Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Тема для тех, кто хочет убить Люси (Не бойтесь, присоединяйтесь смелее)
Тема для тех, кто хочет убить Люси
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:30 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Граждане форумчане!
Не знаю как Вы, но я с радостью бы всадил этой гадине пулю в затылок. Столько народа угрохала сволочь... Ладно, если бы она убивала только охранников. Но ее жертвами стали простые граждане, которые не виноваты перед ней ничем! Прохожие на фестивале, люди, которых она убивала чтобы переночевать, родственники Коты, Кисараги, девушка из шестой серии... А скольких она искалечила! Та же Нана - это же ужасно - остаться без рук и без ног. Не дай Боже!
Люси - опасная для людей маньячка-убийца со съехавшей крышей, и за свои деяния она заслуживает только высшей меры - смертной казни!
Все, кто согласен со мной - смело вступайте в ряды моей партии "Справедливость и возмездие"
За справедливость!
За здравый смысл!
За мир без маньяков и психопатов!
P.S. Я не призываю уничтожать всех диклониусов без разбора налево и направо и вообще считаю подобные идеи расизмом. Я выступаю за толерантность и не допускаю какой-либо дискриминации, в т.ч. по наличию рогов или их отсутствию.
 
MarikoДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:38 | Сообщение # 2
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
мб лучше лоботомировать? :o
 
IntegerДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:42 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Провокационная тема :D Если бы ты создал эту тему на год раньше, то уж точно бы получил килотонны ненависти от люсифилов :p
 
ikarДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:47 | Сообщение # 4
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
За мир без маньяков и психопатов!

Quote (S@1t@R_1337)
Не знаю как Вы, но я с радостью бы всадил этой гадине пулю в затылок.

Взаимоисключающе, не правда ли? <_<
 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:57 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
Провокационная тема :D Если бы ты создал эту тему на год раньше, то уж точно бы получил килотонны ненависти от люсифилов :p

Кое-где меня уже за подобное забанили
Так Вы поддерживаете мою идею?

Добавлено (20.02.2011, 20:51)
---------------------------------------------

Quote (ikar)
Взаимоисключающе, не правда ли? <_<

Почему же? Маньяки и психопаты убивают ни в чем не повинных людей. Я же предлагаю прикончить убийцу.
Она это заслуживает.
Я всегда был сторонником смертной казни.

Добавлено (20.02.2011, 20:57)
---------------------------------------------

Quote (Mariko)
мб лучше лоботомировать? :o

И вставить в башку чип как клонам Марико
 
IntegerДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:05 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Так Вы поддерживаете мою идею?

А зачем мне убивать мультяшку? :o
А вообще, что на счет идеи "убить Какудзаву", если на то уже пошло?
 
ikarДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:19 | Сообщение # 7
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Почему же? Маньяки и психопаты убивают ни в чем не повинных людей. Я же предлагаю прикончить убийцу.
Она это заслуживает.
Я всегда был сторонником смертной казни.

Вы решили что можте решать кому жить, а кому умереть. Тогда вы ничем от неё не отличаетесь, она точно так же как и вы решала кому жить, а кому умереть. Так что, нам прикончить вас обоих?
Или если на то пошло, почему бы вам не поднять задницу от стула и вершить правосудие в реальной жизни, а не объявлять линчевание персонажа аниме.
Руки прочь от Люси, а те кто её боится могут смирно забится подальше в угол и не тявкать <_<


Сообщение отредактировал ikar - Воскресенье, 20.02.2011, 22:21
 
RONDOДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:50 | Сообщение # 8
Поклонник Люси
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Руки прочь от Люси, а те кто её боится могут смирно забится подальше в угол и не тявкать

всем мир да любовь hearts hearts hearts hearts


Сообщение отредактировал RONDO - Воскресенье, 20.02.2011, 22:51
 
NaemnickДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:52 | Сообщение # 9
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Взаимоисключающе, не правда ли?

ага, а милиция ничем не лучше тех кого ловит. как всегда улыбнуло :D свободу маньякам, насильникам и наркоторговцам! :D

усыпить да и только, чо. как и прочих выше перечисленных

 
MarikoДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:56 | Сообщение # 10
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
И вставить в башку чип как клонам Марико

и на завод! :D :D :D

а что добру то пропадать? :D

Сообщение отредактировал Mariko - Воскресенье, 20.02.2011, 23:57
 
ikarДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:36 | Сообщение # 11
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Axel)
ага, а милиция ничем не лучше тех кого ловит.

Заметь, ловит а не линчует.
 
MrBorodaДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:36 | Сообщение # 12
Почётный Алкоголик
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Плохая тема
 
NaemnickДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:37 | Сообщение # 13
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Заметь, ловит а не линчует.

линчуют. суд называется. вся разница в том что они по эту сторону забора
 
MarikoДата: Вторник, 22.02.2011, 20:14 | Сообщение # 14
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
кстате, картинка как бы ф тему B) :D



Сообщение отредактировал Mariko - Вторник, 22.02.2011, 20:15
 
DiklonДата: Вторник, 22.02.2011, 21:29 | Сообщение # 15
 
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
%) жжжжжжжжжжжжжеееееееееесссссссссссстттттттттььььььььььь %) %) %) %) %) :( :( :( :( :( :( :o :o :o :o :o suicid :suicid: suicid :suicid: suicid :suicid: suicid :suicid: blll :blll:

Сообщение отредактировал Diklon - Вторник, 22.02.2011, 21:34
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Тема для тех, кто хочет убить Люси (Не бойтесь, присоединяйтесь смелее)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024