Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » История » Флудилище (хз-какое + 2)
Флудилище
CerДата: Пятница, 10.09.2010, 15:51 | Сообщение # 9961
Mister right

Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Wolf)
Cer, почему в Японии нет лиц из южной азии ?

А каких именно лиц ты имеешь ввиду? :o А вообще, японцы те еще расисты, среди азиатов расизм круче только у корейцев <_<

WolfДата: Пятница, 10.09.2010, 15:54 | Сообщение # 9962
Hunter

Награды: 1
Quote (Cer)
Завтра до 15:30 на картинге все занято

Опаньки :o Хм, прям судьба предоставляет шанс на следующую пятницу, но с Няшкой :o

Думаю что отбой и спасибо что узнал <_<

Как часто нам по пути с теми, кто идет не туда...

CerДата: Пятница, 10.09.2010, 15:55 | Сообщение # 9963
Mister right

Quote (Wolf)
Опаньки :o Хм, прям судьба предоставляет шанс на следующую пятницу, но с Няшкой :o

Думаю что отбой и спасибо что узнал <_<

Не за что <_<

WolfДата: Пятница, 10.09.2010, 15:56 | Сообщение # 9964
Hunter

Quote (Cer)
А каких именно лиц ты имеешь ввиду?

Которые у нас обосновались :D

Quote (Cer)
А вообще, японцы те еще расисты, среди азиатов расизм круче только у корейцев

Я так понял у них расизм гуманный ? Что то вроде никах поблажек ни в чем приезжим, с работой, жильем, пропиской, получением гражданства и т д :o

CerДата: Пятница, 10.09.2010, 15:58 | Сообщение # 9965
Mister right

Quote (Wolf)
Я так понял у них расизм гуманный ? Что то вроде никах поблажек ни в чем приезжим, с работой, жильем, пропиской, получением гражданства и т д

Не, у них китайцев то за низших существ принимают, а уж тех, кто у нас обосновались, так вообще за собак наверно %) По крайней мере старшее поколение..
Япошки что-то типа арийцев у нас :D

SimpleWarmДата: Пятница, 10.09.2010, 15:59 | Сообщение # 9966
Unstable

Награды: 0
Quote (Cer)
Добро пожаловать в жестокий мир аниме ширпотреба

Ужс вообще %)

WolfДата: Пятница, 10.09.2010, 16:01 | Сообщение # 9967
Hunter

Кто создаст новый флуд ? B)

Quote (Cer)
Не, у них китайцев то за низших существ принимают, а уж тех, кто у нас обосновались, так вообще за собак наверно По крайней мере старшее поколение.. Япошки что-то типа арийцев у нас

Однако :D Но дело в том, что в той же Японии 98% -японцы, туда тупо никто не лезет :o Зато у нас раздолье для всех ^_^ :D

CerДата: Пятница, 10.09.2010, 16:04 | Сообщение # 9968
Mister right

Quote (Wolf)
Кто создаст новый флуд ?

Меня опять кто-нибудь перегонит :( :D
Quote (Wolf)
Но дело в том, что в той же Японии 98% -японцы, туда тупо никто не лезет

Зато Япония постоянно лезет ко всем мирным азиатам)) За это китайцы и корейцы Японию очень не любят :D
Quote (Wolf)
Зато у нас раздолье для всех

Дааа, мусульман бы побольше, и вообще столица всей планеты! :D

WolfДата: Пятница, 10.09.2010, 16:08 | Сообщение # 9969
Hunter

Quote (Cer)
Меня опять кто-нибудь перегонит

Нууу мб, только у меня такой мысли нет :D

Quote (Cer)
Зато Япония постоянно лезет ко всем мирным азиатам)) За это китайцы и корейцы Японию очень не любят

Нуу я заметил китайцы с корейцами тоже не особо ладят :D

Quote (Cer)
Дааа, мусульман бы побольше, и вообще столица всей планеты!

:D

Сообщение отредактировал Wolf - Пятница, 10.09.2010, 16:09

CerДата: Пятница, 10.09.2010, 16:12 | Сообщение # 9970
Mister right

Quote (Wolf)
Нуу я заметил китайцы с корейцами тоже не особо ладят

У корейцев тоже завихрения, скажешь корейцу, что его страна - г*вно, он это примет как ужасное личное оскорбление. На вопрос какая страна самая лучшая - Корея, какой строй наилучший - корейский и т.п. <_<

WolfДата: Пятница, 10.09.2010, 16:16 | Сообщение # 9971
Hunter

Quote (Cer)
У корейцев тоже завихрения, скажешь корейцу, что его страна - г*вно, он это примет как ужасное личное оскорбление. На вопрос какая страна самая лучшая - Корея, какой строй наилучший - корейский и т.п.

Видать все на воспитании основано :o Кстати, моя знакомая этим летом на месяц уезжала в корею, жила у подруги, скажем так ей оч понравилось <_<

ikarДата: Пятница, 10.09.2010, 16:17 | Сообщение # 9972
taura anwa

Награды: 2
Quote (Cer)
У корейцев тоже завихрения, скажешь корейцу, что его страна - г*вно, он это примет как ужасное личное оскорбление. На вопрос какая страна самая лучшая - Корея, какой строй наилучший - корейский и т.п.

Хм.. по твоему долно быть по другому?

ЗЫ: всем привет <_<

Пляж работает с 08:00 до 20:00.
С 20:00 до 08:00 вдоль побережья работает акула.

CerДата: Пятница, 10.09.2010, 16:22 | Сообщение # 9973
Mister right

Quote (Wolf)
Кстати, моя знакомая этим летом на месяц уезжала в корею, жила у подруги, скажем так ей оч понравилось

Еще бы! Там дешевые и качественные кроссовки! ^_^ Да и вообще дешевые и качественные шмотки <_<
Quote (ikar)
Хм.. по твоему долно быть по другому?

Не знаю.. Я там не был, а где я был, там люди ненавидят свои страны, и делаю все, чтобы нажиться за счет их развала..

WolfДата: Пятница, 10.09.2010, 16:23 | Сообщение # 9974
Hunter

ikar, привет B)

ikarДата: Пятница, 10.09.2010, 16:24 | Сообщение # 9975
taura anwa

Награды: 2
Quote (Cer)
Не знаю.. Я там не был, а где я был, там люди ненавидят свои страны, и делаю все, чтобы нажиться за счет их развала..

В примере для подражания должны быть явно не ублюдки и воры <_< Тем более что должно быть собственное мнение...

Пляж работает с 08:00 до 20:00.
С 20:00 до 08:00 вдоль побережья работает акула.

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » История » Флудилище (хз-какое + 2)
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2019