Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Тема для тех, кто хочет убить Люси (Не бойтесь, присоединяйтесь смелее)
Тема для тех, кто хочет убить Люси
ZirrexДата: Вторник, 07.06.2011, 18:52 | Сообщение # 46
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Daniil396)
А Нана то ,если вы не забыли в один момент тоже захотела все человечество убить,но не сделала это,хотя конешно может сказаться фактор ,что она была ранена и её боль образумела,но всё равно, она то поумнее будет люси, и пыталась бы контролировать себя, в отличии от люси.

А я в этот момент так надеялся, что она тоже станет "плохой". По-моему ей бы больше подошло.
Ещё так надеялся, что они с Бандо объединятся против Люси. Ведь часто так бывает в сериалах - враги ГГ объядиняются. Жаль, что в ЭП такого небыло. (хотя когда необычно это тоже хорошо)

Quote (Mariko)
чет мало кто хочет Люси убить...

Просто все боятся 0_о
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 07.06.2011, 19:46 | Сообщение # 47
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Zirrex)
Просто все боятся 0_о

Ничего не боятся только смертники
Таковых здесь нет
 
ALXДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:25 | Сообщение # 48
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Нана гораздо адекватнее Люси.

Хорошая адекватность. В нее шары металлические пуляют, а она : " Я не хочу убивать людей". Ей святой надо быть с ее адекватностью. "Когда тебя бьют по правой щеке, подставь левую", это как раз про Нану. На цепи как собака просидела всю жизнь, и дальше бы сидела "подопытным кроликом" если бы не понадобилась в качестве приманки.
А Кота сам виноват, что его сестру и отца убили. Думать надо было, когда врал. Видел, что у человека психика нестабильная.
 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:31 | Сообщение # 49
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ALX)
Хорошая адекватность. В нее шары металлические пуляют, а она : " Я не хочу убивать людей". Ей святой надо быть с ее адекватностью. "Когда тебя бьют по правой щеке, подставь левую", это как раз про Нану. На цепи как собака просидела всю жизнь, и дальше бы сидела "подопытным кроликом" если бы не понадобилась в качестве приманки.

Тогда, по твоей логике, Иисус Христос тоже неадекватен. Он же позволил себя распять на кресте, хотя мог бы огнем испепелить всех этих римских солдат, первосвященников и Понтия Пилата - он же все-таки Бог.
 
ALXДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:02 | Сообщение # 50
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
он же все-таки Бог

В том то и дело, что он не бог. А только сын божий. Ну это его так представляют. Прямых доказательств этому нет. А вообще насчет казни Христа есть другая версия. Более приземленная и не имеющая к его божественной сути никакого отношения. Но это уже совершенно другая история.
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 30.06.2011, 22:18 | Сообщение # 51
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Это я недавно нашел в интернете
(Надеюсь, что хоть сейчас выкладываю изображение правильно)


Ага, правильно. Модератор в шоке. =)
Flandre.
 
MarikoДата: Четверг, 30.06.2011, 22:56 | Сообщение # 52
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Это я недавно нашел в интернете
(Надеюсь, что хоть сейчас выкладываю изображение правильно)

Кто то решил этично убить Люсю :o
 
ALXДата: Пятница, 01.07.2011, 15:09 | Сообщение # 53
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Это не она. Оба рога на месте. Можете говорить, что угодно, но это не она. Кто-то выдает желаемое за действительное. Зеленые шорты еще ничего не доказывают.

Сообщение отредактировал ALX - Пятница, 01.07.2011, 17:12
 
ZirrexДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:12 | Сообщение # 54
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ALX)
В нее шары металлические пуляют, а она : " Я не хочу убивать людей"

Однако, если бы она хотела убивать людей, она бы эту лабораторию в жизни не покинула.

Quote (ALX)
На цепи как собака просидела всю жизнь, и дальше бы сидела "подопытным кроликом" если бы не понадобилась в качестве приманки.

Можно подумать, она ещё что-то знала. Она же не видела ничего другого, кроме стен лаборатории. по этому и стремиться не к чему.

Quote (ALX)
А Кота сам виноват, что его сестру и отца убили. Думать надо было, когда врал. Видел, что у человека психика нестабильная.

По-моему, не видел. Да и в манге упоминается, что если бы он сказал "родственник-девочка", то умер бы на месте.


Сообщение отредактировал Zirrex - Воскресенье, 03.07.2011, 13:13
 
ALXДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:46 | Сообщение # 55
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Zirrex)
Она же не видела ничего другого, кроме стен лаборатории. по этому и стремиться не к чему.

И можно было терпеть дальше все эти издевательства над собой. Странно очень.
Quote (Zirrex)
По-моему, не видел. Да и в манге упоминается, что если бы он сказал "родственник-девочка", то умер бы на месте.

По моему только дурак не поймет, что у человека, который вдруг ни с того ни с сего начал его душить, явно "не все дома". Минуту назад она сидела спокойно рядом, а тут вдруг за горло мертвой хваткой вцепилась. Удивительно, что он еще жив остался. Тут любой бы задумался. А в аниме сказал.
Quote (Zirrex)
Однако, если бы она хотела убивать людей, она бы эту лабораторию в жизни не покинула.

Может и не покинула, но могла шороху навести там изрядного. Не хуже Люси. Человек десять может успела бы порвать.
 
S@1t@R_1337Дата: Понедельник, 04.07.2011, 21:55 | Сообщение # 56
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ALX)
Может и не покинула, но могла шороху навести там изрядного. Не хуже Люси. Человек десять может успела бы порвать.

Ее векторы хоть и обладают меньшей силой ( а сила влияет на способность останавливать пули), но по длине были даже больше, чем у Люси (длинные рога и прочие уберспособности не в счет). Порвала бы немало пушечного мяса.
 
ZirrexДата: Суббота, 09.07.2011, 14:35 | Сообщение # 57
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ALX)
Может и не покинула, но могла шороху навести там изрядного. Не хуже Люси. Человек десять может успела бы порвать.

класс. Променять жизнь на свободе вместе с Юкой, Котой и остальными на возможность порвать скольк-то там человек в клочья.
Quote (ALX)
И можно было терпеть дальше все эти издевательства над собой. Странно очень.

Говорю же, она там родилась. Нет в этом ничего странного.
Quote (ALX)
По моему только дурак не поймет, что у человека, который вдруг ни с того ни с сего начал его душить, явно "не все дома". Минуту назад она сидела спокойно рядом, а тут вдруг за горло мертвой хваткой вцепилась. Удивительно, что он еще жив остался. Тут любой бы задумался. А в аниме сказал.

ещё скажи, что Кота не дурак О_о
 
ALXДата: Воскресенье, 10.07.2011, 04:58 | Сообщение # 58
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Zirrex)
ещё скажи, что Кота не дурак

А я и не говорил, что он умный. Умный бы задумался,а Кота мимо все пропустил.
P.S. Про Нану напишу в соответствующей теме.


Сообщение отредактировал ALX - Воскресенье, 10.07.2011, 06:08
 
olmertaДата: Понедельник, 18.02.2013, 07:32 | Сообщение # 59
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (S@1t@R_1337)
Граждане форумчане!
Не знаю как Вы, но я с радостью бы всадил этой гадине пулю в затылок. Столько народа угрохала сволочь... Ладно, если бы она убивала только охранников. Но ее жертвами стали простые граждане, которые не виноваты перед ней ничем! Прохожие на фестивале, люди, которых она убивала чтобы переночевать, родственники Коты, Кисараги, девушка из шестой серии... А скольких она искалечила! Та же Нана - это же ужасно - остаться без рук и без ног. Не дай Боже!
Люси - опасная для людей маньячка-убийца со съехавшей крышей, и за свои деяния она заслуживает только высшей меры - смертной казни!

а какие претензии к Люси с точки зрения закона ? маленькая девочка , голоса в голове - ну на принудительное лечение вовремя не отправили . после побега из лаборатории - она не совершила ничего такого что бы не вписывалось в понятие "самооборона" . за уничтожение сотрудников лаборатории и Какудзавы младшего вообще можно ценный подароком наградить ...
 
abbadonДата: Понедельник, 10.11.2014, 16:34 | Сообщение # 60
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Граждане форумчане!
Не знаю как Вы, но я с радостью бы всадил этой гадине пулю в затылок. Столько народа угрохала сволочь...


в манге пояснили , что в районе пары сотен человек
интересно , почему Лелуш , по чьей вине погибло больше миллиона еще в первом сезоне Код Гиасса или Балалайка из "Черной Лагуны" , замочившая никак не меньше ( да и та же Реви , в одном из эпизодов пристелившая безоружного моряка ) считаются положительными или нейтральными персонажами , а Люси нет ?
---
все это напоминает гнилое моралфажество в стиле
" если я замочу первую попавшуюся бабку , то меня посчитают маньяком психопатом
если я поеду в Донбасс и замочу первую попавшуюся бабку за помощь карателям / террористам , то я останусь нормальным чуваком , как минимум для одной из сторон конфликта"
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Тема для тех, кто хочет убить Люси (Не бойтесь, присоединяйтесь смелее)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024