Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » История » Флудоносная (Протестная, сессионная)
Флудоносная
gorodeckiiДата: Суббота, 19.05.2012, 22:31 | Сообщение # 1
Борец с каваем

Награды: 3
Статус: Оффлайн
Хэй, все "старички", "новички", и просто все пользователи, кто тут читает, но сам почти не пишет, попрошу минуточку внимания.
Мне лично поднадоело, что здесь пусто, как в пересохшем колодце. Думаю, что и читают немного, но если кто увидит - предлагаю устроить сходняк. Первого июня, в девять вечера по Москве, в этой теме. Пофлудим, как в старые-добрые времена, все желающие приглашаются <_<

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

Сообщение отредактировал Alaska - Вторник, 05.06.2012, 19:50

gorodeckiiДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:05 | Сообщение # 4306
Борец с каваем

Quote (Rick)
Да главное начать, а дальше само пойдёт!

А зачем?
Quote (Rick)
Я тоже несколько лет назад не думал, что аниме буду так смотреть. Смотрел фильмы. Хорошее было время...

Вот видишь, ты жалеешь о том времени, аниме разрушило твою жизнь, ты покатился под откос :D

RickДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:44 | Сообщение # 4307
Hollow

Награды: 2
Quote (gorodeckii)
Вот видишь, ты жалеешь о том времени, аниме разрушило твою жизнь, ты покатился под откос

Угу, а самое лучше время было до того, как мне компьютер купили. Играл в лего, рисовал. Эх, вот это было время...
Quote (gorodeckii)
А зачем?

Ну если постоянно задаваться этим вопросом, тем более рекурсивно, то вообще придёшь к выводу, что ничего вообще делать не надо.

gorodeckiiДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:54 | Сообщение # 4308
Борец с каваем

Quote (Rick)
Ну если постоянно задаваться этим вопросом, тем более рекурсивно, то вообще придёшь к выводу, что ничего вообще делать не надо.

Значит ответа у тебя нет <_< :D

SakuДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:29 | Сообщение # 4309

Награды: 0
Quote (Alaska)
Рик, а ты Hyuoka или Un-go смотрел? Первое, имхо, лучшее из недавних.

анго - хорошее аниме... ну выше среднего, только мне кажется, что оно вышло не совсем уж недавно. :o
а хёку не видела, стоит посмотреть?
Quote (gorodeckii)
А зачем?

как зачем? для духовного обогащения, как книги :(

в моём мире живут розовые пони, которые едят радугу и срут одуванчиками

gorodeckiiДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:41 | Сообщение # 4310
Борец с каваем

Quote (Saku)
как зачем? для духовного обогащения, как книги

Аниме можно приравнять к художественной литературе, оно способствует скорее развлечению, нежели духовному обогащению :p

SakuДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:12 | Сообщение # 4311

Quote (gorodeckii)
Аниме можно приравнять к художественной литературе, оно способствует скорее развлечению, нежели духовному обогащению

оно же повышает духовное содержание кавая :o

в моём мире живут розовые пони, которые едят радугу и срут одуванчиками

gorodeckiiДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:55 | Сообщение # 4312
Борец с каваем

Quote (Saku)
оно же повышает духовное содержание кавая

Это скорее духовное обеднение получается :o

RickДата: Вторник, 02.10.2012, 00:32 | Сообщение # 4313
Hollow

Quote (gorodeckii)
Значит ответа у тебя нет

у меня полно ответов, и один я уже тебе назвал: чтобы обсуждать его тут со мной :(
Quote (gorodeckii)
Аниме можно приравнять к художественной литературе, оно способствует скорее развлечению, нежели духовному обогащению

ты то сам читал, что написал? художественная литература способствует скорее развлечению, чем духовному обогащению? художественная литература - это вообще вся "выдуманная" "недокументальная" литература, тут же и Пушкин, и все современные авторы, и испокон веков именно она считается "для духовного обогащения". ты наверное что-то другое хотел сказать.

gorodeckiiДата: Вторник, 02.10.2012, 00:57 | Сообщение # 4314
Борец с каваем

Quote (Rick)
у меня полно ответов, и один я уже тебе назвал: чтобы обсуждать его тут со мной

Этого мало :(
Quote (Rick)

ты то сам читал, что написал? художественная литература способствует скорее развлечению, чем духовному обогащению? художественная литература - это вообще вся "выдуманная" "недокументальная" литература, тут же и Пушкин, и все современные авторы, и испокон веков именно она считается "для духовного обогащения". ты наверное что-то другое хотел сказать.

Окей-окей. можно подумать, никто не читает Пушкина для развлечения Замени "можно приравнять к художественной литературе" на "можно приравнять к Вот Той Части Художественной Литературы, Которая Пишется Для Того, Чтобы Способствовать Скорее Развлечению Чем Духовному Обогащению"

RickДата: Вторник, 02.10.2012, 01:16 | Сообщение # 4315
Hollow

Quote (gorodeckii)
Окей-окей

ну я понял мысль, ты просто следи что пишешь, не ошибайся в терминах.
ну и так тоже ты не совсем прав, чёткой границы между первым и вторым нет. просто время такое, что как книги, так и аниме многие просто для развлечения делаются. но есть и годные. и одно другому не противоречит, можно читать для развлечения и получать духовное обогащение. не суть.
Quote (gorodeckii)
Этого мало

если бы я мог назвать причины, которые бы неоспоримо делали желательным некоторое твоё действие, то ты бы додумался до них сам, и уже давно сделал действие. в том то и вся суть, что пока не попробуешь - не поймёшь. когда тебя зовут в кино, ты не вычисляешь потенциальный профит от просмотра фильма и оцениваешь за и против его смотреть, а лишь проверяешь, свободен ты или нет в то время.

ShandrisДата: Вторник, 02.10.2012, 01:16 | Сообщение # 4316

Я ничего не читал из последних постов ибо не осилил, но однако сейчас я напишу. Не знаю для кого там развлечение или обогащение, но я так духовно обогащаюсь, когда по ночам смотрю сериалы про кавайных девочек с чайком и визжу от счастья. Прямо как девчонка, как только соседей не бужу, а еще когда шутка идеальна могу встать с кровати и хлопать в ладоши авторам которые так далеко и не видят как как-то сумасшедший вытворяет неадекватные вещи. Не знаю что это обогащает, эти всякие слайсовые комедии с чайком и старшеклассницами, но они же так прекрасны. Квинтэссенция счастья, утопия повседневности, абсолют радости.

RickДата: Вторник, 02.10.2012, 01:42 | Сообщение # 4317
Hollow

gorodeckii, поставь ему плюсик, а то всё я ставлю :(

gorodeckiiДата: Вторник, 02.10.2012, 09:18 | Сообщение # 4318
Борец с каваем

Quote (Rick)

ну я понял мысль, ты просто следи что пишешь, не ошибайся в терминах.
ну и так тоже ты не совсем прав, чёткой границы между первым и вторым нет. просто время такое, что как книги, так и аниме многие просто для развлечения делаются. но есть и годные. и одно другому не противоречит, можно читать для развлечения и получать духовное обогащение. не суть.

А по-моему тот же Пушкин в своё время писал не для того, чтобы духовно обогащать людей. И когда при жизни он достиг популярности, многие читали его для развлечения. Это вот прошло 200 лет и мы заговорили о духовном обогащении. Может ещё через 200 лет ту же ЭП будут смотреть для духовного обогащения :D Хотя да, чёткой границы нет, нужно сначала бы определиться, что вообще такое духовное обогащение
Quote (Rick)

если бы я мог назвать причины, которые бы неоспоримо делали желательным некоторое твоё действие, то ты бы додумался до них сам, и уже давно сделал действие. в том то и вся суть, что пока не попробуешь - не поймёшь. когда тебя зовут в кино, ты не вычисляешь потенциальный профит от просмотра фильма и оцениваешь за и против его смотреть, а лишь проверяешь, свободен ты или нет в то время.

Мне интересно, что ты подразумевашь под словом "попробуешь". По-твоему я вообще никогда не смотрел аниме кроме ЭП?
Quote (Shandris)
Не знаю для кого там развлечение или обогащение, но я так духовно обогащаюсь, когда по ночам смотрю сериалы про кавайных девочек с чайком и визжу от счастья

Ты небось и Май Литл Пони смотришь? :o :D

ShandrisДата: Вторник, 02.10.2012, 16:14 | Сообщение # 4319

Quote (gorodeckii)
Ты небось и Май Литл Пони смотришь? :o :D

Nope.

WolfДата: Вторник, 02.10.2012, 21:03 | Сообщение # 4320
Hunter

Награды: 1
Вы все еще флудите... biggrinpsy

Quote (gorodeckii)
Ты небось и Май Литл Пони смотришь?

Я смотрю shinobi

Как часто нам по пути с теми, кто идет не туда...

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » История » Флудоносная (Протестная, сессионная)
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2019