Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А чем кончилось? (И кто там за дверью?)
А чем кончилось?
ТеньДата: Пятница, 30.03.2007, 02:09 | Сообщение # 1
Отверженная
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А чем кончилось?? объясните,я не поняла.. sad
 
AlaskaДата: Пятница, 30.03.2007, 08:10 | Сообщение # 2
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Тень)
а чем кончилось??объясните,я не поняла..

Да никто не знает) Главный вопрос: осталась ли в живых Люси(в конце за дверью стоит фигура сильно напоминающая Ню) или же её убили или же... много вариантов. Концовка на размышления...
 
ТеньДата: Вторник, 03.04.2007, 21:38 | Сообщение # 3
Отверженная
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
да,похожа была на ню,но ведь у неё волосы были обрезаны!а 14 эпизод,это он?или это 13...? wacko
 
AlaskaДата: Среда, 04.04.2007, 14:56 | Сообщение # 4
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
События дополнительного эпизода (special) происходят где-то между 10 и 11 сериями. Он рассказывет о попытках Наны приспособиться к нормальной жизни и показывается как все-таки поймали Люси.
 
R2D2Дата: Среда, 11.04.2007, 20:50 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Скорее всего за дверью была Люси. ведь не зря часы показали, с которыми НЮ так мучалась.
 
A1ucardДата: Вторник, 17.04.2007, 18:39 | Сообщение # 6
Маньяк
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
По мне всё хорошо законьчилось и Люси жива осталась happy .За дверию наверняка она была к ним ведь вообще некому прити да и собака узнала, и "рожки" ей оторвало по этому у силуэта их невидно.Меня больше беспокоит как они в троём будут жить sad ?В смысле Люси Кота и Юка.

Сообщение отредактировал A1ucard - Вторник, 17.04.2007, 18:40
 
LusiДата: Вторник, 17.04.2007, 22:05 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Приезжий
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
C другой стороны еслиб Люси вернулась,она бы предала Коту.Ведь он никогда не простит ту Люси wink
 
A1ucardДата: Среда, 18.04.2007, 15:25 | Сообщение # 8
Маньяк
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Вообще авторы отличную концовку придумали по мне,с одной стороны нчего не понятно,а с другой каждый видит её по своему.

Сообщение отредактировал A1ucard - Среда, 18.04.2007, 15:38
 
ТеньДата: Суббота, 21.04.2007, 13:49 | Сообщение # 9
Отверженная
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
надо так было придумать,чтобы было всем понятно!!!
 
A1ucardДата: Суббота, 21.04.2007, 22:33 | Сообщение # 10
Маньяк
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А по твоему как всё закончилось?
 
ТеньДата: Воскресенье, 22.04.2007, 02:15 | Сообщение # 11
Отверженная
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
люси убили,вернулась только Ню
 
AlaskaДата: Воскресенье, 22.04.2007, 13:16 | Сообщение # 12
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Тень)
люси убили,вернулась только Ню

А вот с этим можно и поспорить: во-первых, мне неизвестно, зависит ли способности диклониусов от наличия рожек (по моему там дело в мозгу...); во-вторых, как тогда Ню смогла защититься от спецназа, если не имеет таких способностей. Просто убежать - наврядли...
 
АйлараДата: Воскресенье, 22.04.2007, 14:26 | Сообщение # 13
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если люси вернулась, то хуже от этого будет тока Юке. Т. к. она любит Коту, а Кота любит и её и Люси, но Люси он любит больше, и Люси его любит.
 
AndfinДата: Воскресенье, 22.04.2007, 14:43 | Сообщение # 14
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Да, но Юка его кузина, так ведь?
 
A1ucardДата: Воскресенье, 22.04.2007, 16:52 | Сообщение # 15
Маньяк
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Alaska)
во-первых, мне неизвестно, зависит ли способности диклониусов от наличия рожек (по моему там дело в мозгу...)

Вроде в манге написанно что если диклониуса лишить рожек то тогда векторы пропадают,но в аниме авторы эту связь убрали так как когда Марико ей один рог оторвала она ещё после этого доктору голову оторвала.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А чем кончилось? (И кто там за дверью?)
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024