Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Neon Genesis Evangelion » Аянами Рей
Аянами Рей
1. 1.она мне нравится,ее таинственность,целеустремленность...она великолепна [ 57 ] [85.07%]
2. 2.не ,не очень,чеканутая какая та... [ 9 ] [13.43%]
3. 3.гы,прикольное имя,а это кто? [ 1 ] [1.49%]
Всего ответов: 67
AloneДата: Понедельник, 09.07.2007, 07:42 | Сообщение # 1
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
я за Рей
Аянами Рей aaa aaa aaa

Добавлено (09.07.2007, 07:42)
---------------------------------------------
мне она нравится потому что отчасти я похож на этого персонажа,так же держу все в себе,стараюсь помалкивать(мне в Москву не надо,согласно поговорке)...
это классный персонаж:очень сильный духовно,стоящий так же духовно гораздо выше остальных,целеустремленности можно позавидовать,она не задумываясь жертвует собой ради цели ,которой она точно не знает,возможно это глупо,но смотреть на это безразлично нельзя...
в сериале видно как из полного безразличия к всему и ко всем,появляет желание жить,общаться,безразличие к Икари-младшему сменяется на нежность,заботу.Безразличие к Ленгли так сменилось каким то сочуствием,отчасти пониманием,желанием преободрить,помочь....правда безуспешно...но слова Ленгли заставили ее задумать кто есть она,и это видно в Конце Евангелиона...
она поняла ценность общения,людей,но понимание пришло поздно....
smile

Сообщение отредактировал Alone - Воскресенье, 08.07.2007, 19:44
 
otAДата: Понедельник, 09.07.2007, 09:21 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да,симпотичная девчонка,но нрав на любителя,но она хорошая cool
 
American_IdiotДата: Суббота, 21.07.2007, 20:48 | Сообщение # 3
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Alone)
целеустремленности можно позавидовать,она не задумываясь жертвует собой ради цели ,которой она точно не знает,

Я бы скорее сказал "бесприкословная"! Тоесть бесприкословно подчиняется приказам...
 
TsukikoДата: Пятница, 27.07.2007, 15:02 | Сообщение # 4
Дитя Луны
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Аянами - моя любимица dry И хоть режьте меня))
 
American_IdiotДата: Среда, 15.08.2007, 20:37 | Сообщение # 5
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кстати есть такая игра, где нужно воспитывать свою Аянами Рэй и от того как ты ее воспитаешь зависит кем она станет в будущем!
 
TsukikoДата: Среда, 15.08.2007, 21:11 | Сообщение # 6
Дитя Луны
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (American_Idiot)
Кстати есть такая игра, где нужно воспитывать свою Аянами Рэй и от того как ты ее воспитаешь зависит кем она станет в будущем!

А ссылочки не найдется??? dry
 
American_IdiotДата: Четверг, 16.08.2007, 00:11 | Сообщение # 7
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Tsukiko)
А ссылочки не найдется???

Найдется wink
Смотри тут
Прочитай все внимательно!
 
DarklexxxДата: Пятница, 31.08.2007, 04:25 | Сообщение # 8
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я за ! Почему обьяснять долго ! Но в 2 словах... У нас схожие жизненые принципы ! Вот только мной хрен (Растение такое) покомандуешь cool
 
HonestДата: Среда, 19.09.2007, 08:59 | Сообщение # 9
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Аянами Рей... Живи долго в моей памяти... Только тызнаешь что душа есть у всех.. даже у клонов и вещей... только человек этого не понимает и не поймёт... Люди какие ж вы ограниченые... Аянами Рей... Живи долго в моей памяти и ты не умрёшь никогда...
 
КукловодДата: Четверг, 20.09.2007, 02:21 | Сообщение # 10
Smiling Demon
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Аянами Рей - великолепный пример того, как можно живую сущность превратить в простую марионетку...
Помните разговор Аски и рей в лифте:
- ... Даже такая кукла как ты снизошла до разговора со мной!
- Я не кукла...
- Кукла! Если командующий Икари прикажет тебе умереть, ты сделаешь это?
- Конечно...
*звук пощёчины*
- Ты кукла!!!

Аянами - жертва обстоятельств... С одной стороны - любовь к Икари (она клон Юй, у неё и обрывки её памяти, и поведение, и выражения, и симпатии к тем же людям...), с другой - абсолютное нежелание жить в этом мире... Так чувствуют себя души умерших, когда их пытаются вернуть на землю! Этот мир кажется им тяжёлым и неприятным и они стремятся поскорее уйти...

Изначально и Рей была такой... Но постепенно, по мере её знакомства с Аской и Синди, она начинает понимать, что в её жизни намечаются цели и она просто не может уйти из этого мира, не выполнив их!

 
Martin_Log-A-LogДата: Пятница, 23.11.2007, 12:28 | Сообщение # 11
JASHIN CULT
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Рей жжет!!! biggrin
 
CerДата: Пятница, 23.11.2007, 14:05 | Сообщение # 12
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
А меня Рей раздражает. Очень сильно. Уж не помню, на каком форуме шло обсуждение (традиционное) Аска/Рей. И там один человек очень грамотно расписал, что у Рей есть только осколок души. Я, честно, не очень понимаю, почему она меня так раздражает... Но одна из причин - отсутствие целой души.
 
НяшкаДата: Суббота, 01.12.2007, 18:49 | Сообщение # 13
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
А мну она бесит, тем, что нет СОВЕРШЕННО никаких эмоций. У ней хоть из пушки около уха пали, не дрогнет, не испугается, ничего, чесс слово, как робот.
 
Martin_Log-A-LogДата: Воскресенье, 02.12.2007, 00:59 | Сообщение # 14
JASHIN CULT
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Nuy_666, почему никаких?! любовь к отцу Синзи
 
НяшкаДата: Воскресенье, 02.12.2007, 01:10 | Сообщение # 15
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Martin_Log-A-Log)
любовь к отцу Синзи

Та я чёт не видела, чтоб она их сильно выражала.

 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Neon Genesis Evangelion » Аянами Рей
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024