Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Кладовка » Самоубийство (Слышал, что после просмотра ЭП некоторые совершили суицид)
Самоубийство
EnoufДата: Суббота, 29.03.2008, 23:26 | Сообщение # 31
the nothingless

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Oops)
Может это ЭМо суицыды делали???

Дааа! Каждому эмо по баночке йаду! Всего за 99.99р!

Список просмотренного
Иметь право порой недостаточно, чтобы не быть дрожащей тварью
世界を助けて為にあなた自分を殺してください
Аниме? Что это? :peka:

OopsДата: Суббота, 29.03.2008, 23:29 | Сообщение # 32

на стенах пора писать под окнами - ЖМО-пад biggrin ( если есть здесь эмо то извините- у каждного свои убеждения, но вы в конкретном меншенстве )

Добавлено (29.03.2008, 23:29)
---------------------------------------------
ЭМО-пад* baka

вмщаолштуаьмш шу984гпщ3

Prince_Of_YuriДата: Воскресенье, 30.03.2008, 00:13 | Сообщение # 33
Diclonius №1

С.У. бред

ikarДата: Воскресенье, 30.03.2008, 00:18 | Сообщение # 34
taura anwa

Награды: 2
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__

Пляж работает с 08:00 до 20:00.
С 20:00 до 08:00 вдоль побережья работает акула.

OopsДата: Воскресенье, 30.03.2008, 00:19 | Сообщение # 35

Что такое С.У ))?

вмщаолштуаьмш шу984гпщ3

NeksanДата: Воскресенье, 30.03.2008, 00:46 | Сообщение # 36

1.Враньё.Эта тема в EL негде не проскакивает.
2.
SimpleWarm, не прихватив с собой нескольких нормальных людей, они чем-то его улучшили...

Вот если бы они прихватили несколько плохих людей(у меня есть "черный" список),то точно бы Мир улучшили happy
P.S Для Оops. С.У. - само-убийство,сумашедшие ублюдки,сам утакой.....и так далее.Варианты??

Сообщение отредактировал Neksan - Воскресенье, 30.03.2008, 04:54

KoutaДата: Воскресенье, 30.03.2008, 00:57 | Сообщение # 37

О чем может быть речь, когда весь инет заполнен сайтами аля "100 способов суицида".. и подобными вещами.. + неокрепшая психика, тут глубже смотреть надо..

МайюДата: Воскресенье, 30.03.2008, 10:47 | Сообщение # 38
где печеньки?

Quote (Noname)
Да, посмотрел на кровищю на экране да и подумал:"а не замутить ли и мне фонтанчик крови" И ширись себе в сонную артерию Разве не дЫбил? )))))

biggrin ))))

ShinigamiДата: Воскресенье, 30.03.2008, 15:21 | Сообщение # 39
Leutenant

Quote (Neksan)
Враньё.Эта тема в EL негде не проскакивает.

Покажите мне, где я сказал, что это проскакивает (ваши слова) в ЭП. Читайте внимательней. Не стоит искать того, что отсустствует. Вопрос был несколько иным.

Ваше имя Shin.Вы поступили в Академию с первого раза.Обучение заняло три года При этом вы преуспели во всём сразу.И в итоге, окончив Академию, оказались в десятом отряде.И на первое время оказались на должности пятого офицера. Ради достижения своей цели вы организуете новый переворот в Сейретей, попутно свергнув и короля Уэко Мундо.

Сообщение отредактировал Shinigami - Воскресенье, 30.03.2008, 15:21

NexT0nДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:13 | Сообщение # 40
=АтаС с гранатой=

Мдя уж-выход....Уж лучше найти этот выход в попытке чтолибо сделать
ЭЛ не виновата как и другое подобные произведения-решение было не в ЭЛ написано Люськой на стенеке ,аля *Убей себя...НЮЮЮЮ!!*,оно было принято только тем кто решил это сделать....
Тем более...чувствовать чтолибо это тоже прекрасно....неважно что-но всетаки чувствовать-ведь без боли ,и радость -не радость=))

Самому иногда мысли приходили такие...но мне всетаки интересно что будет дальше тут,и мне хочется помочь здесь-а что там я всегда успею узнать=))

There is no way back... Only forward.

OopsДата: Вторник, 01.04.2008, 17:42 | Сообщение # 41

Ко мне после просмотра мысли о самоубивстве не прихожили.
Много разных мыслей были-уже писали в разных топиках как только могли, но таких мыслей нет.

вмщаолштуаьмш шу984гпщ3

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Кладовка » Самоубийство (Слышал, что после просмотра ЭП некоторые совершили суицид)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2021