Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Тема для тех, кто хочет убить Люси (Не бойтесь, присоединяйтесь смелее)
Тема для тех, кто хочет убить Люси
policemanДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:50 | Сообщение # 61
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата abbadon ()
в манге пояснили , что в районе пары сотен человек
интересно , почему Лелуш , по чьей вине погибло больше миллиона еще в первом сезоне Код Гиасса или Балалайка из "Черной Лагуны" , замочившая никак не меньше ( да и та же Реви , в одном из эпизодов пристелившая безоружного моряка ) считаются положительными или нейтральными персонажами , а Люси нет ?
---
все это напоминает гнилое моралфажество в стиле
" если я замочу первую попавшуюся бабку , то меня посчитают маньяком психопатом
если я поеду в Донбасс и замочу первую попавшуюся бабку за помощь карателям / террористам , то я останусь нормальным чуваком , как минимум для одной из сторон конфликта"

А Какудзава, по чьему приказу убили гораздо больше диклониусов, да и людей. Лично он может убил двух-трех, но по приказам. я всегда считал, и считаю, что из двух злодеев, где один убил многих лично, а другой отдал приказ убить в сотни раз больше, хуже второй. Что, впрочем, не оправдывает первого.
 
abbadonДата: Понедельник, 10.11.2014, 20:09 | Сообщение # 62
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
А Какудзава, по чьему приказу убили гораздо больше диклониусов, да и людей. Лично он может убил двух-трех, но по приказам. я всегда считал, и считаю, что из двух злодеев, где один убил многих лично, а другой отдал приказ убить в сотни раз больше, хуже второй. Что, впрочем, не оправдывает первого.

Кстати ,Какудзава мл вызывает скорее сочувствие , выпустил Люську из лаборатории , а она его так ... конечно благодарность болезнь , которой болеют собаки , но и убивать его вовсе незачем было , по крайней мере сразу .. выудить побольше денег , помощи , информации .. хотя этот эпизод отлично характеризует Люси именно как маньячку
 
policemanДата: Понедельник, 10.11.2014, 20:20 | Сообщение # 63
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата abbadon ()
Кстати ,Какудзава мл вызывает скорее сочувствие , выпустил Люську из лаборатории , а она его так ... конечно благодарность болезнь , которой болеют собаки , но и убивать его вовсе незачем было , по крайней мере сразу .. выудить побольше денег , помощи , информации .. хотя этот эпизод отлично характеризует Люси именно как маньячку

Ну Люси не понравилось, что Какудзава хотел ее изнасиловать. И тут ее можно понять. Как раз с ним ее действия похожи на самооборону. Да и не вызывает Какудзава жалости: он и Санбан застрелил и детей пытал. Он просто поругался с отцом и решил сделать ему подлянку, вот и все.
 
abbadonДата: Понедельник, 10.11.2014, 20:52 | Сообщение # 64
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
насколько я помню , Люси вывел из себя гнилой базар Какудзавы , который решил что он тоже диклониус , потому что у него рога на башке
 
policemanДата: Понедельник, 10.11.2014, 21:04 | Сообщение # 65
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата abbadon ()
насколько я помню , Люси вывел из себя гнилой базар Какудзавы , который решил что он тоже диклониус , потому что у него рога на башке

Ну, он как бы тоже диклониус. Но можно вспомнить, как Люси обошлась не то что с теми, у кого крошечная часть диклониссной крови, а чистокровными собратьями - Наной, Марико и в манге - с клонами. Для нее национальность явно стоит далеко не на первом, если не на последнем месте. А еще я думаю, ее разозлило его предательство. Я знаю историю, что когда Наполеон пришел в какой-то город, он очень хотел снять колокол с церкви. Но никто не знал, как это делается. А один местный житель знал. И пришел к Бонапарту с просьбой: он снимает этот колокол, а Император за это делает его своим приближенным. Предатель колокол снял, а Наполеон за это его расстрелял. И пояснил: "предателей никто не любит. Если он смог так легко предать своих, то еще легче он предаст чужих". К Какудзаве мл. - если он смог так легко предать своего родного отца - того, кто дал ему жизнь, свою родную плоть и кровь, то предать какую-то рогатую девку, с которой они даже не родственники он сможет еще легче. То, что Люси его убила, она сделала абсолютно верно.
 
abbadonДата: Вторник, 11.11.2014, 07:16 | Сообщение # 66
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
не пойму где здесь предательство ... ну выпустил подопытную , которую папаша для себя держал . это так , производственный конфликт
Цитата policeman ()
Я знаю историю, что когда Наполеон пришел в какой-то город, он очень хотел снять колокол с церкви. Но никто не знал, как это делается. А один местный житель знал. И пришел к Бонапарту с просьбой: он снимает этот колокол, а Император за это делает его своим приближенным. Предатель колокол снял, а Наполеон за это его расстрелял. И пояснил: "предателей никто не любит. Если он смог так легко предать своих, то еще легче он предаст чужих"

Наполеон дождался пока предатель колокол снимет , а Люська нет ... конечно Какузаве доверять нельзя , но вытащить из него побольше информации прежде чем башку оторвать вполне можно было
 
policemanДата: Вторник, 11.11.2014, 11:10 | Сообщение # 67
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Так он не особенно собирался ей все разбалтывать. И как она могла знать, что то, что он сказал правда?
 
abbadonДата: Вторник, 11.11.2014, 12:59 | Сообщение # 68
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Так он не особенно собирался ей все разбалтывать.

существует терморектальный криптоанализ для таких случаев. Люси из тех , кого выгнали из гестапо за жестокость
 
policemanДата: Вторник, 11.11.2014, 13:38 | Сообщение # 69
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Никогда не слышал про этот анализ. А Люси творила жестокость своими руками, а Какудзава чужими.
 
policemanДата: Вторник, 11.11.2014, 13:41 | Сообщение # 70
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
К слову, интересно, а попади Люси в детстве в любящую семью, и будь у нее хорошие друзья, кем бы она выросла? И какими бы были остальные силпелиты.
 
abbadonДата: Вторник, 11.11.2014, 14:39 | Сообщение # 71
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
К слову, интересно, а попади Люси в детстве в любящую семью, и будь у нее хорошие друзья, кем бы она выросла?

ну любящаяя семья , а за порог выйдет - начнется : "корова" , "мутантка" , "сучка рогатая" , а когда векторы разовьются она даст ответку ... не думаю что сильно бы отличалось от сюжета
 
policemanДата: Вторник, 11.11.2014, 15:30 | Сообщение # 72
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну, будь она поумнее, она могла бы придумать что-нибудь вроде "это модификация тела". Я точно знаю кучу рок-музыкантов, вделавших себе в череп рога. Придумай она это, глядишь, считалась бы крутой и модной.
 
GellerДата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:58 | Сообщение # 73
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Интересная тема ... люди готовы понять и простить , если убьешь по какой нибудь причине , если кого нибудь убьешь просто по приколу - не поймут ...
 
БандоДата: Понедельник, 14.03.2016, 08:40 | Сообщение # 74
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Убить Люси не хотел бы.
 
ksymigrantДата: Четверг, 17.03.2016, 19:36 | Сообщение # 75
『Эмиттер галлюцинаций™』
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я люблю психопатов - они няшки :D
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Тема для тех, кто хочет убить Люси (Не бойтесь, присоединяйтесь смелее)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024