Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Мирная жизнь Люси (Возможна ли?)
Мирная жизнь Люси
IntegerДата: Пятница, 28.05.2010, 23:15 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Бытует мнение, что Люси жива, и это она вернулась к Коте и Ко. Но как вы представляете ее мирную жизнь в быту? Поладит ли она с остальными? Сможет ли жить не убивая? Будет где-то работать/учиться? Что делать с некоторыми ее преследователями? Какое будущее ее ожидает? Делимся предложениями!
 
grosskomturДата: Суббота, 29.05.2010, 00:32 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если наросты на висках не отрастут, значит может работать где хочет, если отрастут, то там где носят головной убор - повар, врач и т. д.
У нее все получится, во всяком случае у нее есть вектора))
А преследователи без наростов ничего не докажут)


Сообщение отредактировал grosskomtur - Суббота, 29.05.2010, 00:33
 
ksymigrantДата: Суббота, 29.05.2010, 01:56 | Сообщение # 3
『Эмиттер галлюцинаций™』
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хочется верить. Думаю да, мирная жизнь возможна для Люси. Но для этого им с Кота нужно свалить в какое-то уединенное место, где почти нет людей. Коте придется мотаться фигзнает как далеко на работу (хорошую работу в глухомани не найдешь), а Люси сидеть дома, вести хозяйство и родить ему детей.
;)
 
VadДата: Суббота, 29.05.2010, 08:24 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ни работать, ни учиться она не будет. Работа и учеба подразумевают стрессовые ситуации (особенно работа). А как она поступает в стрессовых ситуациях поступает - все знают. Это на неё начальник наорёт, а она ему голову за это отчикнёт. Да и не заслужила она мирной жизни после всего содеянного.
 
fantikДата: Суббота, 29.05.2010, 09:32 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Даже если Люси жива, Кота с ней жить не сможет. Немного помучается, помучает окружающих, а потом вежливо попросит ее покинуть помещение.
Мирная жизнь для Люси возможна на необитаемом острове, куда не приезжают люди, а все необходимое сбрасывают с вертолета.
 
chemistДата: Суббота, 29.05.2010, 14:06 | Сообщение # 6
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Даже если Люси жива, Кота с ней жить не сможет. Немного помучается, помучает окружающих, а потом вежливо попросит ее покинуть помещение.
Мирная жизнь для Люси возможна на необитаемом острове, куда не приезжают люди, а все необходимое сбрасывают с вертолета.

Зачем же так категорично. Мирная жизнь для Люси вполне возможна в кругу своих друзей, где ее любят, понимают и принимают такой, какая она есть. В этом случае ей совершенно незачем будет на ком-то срывать злость.
 
VadДата: Суббота, 29.05.2010, 14:09 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я не верю в судьбу, но я верю в карму. Человеку, который людям принёс столько зла и страданий, счастливой жизни не видать.
 
chemistДата: Суббота, 29.05.2010, 14:18 | Сообщение # 8
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
Я не верю в судьбу, но я верю в карму. Человеку, который людям принёс столько зла и страданий, счастливой жизни не видать.

А она разве у нее была? Свое заслуженное она и так вполне отстрадала.
 
VadДата: Суббота, 29.05.2010, 14:21 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Когда это она своё заслуженное отстрадала? Если Томо за убийство щенка понёс "спарведливое" наказание, то у люси за её деяния кара должна быть пострашнее.
 
chemistДата: Суббота, 29.05.2010, 14:22 | Сообщение # 10
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
Когда это она своё заслуженное отстрадала? Если Томо за убийство щенка понёс "спарведливое" наказание, то у люси за её деяния кара должна быть пострашнее.

Вся ее жизнь - одни сплошные страдания. Спорить не будешь?
 
VadДата: Суббота, 29.05.2010, 14:23 | Сообщение # 11
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Предположим, но страдания она сама себе и организовала.
 
fantikДата: Суббота, 29.05.2010, 14:32 | Сообщение # 12
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (chemist)
Мирная жизнь для Люси вполне возможна в кругу своих друзей, где ее любят, понимают и принимают такой, какая она есть.

Назовите мне, пожалуйста, парочку человек, которые готовы принять ее такой, какая она есть. Только, пожалуйста, не с этого форума, а из аниме. Кота - на что уж тормоз, и тот отказался...
Quote (chemist)
Вся ее жизнь - одни сплошные страдания. Спорить не будешь?

Буду. Во-первых, не одни и не сплошные. Во-вторых, вспоминается мне товарищ Сухов:
- Тебя сразу убить или желаешь помучиться?
- Лучше, конечно, помучиться...
Может быть некоторые Люсины жертвы тоже предпочли бы остаться в живых, как вы думаете?
 
chemistДата: Суббота, 29.05.2010, 14:33 | Сообщение # 13
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
Предположим, но страдания она сама себе и организовала.

Ну вот, так к чему же еще какое-то наказание?
 
chemistДата: Суббота, 29.05.2010, 14:39 | Сообщение # 14
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Назовите мне, пожалуйста, парочку человек, которые готовы принять ее такой, какая она есть. Только, пожалуйста, не с этого форума, а из аниме. Кота - на что уж тормоз, и тот отказался...

Нана, Майю. Кота не то чтобы совсем отказался...
Quote (fantik)
Буду. Во-первых, не одни и не сплошные. Во-вторых, вспоминается мне товарищ Сухов:
- Тебя сразу убить или желаешь помучиться?
- Лучше, конечно, помучиться...
Может быть некоторые Люсины жертвы тоже предпочли бы остаться в живых, как вы думаете?

Так ставить вопрос вообще бессмысленно. Каждый бы предпочел жить, а не умереть, но не у всех получается. Такова сама жизнь. Лично я бы выбрал жизнь Люси.
 
VadДата: Суббота, 29.05.2010, 14:41 | Сообщение # 15
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (chemist)
Ну вот, так к чему же еще какое-то наказание?

Да всё бы ничего chemist, но вот она во всех своих бедах винит окружающих, что на них плохо сказывается.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Мирная жизнь Люси (Возможна ли?)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024