Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Neon Genesis Evangelion » Neon Genesis Evangelion [Anime] (Аниме)
Neon Genesis Evangelion [Anime]
starbinДата: Четверг, 05.07.2007, 21:04 | Сообщение # 76
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а как люди научились вытаскивать душу человека и засовывать её в еву???
 
AloneДата: Четверг, 05.07.2007, 21:06 | Сообщение # 77
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ева это сама делает и не спрашивает разрешения,а Рей все равно Жалко!!!
 
AndfinДата: Четверг, 05.07.2007, 22:00 | Сообщение # 78
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Так кто читал Re-Take кроме меня???
 
AloneДата: Пятница, 06.07.2007, 13:24 | Сообщение # 79
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
у меня одна глава есть,прикольная вещица,для Аскоголиков
 
AndfinДата: Пятница, 06.07.2007, 18:07 | Сообщение # 80
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Alone,
Ну не знай... Не спорю, да там рассматриватся линия Синдзи+Аска, которая мне интересна, но там много интересного и по вселенной, я вот вчера еще прочитал окончание манги - Re-Take: After - просто суперское окончание красивой истории... Скоро может за оригинальную мангу возьмусь, она еще не вся ведь вышла?
 
AloneДата: Пятница, 06.07.2007, 21:17 | Сообщение # 81
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
оригинальную Еву?
жесткая вещь,имеются несколько томов,не зря качал...Аска там вообще зараза распоясовавшаяся,Рей чуть в первый день не стукнула...ууу бяка angry angry angry
 
AndfinДата: Суббота, 07.07.2007, 09:47 | Сообщение # 82
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
http://www.36k.ru/store/8143899744/src/1183801101.jpg - банзай!! пришла моя фигурка...
 
AloneДата: Суббота, 07.07.2007, 10:24 | Сообщение # 83
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
рулеззззз!!!

Добавлено (07.07.2007, 10:24)
---------------------------------------------
а что так не естественно стоит,колбасит?

 
AndfinДата: Воскресенье, 08.07.2007, 16:20 | Сообщение # 84
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Да ей любую позу можно придать...
 
KuramaДата: Пятница, 13.07.2007, 02:38 | Сообщение # 85
Носферату любви
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Извиняюсь, что вклиниваюсь в беседу подобно камню, разрушившему тихую гладь воды, но:

По моему, EL намного красивее и глубже , чем NGE. Конечно, тоже апокалиптические мотивы прослеживаются, но в еавнгелоне мало чвств. Меха, одним словом. А какая графика в EL! Морской пейзаж оттуда у меня на рабочем столе. happy

 
ZaromДата: Пятница, 13.07.2007, 14:23 | Сообщение # 86
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Kurama, Нууу... Как так грубо можно сравнить EL и NGE. Это же совсем не одно и тоже, чтобы сказать "лучше" или "хуже"...
 
KuramaДата: Пятница, 13.07.2007, 18:46 | Сообщение # 87
Носферату любви
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
В общем, на любителя? Мне, например, больше нравится стиль из EL. Лица как-то естественнее, умнее, что ли....
 
AndfinДата: Суббота, 14.07.2007, 08:46 | Сообщение # 88
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Kurama,
Quote
По моему, EL намного красивее и глубже , чем NGE. Конечно, тоже апокалиптические мотивы прослеживаются, но в еавнгелоне мало чвств. Меха, одним словом.

Скажу одну очень и очень банальную фразу - до Евы надо дорости...
Quote
EL намного красивее

По поводу рисовки: EL была нарисована в 2004, а Ева в 1995 и очень достойно для тех времен...
Вот будет Ребилд, там и посмотрим... хотя это уже будет далеко не то...
Ева это не меха, где ты там меху увидел? Ева это психологическая драма...
Quote
но в еавнгелоне мало чвств

Так... приехали...
Да и как верно сказал Zarom эти два произведения сравнивать бессмысленно, слишком разные они...
 
RekaKroviДата: Суббота, 14.07.2007, 13:51 | Сообщение # 89
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Евангелион круче Ел намного.. я так щитаю. И еще по мне Все 26 тв серий и ЕоЕ одно целое. ЕоЕ-это не альтернативная концовка это просто концовка, т.к конец в 26 серии ето не конец.

Добавлено (14.07.2007, 13:51)
---------------------------------------------

Quote (Zarom)
Как так грубо можно сравнить EL и NGE

подсознательно можно.

Добавлено (14.07.2007, 13:51)
---------------------------------------------

Quote (Andfin)
http://www.36k.ru/store/8143899744/src/1183801101.jpg - банзай!! пришла моя фигурка...

оооо где ты её заказал??
 
AndfinДата: Суббота, 14.07.2007, 14:53 | Сообщение # 90
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
RekaKrovi,
Quote
ЕоЕ-это не альтернативная концовка это просто концовка

Так и есть.
Это так сказать другой взгляд...
Quote
оооо где ты её заказал??

В местном магазине, они заказывали с хобби линка вроде...


Сообщение отредактировал Andfin - Суббота, 14.07.2007, 14:53
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Neon Genesis Evangelion » Neon Genesis Evangelion [Anime] (Аниме)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024