Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Кладовка » если будет война!
если будет война!
если будет война между Людьми и Диклами то какую вы выбирите позицию?
1.1)за Людей![ 12 ][23.08%]
2.2)за Диклониусов![ 19 ][36.54%]
3.3)мне пофиг всех буду валить без разбора![ 11 ][21.15%]
4.4)я хочу мира поэтому я буду в нетролитете![ 9 ][17.31%]
5.5)я былбы за тех кто побеждает на даный момент![ 1 ][1.92%]
Всего ответов: 52
CelisДата: Среда, 16.04.2008, 00:11 | Сообщение # 466

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
открой гугл. Чьи армии бомбили афган в 21м веке?

Это называетса МИРОТВОРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ США!!! И бомбили не Афганитстан а конкретно терористов!

Death - is not the end, it is only begin for those who chouse the road of vampire.

LarmeДата: Среда, 16.04.2008, 02:00 | Сообщение # 467
Дзараки Кэмпати

если будет война,я обращаюсь к тебе Arris,не боишся ли ты умереть за тех за кого ты ,быть побежденным теми кто сильнее?

голосуй за меня)))

ikarДата: Среда, 16.04.2008, 04:39 | Сообщение # 468
taura anwa

Награды: 2
Quote (Arris)
ты чтото путаешь Амиркосы помагали Афганистану против Росси! Афганистан их саюзники да и они уже давно нещитаются тирористами! может ты препутал с ченами или с Иракцами?

Quote (Arris)
я смотрю телик довольно часто ,а вот ты походу совсем несмотришь его!америкосы некогда невоевали против авганистана!

Quote (Enouf)
открой гугл. Чьи армии бомбили афган в 21м веке?

Quote (Celis)
Это называетса МИРОТВОРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ США!!! И бомбили не Афганитстан а конкретно терористов!

Ребят, не позорьтесь. biggrin
Arris, ты наверно слишком много смотришь телевизор и веришь каждому слову которое говорят? biggrin
Quote (Enouf)
достижениями человеческой цивилизации, которые дают нам на это право.

ЧЕМ именно? Чтобы можно было выйти и сказать - я горжусь этим. Хотя бы парочку примеров.

Пляж работает с 08:00 до 20:00.
С 20:00 до 08:00 вдоль побережья работает акула.

EnoufДата: Среда, 16.04.2008, 14:36 | Сообщение # 469
the nothingless

Quote (ikar)
ЧЕМ именно? Чтобы можно было выйти и сказать - я горжусь этим. Хотя бы парочку примеров.

Хотя бы тем, что ты смог написать этот пост smile
Одна из проблем Гильберта - поймать муху на обратной стороне Луны. Вроде, бесполезное занятие, но какие технологии нужны! Если бы не человеческая цивилизация, мы бы жевали сейчас лисья, сидя на ветках, а то и были бы добычей, из-за нашего тяжёлого веса и низкой скорости.
Человечество победило множество естественных врагов, диклониусы не станут исключением. Пропаганда будет такой, что люди станут воспринимать диклониусов только как кровожадных убийц и разносчиков заразы. А без посторонней помощи они обречены.
Arris, если диклониусы приятны поодиночке, это ведь совсем не значит, что толпа диклониусов будет лучше толпы людей.

Список просмотренного
Иметь право порой недостаточно, чтобы не быть дрожащей тварью
世界を助けて為にあなた自分を殺してください
Аниме? Что это? :peka:

ikarДата: Среда, 16.04.2008, 15:16 | Сообщение # 470
taura anwa

Quote (Enouf)
Человечество победило множество естественных врагов, диклониусы не станут исключением.

Как насчет того что у диклониусов есть все человеческие качества? Точно победят?

EnoufДата: Среда, 16.04.2008, 15:25 | Сообщение # 471
the nothingless

Quote (ikar)
Как насчет того что у диклониусов есть все человеческие качества? Точно победят?

Беда в том, что их меньше.

Список просмотренного
世界を助けて為にあなた自分を殺してください

ikarДата: Среда, 16.04.2008, 15:27 | Сообщение # 472
taura anwa

Quote (Enouf)
Беда в том, что их меньше.

Повторюсь уже не знаю в какой раз : если у людей станут рождатся диклониусы (а по словам Люси это именно так) то меньше их не будет, со временем.

EnoufДата: Среда, 16.04.2008, 15:31 | Сообщение # 473
the nothingless

Quote (ikar)
Повторюсь уже не знаю в какой раз : если у людей станут рождатся диклониусы (а по словам Люси это именно так) то меньше их не будет, со временем.

Так их же будут уничтожать. Гитлеру удалось сократить численность евреев, несмотря на то, что они были везде и всюду. Просто доносы, уничтожение от мала до велика и т.д. И никто не возмущался, потому что иначе ступал следом. У некоторых были друзья и родственники - евреи... Если постараться, то люди и детей будут уничтожать. Тем более, это новорожденные, к которым они ещё не успели привязаться. Когда такое будет повсеместно, люди уже начнут воспринимать это как должное, и проблем уже не будет. Главное - начать.

Список просмотренного
世界を助けて為にあなた自分を殺してください

ikarДата: Среда, 16.04.2008, 15:32 | Сообщение # 474
taura anwa

Quote (Enouf)
Тем более, это новорожденные, к которым они ещё не успели привязаться. Когда такое будет повсеместно, люди уже начнут воспринимать это как должное, и проблем уже не будет. Главное - начать.

И через 80 лет на Земле не останется ни одного человека.

EnoufДата: Среда, 16.04.2008, 15:36 | Сообщение # 475
the nothingless

Quote (ikar)
И через 80 лет на Земле не останется ни одного человека.

Если не будет изобретена вакцина, и не останется незаражённых. А делать вакцину сядут все учёные мира.

Список просмотренного
世界を助けて為にあなた自分を殺してください

ikarДата: Среда, 16.04.2008, 15:38 | Сообщение # 476
taura anwa

Enouf, вопрос к тебе - у тебя родился ребенок-диклониус, что ТЫ станешь делать?

ArrisДата: Среда, 16.04.2008, 16:38 | Сообщение # 477

Quote (Larme)
если будет война,я обращаюсь к тебе Arris,не боишся ли ты умереть за тех за кого ты ,быть побежденным теми кто сильнее?
нет если мне это суждено я готов не это пойти ! я лучше умру как свободный человек с пониманием того что я комуто помог и посторался изминить мир к лучшему , чем умиреть зная что ты нечеов незделал хорошегои от выстрела в спину "друга твоего"

"черная точка в небе начном .
она нарастает и видно в ней силуэт ,
силуэт черного ангела ,ангела смерти!
он литит за тобой неся весть с собой!
весть о скорой смерти твоей ,
отрук твоих друзей!от твоих трузей
которых ты щитал семьёй своей!
-они ударят вспину тибя нажом улыбаясь притом.
сказал черный ангел ,ангел смерти и улител с твоей душой"

Добавлено (16.04.2008, 16:38)
---------------------------------------------

Quote (Enouf)
Так их же будут уничтожать. Гитлеру удалось сократить численность евреев, несмотря на то, что они были везде и всюду. Просто доносы, уничтожение от мала до велика и т.д. И никто не возмущался, потому что иначе ступал следом. У некоторых были друзья и родственники - евреи... Если постараться, то люди и детей будут уничтожать. Тем более, это новорожденные, к которым они ещё не успели привязаться. Когда такое будет повсеместно, люди уже начнут воспринимать это как должное, и проблем уже не будет. Главное - начать.

ну для начало невсякий родитель здаст своего чадо !
да и небоися ли ты что привыкнут люди к этому (убивать своих дитей в рождении)
да и долго люди будут приучаться к тому если у вас родился ребенок диклониус то его нужно убить !
люди к этому смогут привыкнуть тока лет через 10 ,а за это время диклониусов станет в разы больше (особенно если они начнут появляться в китаи)

Vis pacem, Para bellum

Я немогу остановиться! Глядя в ваши лица !
Я буду биться! Буду биться чтоб мне злиться!
Непотиряться в этой суете суятся!
Скажи мне "да" и я отвечу "Не-ет"!

EnoufДата: Среда, 16.04.2008, 17:41 | Сообщение # 478
the nothingless

Quote (ikar)
Enouf, вопрос к тебе - у тебя родился ребенок-диклониус, что ТЫ станешь делать?

Зависит от множества факторов. Тот же Курама, надо заметить, до последнего хотел прикончить свою дочь, ему только жена помешала это сделать.
Quote (Arris)
нет если мне это суждено я готов не это пойти ! я лучше умру как свободный человек с пониманием того что я комуто помог и посторался изминить мир к лучшему , чем умиреть зная что ты нечеов незделал хорошегои от выстрела в спину "друга твоего"

Безнадёжный романтик. Взгляни во флудилке тему "Дневник..."
Живая собака лучше мёртвого льва. И надо побывать в шкуре мёртвой собаки, чтобы это осознать.
Quote (Arris)
особенно если они начнут появляться в китаи)

Там-то как раз робители убивают своих детей, причём девочек убивают сами, причём первенцев тоже, не из-за запрета, а потому что хотят мальчика! Людская "жестокость" не знает предела, дай ей только повод разыграться.

Список просмотренного
世界を助けて為にあなた自分を殺してください

ArrisДата: Среда, 16.04.2008, 17:43 | Сообщение # 479

Quote (Enouf)
Безнадёжный романтик. Взгляни во флудилке тему "Дневник..."
Живая собака лучше мёртвого льва. И надо побывать в шкуре мёртвой собаки, чтобы это осознать.
я не романтик (да и может ли быть романтик поклоником тижолова рока и экстрима?)
я просто нехочу здохнуть в подворотне от рук своих "друзей"

Vis pacem, Para bellum

Я немогу остановиться! Глядя в ваши лица !
Я буду биться! Буду биться чтоб мне злиться!
Непотиряться в этой суете суятся!
Скажи мне "да" и я отвечу "Не-ет"!

EnoufДата: Среда, 16.04.2008, 17:54 | Сообщение # 480
the nothingless

Quote (Arris)
я не романтик (да и может ли быть романтик поклоником тижолова рока и экстрима?)

Именно потому и романтик, реалисты держатся подальше от экстрима. А тяжёлый рок все слушают smile
Наверное, у тебя эпитет "печальный" прирос к слову "романтик". Хотя не уверен smile
Quote (Arris)
я просто нехочу здохнуть в подворотне от рук своих "друзей"

Переезжай в европу, там с тобой такого не случится. Хотя... ты же любитель экстрима smile

Список просмотренного
世界を助けて為にあなた自分を殺してください

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Кладовка » если будет война!
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2020