Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Тема для тех, кто хочет убить Люси (Не бойтесь, присоединяйтесь смелее)
Тема для тех, кто хочет убить Люси
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:20 | Сообщение # 31
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Legion)
Делала она это сознательно ты об этом задумывался?

Может тогда всех маньяков-убийц из тюрем отпустим? Вон их сколько в "Черном лебеде" сидит! Они тоже не всегда все осознавали.
 
LegionДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:24 | Сообщение # 32
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я имею ввиду что Люси толкнуло на это ее альтер-эго...
 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:26 | Сообщение # 33
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Legion)
Я имею ввиду что Люси толкнуло на это ее альтер-эго...

Это называется шизофрения. У многих маньяков-убийц были голоса в голове. Люси - психически больная.
 
DiklonДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:31 | Сообщение # 34
 
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Это называется шизофрения.

Это называется раздвоение личности ( всё внимание последним главам манги )
Quote (S@1t@R_1337)
Люси - психически больная.

Кроме убийств этот факт ничем не доказывается


Сообщение отредактировал Diklon - Воскресенье, 15.05.2011, 22:34
 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:35 | Сообщение # 35
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Diklon)
Кроме убийств этот факт ничем не доказывается

А тебе что, мало? Сколько она еще должна народу перерезать чтобы до тебя дошло?
 
LegionДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:20 | Сообщение # 36
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Люси - психически больная.

у нее было раздвоение личности...А на истребление человечества ее толкнуло ее альтер-эго...она ведь только после определенного момента решила истребить людей...она ведь не решила истребить человечество как только у нее "активировались" векторы...
Причем ее альтер-эго появилось после того как она терпела унижения и оскорбления и было обозлено на все человечество...
И еще когда она начала убивать ее контролировало ее альтер-эго у которого было злость на человечество...
Но самое главное ее ведь толкнули на это все именно люди...

Добавлено (16.05.2011, 22:20)
---------------------------------------------
Diklon, я мангу не всю читал...но то что у нее раздвоение личности я пытаюсь объяснить S@1t@R_1337, уже битый час...

Сообщение отредактировал Legion - Понедельник, 16.05.2011, 22:17
 
DiklonДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:20 | Сообщение # 37
 
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Legion)
Diklon, я мангу не всю читал...но то что у нее раздвоение личности я пытаюсь объяснить S@1t@R_1337, уже битый час...

В последних главах третье то самое ненавидящее всех людей альтер-эго, выраженно наиболее ярко.


Сообщение отредактировал Diklon - Понедельник, 16.05.2011, 23:22
 
LegionДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:40 | Сообщение # 38
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Diklon)
В последних главах третье то самое ненавидящее всех людей альтер-эго, выраженно наиболее ярко.

надо будет глянуть...но то что у Люси есть альте-эго ненавидящее человечество я знаю по аниме...
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 18.05.2011, 12:37 | Сообщение # 39
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Legion)
у нее было раздвоение личности

А по-твоему человека с раздвоением личности можно назвать психически здоровым? Раздвоение личности - это болезнь.
И это ее вину нисколько не уменьшает
 
ZirrexДата: Пятница, 20.05.2011, 20:11 | Сообщение # 40
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здасте всем.
А в ряды антилюсей принимаются те, кто не хочет никого убивать но хочет пытать, мучать и отрывать конечности?
 
LegionДата: Пятница, 20.05.2011, 21:06 | Сообщение # 41
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
S@1t@R_1337, с тобой спорить бесполезно...
 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 20.05.2011, 22:32 | Сообщение # 42
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Legion)
S@1t@R_1337, с тобой спорить бесполезно...

Вот если твою семью убьет какой-нибудь псих с раздвоением личности и голосами в голове? Упаси Боже, конечно, я такого и врагу не пожелаю... Но просто если предположить?
Quote (Legion)
Это война...
И я готов вести ее один против всех...

И что ты хочешь этим сказать? И чего ты этим добьешься? Станешь "героем"? Эрик Харрис и Дилан Клиболд тоже "стали". Не надо противопоставлять себя всему обществу - это бесполезно и бессмысленно. И вообще, Люси - не пример для подражания. Она убийца и на счету у нее невинные жертвы. Она убивала людей только для того, чтобы переночевать. Для нее человеческая жизнь не стоит и ломаного цента.Практически она ничем не лучше американских "школьных стрелков", "рассерженных почтальонов", "уволенных служащих" и прочих "вершителей самосудия над всем обществом".
 
Daniil396Дата: Суббота, 04.06.2011, 14:37 | Сообщение # 43
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А Нана то ,если вы не забыли в один момент тоже захотела все человечество убить,но не сделала это,хотя конешно может сказаться фактор ,что она была ранена и её боль образумела,но всё равно, она то поумнее будет люси, и пыталась бы контролировать себя, в отличии от люси.

Добавлено (04.06.2011, 14:37)
---------------------------------------------
Люси то полностью потом отдалась своему альтер-эго и не сопротивлялась

 
S@1t@R_1337Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:59 | Сообщение # 44
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Daniil396)
А Нана то ,если вы не забыли в один момент тоже захотела все человечество убить,но не сделала это,хотя конешно может сказаться фактор ,что она была ранена и её боль образумела,но всё равно, она то поумнее будет люси, и пыталась бы контролировать себя, в отличии от люси.

Нана гораздо адекватнее Люси. А по поводу того, что хотела всех убить - так любого человека можно довести. Даже меня, несмотря на мое самообладание.
 
MarikoДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:51 | Сообщение # 45
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
чет мало кто хочет Люси убить... :o
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Тема для тех, кто хочет убить Люси (Не бойтесь, присоединяйтесь смелее)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024