы. Напр. неприязнь к геям, неприязнь к педофилам. Абсолютно ейственная неприязнь.

Как раз это более чем объяснимо - нашей природой. Инстинкт размножения призывает нас видеть в качестве сексуального объекта половозрелого представителя противоположного пола. Все прочее - противоестественно, противоречит заложенному природой инстинкту. Гомосексуализм отталкивает как раз своей противоприродностью, тем что мужской орган входит в мужчину. Мужчина не предназначен, чтобы входили в него. С точки зрения естества это действие абсолютно бессмысленное, так как не реализуется изначальная цель секса - размножение. И не может реализоваться в принципе, соответственно гомосексуалист сознательно оставляет себя без потомства. Педофилия - то же самое, размножение невозможно, и более того - психике ребенка и его физическому и душевному здоровью может быть нанесен урон (хотя есть такие тринадцатилетние девочки, которые сами любого мужика совратят и сведут с пути истинного). С лесбиянством полиберальнее - но на это есть свои причины. Во-первых, это как бы не совсем секс, скорее взаимная мастурбация, так как не фигурирует главный природный инструмент секса - член. Во-вторых, все женщины бисексуальны в той или иной мере, дело лишь в процентном соотношении, обстоятельствах и количестве выпитого. Но большинство женщин все равно хотят замуж и ребенка, что может не мешать иметь "розовые отношения" по молодости. У мужчин жестче. Если ты "натурал", а тем более поддерживаешь статус альфа-самца/качка/мачо, любой намек на вступление во что-то даже легко бирюзовое не просто не принимается, а звучит как мерзость, а действие вроде поцелуя сразу переводит в противоположную категорию - геев.

С фетишами вопрос посложнее. Есть в принципе нормальные проявления вроде фут-фетиша - любви к женским босым ножкам (сам не чужд этого), восприятия в качестве фетиша определенных предметов одежды (корсеты, латекс). Это не извращения - это дело вкуса. Извращения начинаются там, когда сексуализируются вещи абсолютно асексуальные и антисанитарные (кал, моча, блевотина). Любовь к ампутанткам - где-то на грани. С одной стороны, они тоже люди и имеют право быть любимыми. Но с другой - такие предпочтения могут говорить о том, что человеку нужен кто-то слабый, беспомощный, на фоне которого гораздо легче самоутвердиться в качестве сильного, покровителя.

Цитата policeman ()
Неприязнь к евреям того же рода. Во всяком случае, изменить это невозможно.

А вот это скорее всего приобретенное. Друзья, круг знакомства, их высказывания. Бывает, человек вроде и не вслушивается, на подкорку откладывается. Евреи и все остальные - это все же не кошки и собаки, это такие же люди, притом люди белые, выглядящие точно так же. Так что обусловлено это точно не биологией, а социумом, в котором гуляют нелепые предрассудки из той же серии, что "все блондинки тупые" или "женщина не может нормально водить машину". Но верить предрассудком и жить по ним не думая - удел быдла, извиняюсь за выражения.
policeman, я же знаю, что ты - не быдло. Ты умеешь мыслить и говорить здравые вещи. Тогда просто будь выше.

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!
КОМУ ТЯЖЕЛО - ДЕРЖИТЕСЬ! ЖЕЛАЕМ МИРА!

ShandrisДата: Среда, 11.06.2014, 23:23 | Сообщение # 132

Цитата 666BLOOD666 ()
с другой стороны - а у тебя так много дорогих вещей, которые так нужны родственникам? :D

Ну надо точно написать чтоб мои фигурки со мной положили, никому не отдам. :D
Цитата gorodeckii ()
У нас запрещено усыновление детей семьями из США, насколько я помню именно из-за "опасности попадания ребёнка в однополую семью". Так что, видимо, большинство твоё мнение не разделяет :D

Цитата
С резкой критикой закона Магнитского выступила Госдума РФ. Инициатором ответного законопроекта выступил спикер Сергей Нарышкин, которого поддержали лидеры всех четырёх фракций ГД РФ[38]. По оценке депутата от «Единой России» Вячеслава Никонова закон «является беспрецедентным со времен холодной войны СССР и США»[6]. Ответный законопроект, предполагающий введение санкций против американцев, виновных в преступлениях против граждан России, неофициально назвали «законом имени Димы Яковлева», по имени двухлетнего российского ребёнка, умершего в 2008-м году в США по вине приёмных родителей[39]. 14 декабря закон прошёл первое чтение в Госдуме[40]. 17 декабря в законопроект депутатами Е. Лаховой (Единая Россия) и Е. Афанасьевой (ЛДПР) было предложено внести запрет усыновления российских детей-сирот американскими гражданами.[41][42] 19 декабря Госдума приняла законопроект во втором чтении, в том числе включив в него поправки, запрещающие усыновление российских сирот гражданами США и расширяющие действие документа на любые страны, нарушившие права россиян, а также запрещающих деятельность на территории России НКО, финансируемых из США и представляющих угрозу российским интересам.[43]

Российский законопроект критиковался рядом официальных лиц, журналистов и российских граждан[44][45][46]. Среди противников закона он получил неофициальное прозвище «Закон подлецов».[47][48][49]

Думаю понятно что да как и из-за чего.
Цитата gorodeckii ()
Так что, видимо, большинство твоё мнение не разделяет :D

Ага, еще многие пишут "Надо гей парад разрешить проводить в день ВДВ, вот веселье будет". Ну просто комики.

gorodeckiiДата: Среда, 11.06.2014, 23:33 | Сообщение # 133
Борец с каваем

Цитата S@1t@R_1337 ()
С точки зрения естества это действие абсолютно бессмысленное, так как не реализуется изначальная цель секса - размножение.

Если бы это было единственной причиной гомофобии, то к сексу с использованием контрацепции испытывали бы такую же неприязнь <_<

policemanДата: Среда, 11.06.2014, 23:53 | Сообщение # 134

Цитата S@1t@R_1337 ()
С фетишами вопрос посложнее. Есть в принципе нормальные проявления вроде фут-фетиша - любви к женским босым ножкам (сам не чужд этого), восприятия в качестве фетиша определенных предметов одежды (корсеты, латекс). Это не извращения - это дело вкуса. Извращения начинаются там, когда сексуализируются вещи абсолютно асексуальные и антисанитарные (кал, моча, блевотина). Любовь к ампутанткам - где-то на грани. С одной стороны, они тоже люди и имеют право быть любимыми. Но с другой - такие предпочтения могут говорить о том, что человеку нужен кто-то слабый, беспомощный, на фоне которого гораздо легче самоутвердиться в качестве сильного, покровителя.

Думаешь, Ржевич - фетишист? Я об этом просто не задумывался.

policemanДата: Среда, 11.06.2014, 23:55 | Сообщение # 135

Цитата S@1t@R_1337 ()
А вот это скорее всего приобретенное. Друзья, круг знакомства, их высказывания. Бывает, человек вроде и не вслушивается, на подкорку откладывается. Евреи и все остальные - это все же не кошки и собаки, это такие же люди, притом люди белые, выглядящие точно так же. Так что обусловлено это точно не биологией, а социумом, в котором гуляют нелепые предрассудки из той же серии, что "все блондинки тупые" или "женщина не может нормально водить машину". Но верить предрассудком и жить по ним не думая - удел быдла, извиняюсь за выражения.
policeman, я же знаю, что ты - не быдло. Ты умеешь мыслить и говорить здравые вещи. Тогда просто будь выше.

Возможно, я просто начитался в детстве нужной литературы. Во всяком случае, иначе объяснить я это не могу: со всеми антисемитами познакомился уже будучи сам таковым. Так или иначе, будь все мои друзья "семитофилами", скорее всего мой антисемитизм бы постепенно исчез. Но их антисемитизм подогревает мой. Но мы все - не фанатики. Ничего жечь и ни на кого нападать мы не собираемся.

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Кладовка » Нравятся ли вам девушки с ампутированными конечностями? (Интересно мнение форумчан)
Страница 9 из 16«1278910111516»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017