Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Code Geass » Код Гиас: Восставший Лелуш (Code Geass: Lelouch of the Rebellion)
Код Гиас: Восставший Лелуш
EnoufДата: Понедельник, 07.07.2008, 22:03 | Сообщение # 76
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Ширли тоже очень жалко, НО! это может опять сблизить Лулу и Сузаку... Теперь Лелуш купается в козырях!!! Однако появился и новый враг. Ролло. Теперь он представляет огромную опасность как для всех кто знаком с Лелушем, так и для самого Лелуша. Не думаю что Лулу спустит ему это убийство. Ролло уже не жилец.

Да Роло просто приревновал :D
Пересмотрел специально конец, она же ему не сказала кто её кокнул ;) Не факт, что Лулу пронюхает про Роло, тем более тот скорее всего постарался замести следы

А эмоций как-то не идёт, как и в ДН всё косит под игру в шахматы

 
CerДата: Понедельник, 07.07.2008, 22:34 | Сообщение # 77
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
как и в ДН всё косит под игру в шахматы

А какой поединок не косит под игру в шахматы? Ведь это шахматы косят под поединок. Но что отличает КГ от ДН, это эмоции. Реальные, человеческие эмоции. В ДН нет раскрытых персонажей, которые бы испытывали нечто подобное. Их переживания где-то далеко за рамкой реальных. Например Лайт разменял бы Ширли еще в первом сезоне. Как и Нанали во втором (на корабле). Как и Сузаку (опять в первом). Но Лелуш умеет чувствовать привязанность, переживать утраты. Именно по этой причине я люблю Код Гиас. Реальность переживаний Лелуша.
Quote (Enouf)
Не факт, что Лулу пронюхает про Роло, тем более тот скорее всего постарался замести следы

Лелуш уже давно решил что Ролло угроза для его сестры, и его необходимо ликвидировать. И в 13 серии Ролло расписался под этим приговором кровью Ширли.

Добавлено (07.07.2008, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (Enouf)
ты не одинок памойму и в сериале точно так же

Тогда я понимаю, почему я фанат СС :D
 
EnoufДата: Вторник, 08.07.2008, 01:17 | Сообщение # 78
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Тогда я понимаю, почему я фанат СС

но судя по тому, что карен опережает СС в рейтинге, сиськи таки популярнее... но что ещё более странно на первом месте Лелуш, то ли аудитория женская, то ли :o
 
CerДата: Вторник, 08.07.2008, 01:23 | Сообщение # 79
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
сиськи таки популярнее...

Я бы объяснил почему, но не стану giggling

Здоровый и взрослый выбор - задница :D

 
EnoufДата: Вторник, 08.07.2008, 02:48 | Сообщение # 80
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Здоровый и взрослый выбор - задница

ну это же ипонский опрос.... наши предпочситают бутылку :D после потребления всё становится проще
 
CerДата: Вторник, 08.07.2008, 02:58 | Сообщение # 81
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
наши предпочситают бутылку

Во-во... Даже мышки умнее... :)

Добавлено (08.07.2008, 02:58)
---------------------------------------------
Сперт скрин последней серии гиаса

 
EnoufДата: Вторник, 08.07.2008, 07:30 | Сообщение # 82
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Похоже на пробуждение ктулху... Интересно, а мы успеем досмотреть сериал до того как бабахнет коллайдер? :D
 
WolfДата: Вторник, 08.07.2008, 10:48 | Сообщение # 83
Hunter
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Сперт скрин последней серии гиаса

Походу Лелуш начиная с 14 серии забьет на освобождение Японии и все оставшиеся серии будет штангу тягать :D :D :D

Сообщение отредактировал Wolf - Вторник, 08.07.2008, 10:50
 
EnoufДата: Вторник, 08.07.2008, 11:19 | Сообщение # 84
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Wolf)
Походу Лелуш начиная с 14 серии забьет на освобождение Японии и все оставшиеся серии будет штангу тягать

всё равно успеем посмотреть только ещё 4 серии, потом бабахнет коллайдер, ня ^_^
вообще странно не похоже на рисовку сериала выглядит, скорее на рисовку эндинга и то не очень, так что скорее всего это обыкновенный фанарт
 
CerДата: Вторник, 08.07.2008, 19:31 | Сообщение # 85
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
скорее всего это обыкновенный фанарт

Это из манги про Нанали. Видать это она так зеро представляет )))

Добавлено (08.07.2008, 12:15)
---------------------------------------------
оффтоп

Quote (Enouf)
потом бабахнет коллайдер

- Все это глупости, проект абсолютно безопасен! - заявил он. - А тем, кто распространяет подобные слухи, могу сообщить, что через Землю каждый день пролетают миллионы частиц из космоса, энергия которых во много раз больше тех, которые будут в коллайдере.
Мочалов
:p

Добавлено (08.07.2008, 19:31)
---------------------------------------------

Каллен
Боевая подготовка _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ум _ _ _
Харизма _

:D

Сообщение отредактировал Cer - Вторник, 08.07.2008, 19:35
 
EnoufДата: Вторник, 08.07.2008, 20:21 | Сообщение # 86
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
КалленБоевая подготовка _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Ум _ _ _Харизма _

гыгы да тут не шахматы а целое РПГ :) меня тоже прикольнул сей кадр :-D чото раньше у Лелуха не наблюдалось чувства юмора
 
CerДата: Вторник, 08.07.2008, 20:34 | Сообщение # 87
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Интересно, нафига ему Тамаки? Да еще и в верхах....

Ум _
Боевая подготовка _
Харизма _
Преданность _

 
ЖнецДата: Среда, 09.07.2008, 06:43 | Сообщение # 88
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Cer, если есть японские шрифты то нырни сюда. <_<

Чьйорт! 14 серия заводит нипадецки! Опять смерть и неожиданая перемена... АпельсинчеГ творит чудеса, но мне кажетсья, что это очередной обман B)

 
ЖнецДата: Среда, 09.07.2008, 07:47 | Сообщение # 89
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А мне по барабану... А Гиас сцуко рулит... <_<
 
EnoufДата: Среда, 09.07.2008, 10:11 | Сообщение # 90
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Интересно, нафига ему Тамаки? Да еще и в верхах....

мне вот тоже интересно
Quote (ENomine)
Чьйорт! 14 серия заводит нипадецки! Опять смерть и неожиданая перемена... АпельсинчеГ творит чудеса, но мне кажетсья, что это очередной обман

А может всё-таки 13я?
Quote (ENomine)
если есть японские шрифты

кстать у мну сначало не было ипонских шрифтов потом откуда-то появились сейчас снова всё пропало :( откуда их взять-то лучше?
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Code Geass » Код Гиас: Восставший Лелуш (Code Geass: Lelouch of the Rebellion)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024