Флудоносная - Страница 25 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » История » Флудоносная (Протестная, сессионная)
Флудоносная
gorodeckiiДата: Суббота, 19.05.2012, 22:31 | Сообщение # 1
Борец с каваем

Награды: 3
Статус: Оффлайн
Хэй, все "старички", "новички", и просто все пользователи, кто тут читает, но сам почти не пишет, попрошу минуточку внимания.
Мне лично поднадоело, что здесь пусто, как в пересохшем колодце. Думаю, что и читают немного, но если кто увидит - предлагаю устроить сходняк. Первого июня, в девять вечера по Москве, в этой теме. Пофлудим, как в старые-добрые времена, все желающие приглашаются <_<

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

Сообщение отредактировал Alaska - Вторник, 05.06.2012, 19:50

gorodeckiiДата: Пятница, 25.05.2012, 23:19 | Сообщение # 361
Борец с каваем

Quote (666BLOOD666)
если чесн - сейчас то ситуация не сильно ведь отличается.... Большая часть людишек ведь думает не мозгом, а ситуацией вокруг

А откуда ты знаешь про большую часть людишек, ты ходил и спрашивал каждого? <_<

666BLOOD666Дата: Пятница, 25.05.2012, 23:23 | Сообщение # 362
ОтакУ ZerO

Награды: 1
Quote (gorodeckii)
А откуда ты знаешь про большую часть людишек, ты ходил и спрашивал каждого? <_<

Эммм, а нужно спрашивать, чтобы увидеть очевидное? %)

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

gorodeckiiДата: Пятница, 25.05.2012, 23:26 | Сообщение # 363
Борец с каваем

Quote (666BLOOD666)
Эммм, а нужно спрашивать, чтобы увидеть очевидное

Пхх, может они думают мозгом, просто хреново. А вообще, знаешь, про тебя есть отличная картинка

:D

666BLOOD666Дата: Пятница, 25.05.2012, 23:30 | Сообщение # 364
ОтакУ ZerO

Quote (gorodeckii)
Пхх, может они думают мозгом, просто хреново. А вообще, знаешь, про тебя есть отличная картинка

ну а я чтоль отрицал, что я не такой? Нас обезьянами заставляет быть само общество, хотя скорее - "демократия" сша :D , в которой любой, кто не похож на остальных - дебил, неадекват, сумасшедший и т.п. <_<

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

gorodeckiiДата: Пятница, 25.05.2012, 23:32 | Сообщение # 365
Борец с каваем

Quote (666BLOOD666)
ну а я чтоль отрицал, что я не такой? Нас обезьянами заставляет быть само общество, хотя скорее - "демократия" сша :D , в которой любой, кто не похож на остальных - дебил, неадекват, сумасшедший и т.п.

Демократия сша-то тебя каким боком задела? :D
Я кстати забыл, может уже спрашивал, но вот все эти рассуждения по поводу серой массы и быдла... а чем ты, по-твоему, отличаешься от них?

666BLOOD666Дата: Пятница, 25.05.2012, 23:32 | Сообщение # 366
ОтакУ ZerO

gorodeckii, как думаешь - попросить у Аляски модерства? :D :o :o Ведь всё-равно людей мало, а из модеров ток ты остался и то, с неполными возможностями

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

666BLOOD666Дата: Пятница, 25.05.2012, 23:35 | Сообщение # 367
ОтакУ ZerO

Quote (gorodeckii)
Демократия сша-то тебя каким боком задела? :D

После вмешательства сша в мою страну - очень сильно задела, притом напрямую %)

Quote (gorodeckii)
а чем ты, по-твоему, отличаешься от них?

Впринципе не чем, т.к. из-за быдло-общества приходится выглядеть, как сама эта серая масса.... НУ а отличаюсь чем? НУ вот скажи - чем я отличаюсь от Flandre? Возраст то одинаковый <_<

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

666BLOOD666Дата: Пятница, 25.05.2012, 23:37 | Сообщение # 368
ОтакУ ZerO

*смотрит на полупустую пачку чипсов, пролежавшую под столом пару недель* Хммм...может всё-таки съесть? :D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

gorodeckiiДата: Пятница, 25.05.2012, 23:40 | Сообщение # 369
Борец с каваем

Quote (666BLOOD666)
как думаешь - попросить у Аляски модерства? Ведь всё-равно людей мало, а из модеров ток ты остался и то, с неполными возможностями

Я думаю он не даст, да и я вполне справлясь, чё тут модерировать-то :D
Quote (666BLOOD666)
После вмешательства сша в мою страну - очень сильно задела, притом напрямую

А, ну я не в курсе просто, за новостями не слежу. Я наверное о войне США и России узнаю только когда у меня за окном бомбы посыпятся :D
Quote (666BLOOD666)

Впринципе не чем, т.к. из-за быдло-общества приходится выглядеть, как сама эта серая масса....

Ну а что ты делаешь, чтобы выглядеть как она, маскируешьсься как-то? :D И если ты маскируешься, почему думаешь, что среди этой самой массы все на самом деле такие, а не маскируются?
Quote (666BLOOD666)
НУ а отличаюсь чем? НУ вот скажи - чем я отличаюсь от Flandre? Возраст то одинаковый

От Flandre? :o Ну, полом например :D Но это другое, ты говоришь о некой массе людей, очень похожих друг на друга, так называемом "быдле". А Flandre это отдельный человек, к тому же, по моему скромному мнению, к быдлу не принадлежащей. Мне интересно, чем ты характеризуешь быдло, и что отделяет тебя от него?

666BLOOD666Дата: Пятница, 25.05.2012, 23:50 | Сообщение # 370
ОтакУ ZerO

Quote (gorodeckii)
Я думаю он не даст, да и я вполне справлясь, чё тут модерировать-то :D

У тя-ж прав мало? :o
ПС: Ну а я попробую :D Попытка не пытка :D Я-ж реально не монстр, но прост иногда пару разделов действительно хочется почистить, т.к. там столько мусора %)

Quote (gorodeckii)
Я наверное о войне США и России узнаю только когда у меня за окном бомбы посыпятся :D

:D Если сша нападёт на россию или наоборот, то ничем хорошим для обоих сторон это не закончится, т.к. любая империя рано или поздно распадается.... Что СССР, что Рим, что Русь <_<

Quote (gorodeckii)
И если ты маскируешься, почему думаешь, что среди этой самой массы все на самом деле такие, а не маскируются?

Ну я делаю вывод из тех, кого я реально знаю <_<

Quote (gorodeckii)
чем ты характеризуешь быдло, и что отделяет тебя от него?

Быдло это те, кто принадлежит к людишкам, заботящимся только о своём благополучии, считающие, что тот образ жизни, который они ведут - единственный верный(не путать с путём каждого отдельного человека - они по большей части всё-равно зациклены на одном). Так же быдло для меня те, кто скрывает чтот внутри себя, показывая снаружи оболочку в виде "порядочного гражданина без вредных привычек"... Мне продолжать? :D

Quote (gorodeckii)
А Flandre это отдельный человек, к тому же, по моему скромному мнению, к быдлу не принадлежащей.

Нуну :D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

gorodeckiiДата: Пятница, 25.05.2012, 23:55 | Сообщение # 371
Борец с каваем

Quote (666BLOOD666)
У тя-ж прав мало?

У меня есть права чтобы банить, этого в принципе достаточно, чтобы прекратить какие-то "беспорядки" <_<
Quote (666BLOOD666)
Ну я делаю вывод из тех, кого я реально знаю

Знаешь много быдла? :D
Quote (666BLOOD666)

Быдло это те, кто принадлежит к людишкам, заботящимся только о своём благополучии, считающие, что тот образ жизни, который они ведут - единственный верный(не путать с путём каждого отдельного человека - они по большей части всё-равно зациклены на одном). Так же быдло для меня те, кто скрывает чтот внутри себя, показывая снаружи оболочку в виде "порядочного гражданина без вредных привычек"...

А с каких это пор ты у нас меценат, который заботится не только о себе (и своих близких)? :o
Насчёт образа жизни согласен, а вот насчёт оболочки "порядочного гражданина"... ты же вроде сам только что говорил, что приходится маскироваться? :D

666BLOOD666Дата: Пятница, 25.05.2012, 23:55 | Сообщение # 372
ОтакУ ZerO

Quote (gorodeckii)
что отделяет тебя от него?

То, что я состою на учёте у психиатра - пойдёт? aaa aaa aaa aaa

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

gorodeckiiДата: Пятница, 25.05.2012, 23:55 | Сообщение # 373
Борец с каваем

Quote (666BLOOD666)
Мне продолжать?

Валяй <_< :D

WolfДата: Пятница, 25.05.2012, 23:55 | Сообщение # 374
Hunter

Для этого времени обсуждение быдла самое то :o

Как часто нам по пути с теми, кто идет не туда...

gorodeckiiДата: Пятница, 25.05.2012, 23:56 | Сообщение # 375
Борец с каваем

Quote (666BLOOD666)
То, что я состою на учёте у психиатра - пойдёт?

Для тебя это повод для гордости, который ставит тебя выше обычных людей? <_<
Quote (Wolf)
Для этого времени обсуждение быдла самое то

А что не так со временем? :o

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » История » Флудоносная (Протестная, сессионная)
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2018