Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Lilium (Обсуждаем опенинг)
Lilium
QueenLucyДата: Понедельник, 24.12.2007, 01:49 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Messere, ты послушай вступительный ролик к аниме Моя богиня 2 сезон там тоже на волынке играют класный трейлер!
так насчет Lilium обажаю эту песню она у меня на телефоне стойт как будильник и на сообщениях вот представьте сколько я раз на день её слушаю , да вот еще я думал что она написана на языке которого не существует воще на выдуманом языке и был щаслив а вы меня растроили это просто латынь я даже врачам давал слушать они не чего не услышали там не какой латыни мммммм да я растроен sad sad
 
SkydollДата: Понедельник, 24.12.2007, 23:52 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
о ком же? ге... ну как мне кажется о Люси,чистая и светлая(Ню),но жызнь зделала из нее Люси,тоесть обиженою и жестокую,не будь столько злобы вокруг нее,она сама была бы Ню по имени Люси,которая бы разговаривала,но была добра и нежна....
 
QueenLucyДата: Четверг, 27.12.2007, 00:01 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
не воще там она в песни нещасной себя чувствует мне кажется песня выражает насколько Люси больно темно и страшно и как она бы хотела чтоб её ктото защитил думаю так должно быть!!
 
SkydollДата: Пятница, 28.12.2007, 20:25 | Сообщение # 19
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
QueenLucy, там же поется "о как чиста,как непорочна.." а Люси, при всем желании таковой не назовеш.
 
BjoДата: Вторник, 01.01.2008, 18:21 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня эта песня ассоциируется со смертью!!!
 
DreikДата: Вторник, 01.01.2008, 19:59 | Сообщение # 21
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я думаю, поют о Ню smile
 
ЖнецДата: Воскресенье, 06.01.2008, 03:49 | Сообщение # 22
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А у меня клеиться... не считая что эта песня своеобразный псалм...
 
KenCДата: Понедельник, 07.01.2008, 01:08 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ENomine Меня сильно растраивает то, что тема Lilium остоеться Обычной темой ее проктически не замичают, хатя по моему эта тема обязанна быть Горячей!!!
Потому-что, 1/4 ну пусть даже 1/5 часть моей любми к EL (можите судить по всей строгости закона) только из за музыки, пресутствующей в этом Аниме, особенно вступительная песнь просто супер ((*#%#"№%#) не описать словами)!!!
 
ЖнецДата: Понедельник, 07.01.2008, 04:18 | Сообщение # 24
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (KenC)
эта тема обязанна быть Горячей!!!

Для меня это всегда "Горячая" тема...
 
DarklexxxДата: Понедельник, 07.01.2008, 05:41 | Сообщение # 25
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
2 KenC,
Quote (KenC)
ее проктически не замичают

Дело не в том что тема не интересна...
Просто например для меня те чуства, эмоции которые связны с Lilium это нечто сугубо личное...
По сути вопроса заданого в начале темы, в начале же и разобрались !
А расписывать какая она хорошая, эта песня... Както глупо ИМХО... Вы все её слышали и многие слушаете периодически...
Я тоже это делаю... Скажу что:
Эта замечательная мелодия, прекрасные слова...
Она заставляет думать... переживать заново EL
Просто уносит в мир грёз...

Можно написать очень много чего хорошего или даже местами пафосного про Lilium...

Но ведь мы все итак одного мнения про него !!!

Или нет ? smile

Сообщение отредактировал Darklexxx - Понедельник, 07.01.2008, 05:42
 
ikarДата: Вторник, 08.01.2008, 02:45 | Сообщение # 26
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Каждый день засыпаю под эту мелодию smile
 
SashekeДата: Вторник, 08.01.2008, 18:05 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Эта песня по истине имеет глубокий смысл,но не все тоже понимают её!Я считаю,что смотреть аниме только ради песни-ГЛУПО!
Мне тоже нравиться эта песня,но без этого аниме она как то уже ни так звучит для меня!Я полюбил её в аниме и она останится для меня в этом аниме!
 
flash_liedДата: Среда, 09.01.2008, 02:14 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На, музыка,песня очень теплая, разогревает сердце.
Я уже писал где-то, что при первом просмотрел я воспринимал ее просто как красивую мелодию. Очень красивую, если вы понимаете о чем я.
Обычно я перематывал опенинги, но только не здесь... А после прсмотра сериала, эта песня почему-то приняла для меня трагичный оттенок, и я начал сопостовлять персонажей с тем, что повествуется в песне. Эффект незабваемый, чувства греют и по сей день. ОСТ к ЭЛ я считаю одним из лучших вообще, а опенинг вообще шедеврильный. Сколько в одной песне на полтоы минуты переживаний, сколько эмоций, сколько тепла, сколько любви...
 
CerДата: Среда, 09.01.2008, 02:40 | Сообщение # 29
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote
музыка,песня очень теплая, разогревает сердце
Вот какие люди разные бывают... У меня от нее мурашки по коже wacko
 
SashekeДата: Среда, 09.01.2008, 19:17 | Сообщение # 30
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
У меня от нее мурашки по коже

Ну и такое бывает,ведь эта песня не просто о любви!Я уже писал,что она имеет глубокий смысл!Когда я слышу эту песню у меня в душе начинает сходиться не только любовь,но и страдания,боль и что тотаинственное!

 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Lilium (Обсуждаем опенинг)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024