Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Кладовка » Любовь или борьба? (Чего больше?)
Любовь или борьба?
ShinigamiДата: Четверг, 20.03.2008, 22:40 | Сообщение # 16
Leutenant

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Nexсeler)
Любовь сильнее инстинкта самосохранения .... Любви в EL больше

Ну тут я бы с вами поспорил - полностью контролировать мозг (использовать его на 100%) на сегодняшний день не может еще никто - те 2-5% - то, что используем мы, остальное - инстинкты, в т.ч. и самосохранения. Поэтому не стоит столь категорично так утверждать - при выходе за грань сознания мы уже не контролируем себя - включаются инстинкты. Надеюсь, никто не против данного утверждения. А в целом, я согласен, Любви (именно с большой буквы) в ЭП больше, именно поэтому, самосохранение помогло Люси. И почему же столько пессимистов я встречаю - ну, не пошла она на смерть, она жива. Вот. ИМХО.

Ваше имя Shin.Вы поступили в Академию с первого раза.Обучение заняло три года При этом вы преуспели во всём сразу.И в итоге, окончив Академию, оказались в десятом отряде.И на первое время оказались на должности пятого офицера. Ради достижения своей цели вы организуете новый переворот в Сейретей, попутно свергнув и короля Уэко Мундо.

ArrisДата: Пятница, 21.03.2008, 01:38 | Сообщение # 17

Quote (Shinigami)
Ну тут я бы с вами поспорил - полностью контролировать мозг (использовать его на 100%) на сегодняшний день не может еще никто - те 2-5% - то, что используем мы, остальное - инстинкты, в т.ч. и самосохранения. Поэтому не стоит столь категорично так утверждать - при выходе за грань сознания мы уже не контролируем себя - включаются инстинкты. Надеюсь, никто не против данного утверждения. А в целом, я согласен, Любви (именно с большой буквы) в ЭП больше, именно поэтому, самосохранение помогло Люси. И почему же столько пессимистов я встречаю - ну, не пошла она на смерть, она жива. Вот. ИМХО.

согласен я вообще гдето слышал что человек говорит в день примерно 100-200 слов обдумано а все остальные на рефлексе!
и в том что Люська жива тоже согласен нездалась бы она им несмоглабы просто!

Vis pacem, Para bellum

Я немогу остановиться! Глядя в ваши лица !
Я буду биться! Буду биться чтоб мне злиться!
Непотиряться в этой суете суятся!
Скажи мне "да" и я отвечу "Не-ет"!

ФК_КубаньДата: Пятница, 21.03.2008, 02:23 | Сообщение # 18
Кладезь знаний

Shinigami
Quote (Shinigami)
И почему же столько пессимистов я встречаю - ну, не пошла она на смерть, она жива. Вот

Но жива она совсем не из-за инстинкта самосохранения...

Пускай мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

ShinigamiДата: Суббота, 22.03.2008, 00:29 | Сообщение # 19
Leutenant

Quote (recanter)
уже доказано, что это неправда.

Не могли бы тогда продемонстрировать, доказательства? Я, например, рассматриваю человеческое тело как совершенную машину, что для меня в общем означает, что у человека внутри помимо души и много другого имееется огромный набор микропрограмм, в т. ч. различных инстинктов, программ моторики, программ обработки показаний кучи различных датчиков и прочего. Так вот, когда вы делаете вдох для получения дополнительной порции кислорода для дыхания, вы об этом не задумываетесь (или не так?)? Попробуйте задержать дыхание - в результате при исчерпании лимита дыхательной смеси ваш мозг сам пошлет сигнал сделать вдох, как бы вы нек сопротивлялись этому - результат работы программы самосохранения налицо. Ну и как вы можете оказать обратное? Я бы лично хотел видет возможность контроля человеком функций работы его внутреннего гироскопа, т.е. использования мозга полностью. Прошу мну за эти слова не передавать святой инквизиции - я ведь по специальности системный программер, занимаюсь разработкой различных устройств, которые прямо или косвенно связаны с робототехникой и/или компьютерными системами, в результате и формируются столь неверные по вашим словам умозаключения.

Quote (ФК_Кубань)
Но жива она совсем не из-за инстинкта самосохранения...

Ну вот, прошу прощения, меня не совсем верно истолковали. Естественно, что она жива не только благодаря этому инстинкту, на первом месте совершенно другое, более мощное, но он ведь все-таки сыграл свою роль, так ведь? Все мы можем ошибаться, но в данном случае. полагаю я все-таки немного прав?

Ваше имя Shin.Вы поступили в Академию с первого раза.Обучение заняло три года При этом вы преуспели во всём сразу.И в итоге, окончив Академию, оказались в десятом отряде.И на первое время оказались на должности пятого офицера. Ради достижения своей цели вы организуете новый переворот в Сейретей, попутно свергнув и короля Уэко Мундо.

OopsДата: Суббота, 22.03.2008, 18:39 | Сообщение # 20

Я слегка не пойму )) она жыва осталась?

И кстати я думаю что ЕЛ больше чем любовь и борьба: там роскрываются очень много чувств.

вмщаолштуаьмш шу984гпщ3

ArrisДата: Суббота, 22.03.2008, 23:10 | Сообщение # 21

Quote (Oops)
И кстати я думаю что ЕЛ больше чем любовь и борьба: там роскрываются очень много чувств
согласен там много чувств Любовь, борьба за жизнь и любовь ,ненависть ,призрение и т.д.!
Quote (Oops)
Я слегка не пойму )) она жыва осталась?

Жива (вовсяком случии для аптимистов жива и для тех кто хочет в это верить)

Vis pacem, Para bellum

ФК_КубаньДата: Суббота, 22.03.2008, 23:39 | Сообщение # 22
Кладезь знаний

Shinigami
Quote (Shinigami)
Естественно, что она жива не только благодаря этому инстинкту, на первом месте совершенно другое, более мощное, но он ведь все-таки сыграл свою роль, так ведь?

Не так ведь. cool Думаю, туты он вообще не при чём. Ибо в последнем кадре прекрасных Люськиных глаз ясно читается: "Да ну вас всех на фигх!" happy

Пускай мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

ArrisДата: Суббота, 22.03.2008, 23:41 | Сообщение # 23

Quote (ФК_Кубань)
Не так ведь. Думаю, туты он вообще не при чём. Ибо в последнем кадре прекрасных Люськиных глаз ясно читается: "Да ну вас всех на фигх!"

ну это совсем незначит что она решила умиреть она могла их просто отправить искупаться дело веть было на мосту! так раскидает кулды каво и пойдет домой к Коте!

Vis pacem, Para bellum

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Кладовка » Любовь или борьба? (Чего больше?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2020