Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Забавные моменты в Elfen Lied (поделитесь впечатлениями)
Забавные моменты в Elfen Lied
MiniangelДата: Пятница, 05.09.2008, 22:08 | Сообщение # 76

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (КрОшкА_Бу)
ыыы самое прикольное когда Кота раздевал Ню, в а комнату вошлю Юка

Сообщение отредактировал Miniangel - Пятница, 05.09.2008, 22:08

SaosinДата: Суббота, 06.09.2008, 20:40 | Сообщение # 77

Мне понравились следущие моменты:Когда Кота переодевал трусики Ню, и тут появляется Юка; когда Кота не хотел вставать в институт, и Юка своей ногой стала тискать его голову; и..да, Ню в роли часовщика, тоже очень интересная сцена; еще не менее забавная сцена - это когда Кота рассказывал Юке о происходящем на пляже, и в этот момнент в комнату вбегает голая Ню))) ^_^

LusiNuДата: Пятница, 17.10.2008, 22:37 | Сообщение # 78

Больше всего меня прикольнуло, что когда Кота пытался переодеть Люси вошла Юка :D (я наверное минут пять лахала после этого)

Этот мир прогнил

Сахара_ПушистыйДата: Суббота, 18.10.2008, 07:38 | Сообщение # 79
Godaime Kazekage

Уже писал об этом в другой темке, но позволю себе повториться <_<
Люси отрывает голову Когузаве-младшему! ^_^ совершенно не ожиданно! vectors но оттого смешно!

Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.
Опаснее всего те злые люди, которые не совсем лишены доброты.
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает

Lucy=))Дата: Суббота, 18.10.2008, 22:42 | Сообщение # 80

Хаха) А меня порадовало . когда Кота Ню преодевал))))) :D

Добавлено (18.10.2008, 22:42)
---------------------------------------------
Хаха))) Часовщик тож рулит)))

И всё таки мир очень жесток...

Сахара_ПушистыйДата: Воскресенье, 19.10.2008, 09:31 | Сообщение # 81
Godaime Kazekage

Еще весело было почти половину бонуса 10,5 серии!!! Ох Наночка жгла конечно!!! rofl

Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.

Lucy=))Дата: Вторник, 21.10.2008, 16:35 | Сообщение # 82

:D

И всё таки мир очень жесток...

Сахара_ПушистыйДата: Вторник, 21.10.2008, 19:09 | Сообщение # 83
Godaime Kazekage

Lucy=)), хыыыыы как многозначительно :D кстати, может у меня юморок черный, но как то даже комично было когда Марико порвала свою кураторшу. :)

Сообщение отредактировал nyx16 - Вторник, 21.10.2008, 19:11

VadДата: Вторник, 25.11.2008, 13:42 | Сообщение # 84

Весело было в спешале, когда Нана жгла (Верни мою ногу...). А еще мне понравилось в сцене где Марико немного отутюжилла Нану на глазах у Курамы. Там Нана прикольно вперед плюхнулась.

grendaizer13Дата: Вторник, 02.12.2008, 17:24 | Сообщение # 85
Извращенный отшельник

Мой любимый момент,когда во 2 серии Кота менял трусы Ню(хоть там и ясно было,что кто-то все-таки зайдет!),было весело,когда синхронно слетели трусы и дверь открылась! :D
А еще почему-то было смешно смотреть как корчится Бандо,и матерясь орет,что убъет Люси без рук и глаз... :D

busujima_saekoДата: Пятница, 12.12.2008, 15:27 | Сообщение # 86
Alice In Chains

Награды: 2
Quote (Сахара_Пушистый)
Люси отрывает голову Когузаве-младшему!

ОНО! меня тож прёт этот момент :)

[широки врата и пространен путь, ведущие в погибель] (мф. 7:13)

VadДата: Пятница, 19.12.2008, 14:19 | Сообщение # 87

Улыбнуло:) Канаэ, Кисараги, Сайто и девушка из 6 серии говорят одним голосом. Кто-то весь фильм одних трупаков озвучивал blbl

TheVIPДата: Пятница, 19.12.2008, 15:09 | Сообщение # 88
AiANiS

Награды: 1
Quote (corpsegrinder)
Quote (Сахара_Пушистый)
Люси отрывает голову Когузаве-младшему!

ОНО! меня тож прёт этот момент :)

+100 11 500, когда мой друг это увидел, "Я ниспослан тебе судьбо.... *звук отрывания головы*"

МЫ РЖАЛИ!!

Блудный сын

Найти меня можно ВК

letoVaniliДата: Пятница, 02.01.2009, 18:17 | Сообщение # 89

А мне понравилось когда Люси(Ню) и Нана убирались в крартире)))вообще я аж до слез))))
такие милышки) ^_^

няяяяяяяя

CelticДата: Пятница, 02.01.2009, 18:59 | Сообщение # 90

Мне понравился момент: когда щенок трепал за брюки Бандо, в то время когда он издевался над Маю.
Такой маленький и такой смелый!!! ^_^

Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Забавные моменты в Elfen Lied (поделитесь впечатлениями)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2020