Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А чем кончилось? (И кто там за дверью?)
А чем кончилось?
AlaskaДата: Воскресенье, 22.04.2007, 21:36 | Сообщение # 16
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (A1ucard)
Вроде в манге написанно что если диклониуса лишить рожек то тогда векторы пропадают

Чтож, возможно и так... в аниме действительно об этом ни слова...
 
ТеньДата: Воскресенье, 22.04.2007, 21:53 | Сообщение # 17
Отверженная
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
я вообще не понимаю тогда.с другой сторроны,У них общее тело...а усыпили только ню.как это?
 
A1ucardДата: Четверг, 26.04.2007, 02:36 | Сообщение # 18
Маньяк
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ага интересно.Да и вообще когда она не Люси а Ню она своими векторами вообще не пользовалась походу даже и не подозревала о них.А у меня кстати вопрос назрел у Люси раздвоение личности всегда было (в смысле Люси/Ню) или только после травмы головы от выстрела снайпера?
 
ТеньДата: Четверг, 26.04.2007, 03:19 | Сообщение # 19
Отверженная
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
A1ucard, после травмы только.а вообще,как может одно тело за двоих?одну усыпили,другая проснулась,может люси убили векторами?в смысле,Как отрезали рога..хотя,нет...брр
 
ZaromДата: Четверг, 26.04.2007, 19:19 | Сообщение # 20
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
То что это Ню или Люси уже не обсуждается. Но кто из них? Есть такие, кто не видят разницы...

Люси не любила эти рожки и на протяжении всего аниме все утверждают, что рогамтым не место среди людей. То, что Люси теряет свои ржки, делает её человеком (внешне) и, возможно, это символика того, что и в душе она теперь человек. А так как Ню - это "девочка из (их) прошлого", то скорее всего вернулась именно она.

 
A1ucardДата: Пятница, 27.04.2007, 10:51 | Сообщение # 21
Маньяк
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Zarom, Хммм интересно мыслишь,я тож за дружбу, что всё закончилось хорошо.По оптимистически.
 
ZaromДата: Пятница, 27.04.2007, 12:46 | Сообщение # 22
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
A1ucard, да, но какая дружба тогда получается... Юка любит Коту, Кота любит Ню... Как они жить то будут?
 
LucyДата: Воскресенье, 29.04.2007, 12:34 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В конце все равно непонятки... Короч, надеемся, что за дверью стояла Люси. А Ню она или Люси, это неважно) Главное, живая. А Люси мне нравится, может я и хладнокровная, но иногда мне хочется такую же способность иметь... Не знаю, наверно ненависть - это мой Порок
 
ArkhangellДата: Воскресенье, 29.04.2007, 13:29 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (A1ucard)
Вроде в манге написанно что если диклониуса лишить рожек то тогда векторы пропадают,но в аниме авторы эту связь убрали так как когда Марико ей один рог оторвала она ещё после этого доктору голову оторвала.

Отрывок в конце 13ой серии когда она остаётся со спецами, показали только два вектора, значит потеряв один рог она потеряла половину векторов

 
ObitoДата: Понедельник, 30.04.2007, 15:34 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Lucy)
В конце все равно непонятки...

Я бы отнёс это только к плюсам мне кажется именно благодаря таким вот непоняткам Neon Genesis Evangelion и был столь популярен в массах.

Что касается концовки так она сделанна просто потрясающе и я бы сказал даже весьма грамотно. Вкоце за дверью появляется силуэт Люси (или Ню кому как нравится) прекращает играть шкатулка, пошли старинные часы которые раньше были сломаны. Столько предзнаменовений мне кажется это всё не зря.

Сообщение отредактировал Obito - Понедельник, 30.04.2007, 15:35
 
LucyДата: Понедельник, 30.04.2007, 15:37 | Сообщение # 26
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Что потрясающе, с этим я согласна... Но все равно интересно так))))
 
ZaromДата: Понедельник, 30.04.2007, 15:51 | Сообщение # 27
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Obito)
силуэт Люси (или Ню кому как нравится)

Думаю вопрос то кк раз в этом, кто из них вернулся? Всё-таки они разные...
 
ObitoДата: Понедельник, 30.04.2007, 16:07 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Zarom)
Думаю вопрос то кк раз в этом, кто из них вернулся? Всё-таки они разные...

Хм... Я бы с этим не согласился Люси и Ню это одно целое. Вкрайнем случае может исчезнуть Ню но не как не Люси, ведь Ню появилась в результате травмы головы Люси и является ни чем иным как психологическим растройством Люси. Вопрос ичезновения Ню лиш вопрос времени.

P.S. Кстати вспомни реакцию Вонты на силуэт появившийся за дверью. Так она реагировала лиш на Люси на Ню она врятли стала бы лаять.

 
ZaromДата: Понедельник, 30.04.2007, 16:32 | Сообщение # 29
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Obito)
Люси и Ню это одно целое

На мой взгляд, они составляют одно целое.
Quote (Obito)
реакцию Вонты на силуэт появившийся за дверью

Значит вернулась та Люси, девочка из их детства.
 
ТеньДата: Вторник, 01.05.2007, 02:26 | Сообщение # 30
Отверженная
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Lucy, это просто ненависть.это не порок.её и придумали люди...так что всё ок.нее...люси и ню-разные люди...мне жалко,если вернётся только ню...
Arkhangell, бедная люси.. cry
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А чем кончилось? (И кто там за дверью?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024