Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Code Geass » Код Гиас: Восставший Лелуш (Code Geass: Lelouch of the Rebellion)
Код Гиас: Восставший Лелуш
CerДата: Понедельник, 23.06.2008, 23:20 | Сообщение # 46
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Enouf, stoop

Что-то сабов нету, а хочется (( Надеюсь ночью выйдут...

Сообщение отредактировал Cer - Понедельник, 23.06.2008, 23:21
 
EnoufДата: Понедельник, 23.06.2008, 23:40 | Сообщение # 47
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Что-то сабов нету, а хочется (( Надеюсь ночью выйдут...

английские давно валяются, просто наши переводчики учили английский у эстонцев
 
CerДата: Вторник, 24.06.2008, 00:24 | Сообщение # 48
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн

Хентай ФАРЕВА!! happy happy happy

Добавлено (24.06.2008, 00:24)
---------------------------------------------
Причем бедной Карен еду то дали, а рот кляпом закрыли)) Прям Пятачок biggrin

 
EnoufДата: Вторник, 24.06.2008, 00:30 | Сообщение # 49
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Причем бедной Карен еду то дали, а рот кляпом закрыли)) Прям Пятачок

аффтарам +1! зачод!
Карен памойму единственная нормально выглядит в кламповской рисовке smile наверна в другой была бы вообще коровой biggrin
 
CerДата: Вторник, 24.06.2008, 00:44 | Сообщение # 50
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Enouf,
Quote (Enouf)
Карен памойму единственная нормально выглядит в кламповской рисовке

Э нет! Мой голос за СС!!!! love )))))


И после этого скрина еще не хентай? ))))))

Добавлено (24.06.2008, 00:44)
---------------------------------------------

Quote (Enouf)
наверна в другой была бы вообще коровой

Почему-то мне тоже так кажеться))


Сообщение отредактировал Cer - Вторник, 24.06.2008, 00:45
 
EnoufДата: Вторник, 24.06.2008, 00:50 | Сообщение # 51
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Cer, да в чебурашке больше хентая! не ну как можно кончить на бабу в трусах? после просмотра аналов интернета нужны как минимум щупальца и то только чтобы возбудиться
 
CerДата: Вторник, 24.06.2008, 01:49 | Сообщение # 52
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Enouf, А по мне так мило )))) Вообще хорошая тенденция... Может нам завуалированный реал экшн и обломиться smile

Добавлено (24.06.2008, 01:49)
---------------------------------------------
В конце концов не может же Лелуш умереть девственником!?

 
EnoufДата: Вторник, 24.06.2008, 02:12 | Сообщение # 53
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
В конце концов не может же Лелуш умереть девственником!?

ну так это будет главной трагедией сериала! cry не пали контору!
 
CerДата: Вторник, 24.06.2008, 02:43 | Сообщение # 54
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Русские сабы! happy
 
EnoufДата: Вторник, 24.06.2008, 02:51 | Сообщение # 55
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Русские сабы!

Я с английскими 6 часов назад посмотрел tongue
 
CerДата: Вторник, 24.06.2008, 02:54 | Сообщение # 56
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Enouf, Я тоже, теперь буду уточнять с русскими...
 
EnoufДата: Вторник, 24.06.2008, 04:11 | Сообщение # 57
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Enouf, Я тоже, теперь буду уточнять с русскими...

Ну во всяком случае я достаточно хорошо знаю английский, чтобы понять главное - увы, ширину #$%& Карэн там не обсуждали... но, что не может не радовать - не обсуждали и соответвующий диаметр Лелуша.
 
CerДата: Четверг, 26.06.2008, 01:12 | Сообщение # 58
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Еще странность в цензуре, лесбийский поцелуй Саеко с Ширли не показали, а ту же Нину продемонстрировали во всей "красе"... Может она просто об стол чесалась? )) Странно короче...

Добавлено (24.06.2008, 20:11)
---------------------------------------------
Не понимаю я аниматоров... Где логика? Попа СС в нижнем белье на весь экран, а какой-то вшивый поцелуй - цензура. Где логика?

Добавлено (26.06.2008, 01:12)
---------------------------------------------
А вы все Лайт, Лайт... Да Лелуш мистер добродетель! "Сила сердец!!!" Чего стоит а? Это вам не Лайт "Я убью свою семью". Лелуш не просто борется с Зеро, он выигрывает! И, что самое странное, СС это поддерживает... Короче Лелуш мой любимый персонаж из всех которых я видел. Есть всякая мразь (Лайт, Гриффис, Тотаку), есть разный кавай (.... в голову ничего не приходит) которые мне нравятся. Но Лелуш нашел золотую середину. Он еще даст прикурить как Императору, так и Зеро...

Сообщение отредактировал Cer - Четверг, 26.06.2008, 01:17
 
EnoufДата: Четверг, 26.06.2008, 01:40 | Сообщение # 59
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Угу, а потом будет классика жанра - такой из себя милый, добрый и кавайный умирает в последней серии под фанфары cry Ну либо убьёт в последней серии Сизуку и очень расстроится. Что один из них отправится на тот свет - однозначно, Сизуку его никогда не простит...
Да, в человеческом плане он может и милый, но чувства ему сильно мешают в достижении целей... Но в то же время он заварил всю эту кашу ради Нанали и мести за мать, так что вопрос что чему мешает wacko И ещё он льёт реки крови, которые Лайту и не снились, так что ещё вопрос, кто тут безобиднее)
 
CerДата: Четверг, 26.06.2008, 04:31 | Сообщение # 60
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Enouf, Лелуш безобиднее по любому... Взять хотябы то, что он не подставляет своих, берет пленными, а теперь еще и его новый лозунг)).. Надеюсь Сузаку убьет Карен. Они друг друга стоят. Не любят думать, но любят действовать. А то что Лелуш в конце умрет, в этом у меня почти нет сомнений sad Хуже того, я боюсь что его убьет/подставит/продаст СС, как только он выполнит условия контракта и замочит ВВ. Я бы этого очень не хотел, так как разлюбил бы тогда СС crying

Добавлено (26.06.2008, 04:31)
---------------------------------------------
Хотя наверное термин безобидность не подходит не к Лайту не к Лелушу ))

 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Code Geass » Код Гиас: Восставший Лелуш (Code Geass: Lelouch of the Rebellion)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024