Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А чем кончилось? (И кто там за дверью?)
А чем кончилось?
policemanДата: Суббота, 25.10.2014, 00:19 | Сообщение # 781
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Lucy_Nju ()
Нет, она осталась Люси, только без векторов

В манге при потере рогов она стала Ню. Что в анимэ - не известно. Но судя по тому, что ноги у нее подкошены, это скорее все-таки Ню.
 
Lucy_NjuДата: Суббота, 25.10.2014, 14:44 | Сообщение # 782
 
 
Группа: Житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
В манге при потере рогов она стала Ню. Что в анимэ - не известно. Но судя по тому, что ноги у нее подкошены, это скорее все-таки Ню.

Ню бы счастливо влетела в гостиницу со своим знаменитым "НЮ!!!". А Люси чувствует вину перед Котай, и потому не входит. Но я не отрицаю ничьи версии. Всё может быть.
 
policemanДата: Суббота, 25.10.2014, 15:52 | Сообщение # 783
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Lucy_Nju ()
Ню бы счастливо влетела в гостиницу со своим знаменитым "НЮ!!!". А Люси чувствует вину перед Котай, и потому не входит. Но я не отрицаю ничьи версии. Всё может быть.

Режиссер явно задумывал второй сезон. Но не сложилось. Причем, его даже начали делать, но проект остался неоконченным.
 
Lucy_NjuДата: Четверг, 30.10.2014, 14:06 | Сообщение # 784
 
 
Группа: Житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Но судя по тому, что ноги у нее подкошены, это скорее все-таки Ню.

Слушай, если бы тебя чуть не убили 2 раза за день, отстрелили оба рога и лишили векторов, ТЫ БЫ СТОЯЛ РОВНО?????????
 
policemanДата: Четверг, 30.10.2014, 17:16 | Сообщение # 785
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Lucy_Nju ()
Слушай, если бы тебя чуть не убили 2 раза за день, отстрелили оба рога и лишили векторов, ТЫ БЫ СТОЯЛ РОВНО?????????

Я бы погиб от первого же выстрела в голову. Хотя, будь у меня в руках ствол, я бы забрал с собой на тот свет десяток врагов.
 
Lucy_NjuДата: Среда, 19.11.2014, 14:45 | Сообщение # 786
 
 
Группа: Житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Я бы погиб от первого же выстрела в голову. Хотя, будь у меня в руках ствол, я бы забрал с собой на тот свет десяток врагов.

ясно. кстати привет. извиняйте уж, что долго не заходила. я уезжала)))
 
policemanДата: Среда, 19.11.2014, 15:20 | Сообщение # 787
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
К слову, есть люди, выжившие после выстрела в голову. Это ранение смертельно в девяносто девяти процентах случаев, но один процент выживает.
 
Lucy_NjuДата: Пятница, 21.11.2014, 14:02 | Сообщение # 788
 
 
Группа: Житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
один процент выживает.

ОДИН ГРЁБАНЫЙ ПРОЦЕНТ!
 
policemanДата: Пятница, 21.11.2014, 14:44 | Сообщение # 789
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На деле это не так мало. Можно умереть и от оторванного кончика пальца (болевой шок + кровопотеря + гангрена), а можно выжить, шесть раз выстрелив себе в голову. Плюс, в первой серии на Люси был шлем, а в последней ей могли и не попасть в голову.
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 16.04.2015, 19:11 | Сообщение # 790
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Американскому строителю удалось выжить после того, как в его голову попали шесть гвоздей из строительного пистолета.

39-летний Исидро Мехиа еще в середине апреля упал на стройке и при падении привел в действие строительный пистолет, заряженный гвоздями.

Врачи больницы в Лос-Анджелесе, куда пострадавший был доставлен на вертолете, не ожидали, что ему удастся выжить.

Однако теперь Исидро выписан из реанимационного отделения и врачи рассчитывают, что со временем он полностью сможет оправиться от последствий несчастного случая.

На то, чтобы вытащить шесть крупных гвоздей из головы пострадавшего, врачам понадобилось пять дней.

"Четыре гвоздя оказались в черепе, - говорит представитель больницы Брайан Грин. - Еще один - в позвоночнике. Врачи круглые сутки работали, по очереди вынимая эти гвозди.

10-сантиметровые гвозди

Гвозди длиной в почти 10 сантиметров чудом не затронули жизненно важных органов. Один из гвоздей попал в ухо, но не пробил барабанную перепонку. Если бы гвоздь попал в ствол мозга или в спинной мозг, то Исидра бы погиб или остался парализован.

"Нейрохирург, проводивший операцию, поражался тому, что Исидро был жив. После таких ранений обычно не выживают", - подчеркнул представитель больницы.

Как пишут местные газеты, полиция собирается провести расследование. Однако, судя по всему, речь идет о чрезвычайно необычном несчастном случае.

По словам заместителя шерифа Дана Макферсона, в момент падения в руках у строителя был монтажный пистолет, который включился в режим автоматической работы.

При помощи такого инструмента можно прибивать листы фанеры толщиной более 2 сантиметров.

Шесть десятисантиметровых гвоздей через череп, через мозг. Человек жив.
Люси могла тоже уцелеть. По крайней мере на мосту в неё стреляли не из ДШК.


Сообщение отредактировал S@1t@R_1337 - Четверг, 16.04.2015, 19:11
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А чем кончилось? (И кто там за дверью?)
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024