Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Ещё один выход (Почему он просил "Не уходи!")
Ещё один выход
Имеет ли такое решение право на жизнь?
1.Безусловно[ 48 ][50.53%]
2.Возможно[ 24 ][25.26%]
3.Затрудняюсь ответить[ 5 ][5.26%]
4.Наверное, нет[ 2 ][2.11%]
5.Это художественный вымысел[ 1 ][1.05%]
6.Да нет конечно![ 2 ][2.11%]
7.Кота - болван[ 7 ][7.37%]
8.На кол её![ 6 ][6.32%]
Всего ответов: 95
ФК_КубаньДата: Четверг, 21.02.2008, 18:17 | Сообщение # 31
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Boa_juice
Quote (Boa_juice)
Вот так мечтаешь с дуру: «Пусть вернется, пусть живет, я ее прощаю, лишь бы не умирала!» А она и в правду вернулась!

Это знаешь мне что напоминает? Вот когда жены обычно своих мужей допытываются: "Ты мне изменяешь?! Ну скажи, скажи, что это правда, скажи что ты мне изменяешь! Признайся!" Потом вдруг узнают, что это правда - и... что дальше?
"Будьте поосторожнее со своими желаниями" - думаешь, эту мыслю нам авторы вогнали в конце?

recanter

Quote (recanter)
По мне, такая концовка была бы для всех счастливее, хоть и жалко Люську.

Собсно, из-за этого я и слепил тему. Т.к. всё шло как раз к такой концовке. Логично шло. Да не пришло.
Quote (recanter)
Не сделает хуже исключительно в том случае, если не учитывать, что возвращение Люси = возвращение кошмара в "семью" Коты, ведь охота на Люську в разгаре..

Допустим, что не в разгаре...
*У меня вдруг родилась идея для обоя* Ура мне!
 
recanterДата: Четверг, 21.02.2008, 18:41 | Сообщение # 32
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Допустим, что не в разгаре...

объяснитесь, сударь? smile

 
ФК_КубаньДата: Четверг, 21.02.2008, 18:44 | Сообщение # 33
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
recanter
Quote (recanter)
Объяснитесь, сударь?

Допустим, что их со временем оставили в покое. Но рядом Юка, которую она грозилась покрошить. И рядом Нана, которую она уже покрошила...
 
Boa_juiceДата: Четверг, 21.02.2008, 18:55 | Сообщение # 34
Benzin
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ФК_Кубань)
"Будьте поосторожнее со своими желаниями" - думаешь, эту мыслю нам авторы вогнали в конце?

Это конечно мысли на грани, когда ничего хорошего нет, голова сама об этом думает!
Я пока не уверен, но эта мысль развивается…
Ведь вред ли он бы ее прогнал, если бы она вернулась, Кота сам сказал разве наша гостиница (или как эта хибара называется, я не помню) не стал тебе домом? Даже после ее откровения (на счет убийства) он бы ее приютил, тут нет никаких сомнений! А вот на счет дальше нужно подумать!
 
NyuskaДата: Пятница, 22.02.2008, 02:20 | Сообщение # 35
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Quote (ФК_Кубань)
Даниила имеешь ввиду?

именно. хорошо что Вы так много знаете, склоняюсь в глубоком реверансе.однако разговор получается неконструктивный. biggrin
Quote (ФК_Кубань)
А вот то, что делала Люси, добром назвать сложно.

еще раз повторюсь, что эти две личности не из одного ряда и сравнивать их просто богохульство.
 
ФК_КубаньДата: Пятница, 22.02.2008, 16:21 | Сообщение # 36
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Boa_juice)
Выбор у нее не велик или возвращаться к человеку, который тебя любит и примет, или остается одно, просто лечь умереть.

Тут ещё один выбор есть: умереть, чтобы сделать легче себе, но хуже остальным (тем, кто её дома ждёт) или остаться, сделав больнее себе, но принеся радость (думаю, это в первую очередь) тем, кто её ждёт?


Сообщение отредактировал ФК_Кубань - Пятница, 22.02.2008, 16:21
 
Boa_juiceДата: Пятница, 22.02.2008, 18:14 | Сообщение # 37
Benzin
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ФК_Кубань)
Тут ещё один выбор есть: умереть, чтобы сделать легче себе, но хуже остальным (тем, кто её дома ждёт) или остаться, сделав больнее себе, но принеся радость (думаю, это в первую очередь) тем, кто её ждёт?

Хорошо добавил, даже сказать нечего. Скорее всего, второй вариант, ведь не ее же приведение за калиткой стояло? Узнаем ли мы когда-нибудь правду?!
 
FayeДата: Понедельник, 25.02.2008, 14:28 | Сообщение # 38
 
 
Группа: Удаленные
Пол: [ ]





Кому-то может быть уже известно моё отношение к нему, поэтому знайте. biggrin Он сказал "Не уходи", потому что является слабаком и размазнёй, не знает чего хочет и плывёт по жизни на плечах и чувствах девушек. angry Таких только в мыльных операх показывать. tongue
 
LusindaДата: Понедельник, 25.02.2008, 18:31 | Сообщение # 39
Векторная леди
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Boa_juice, совершенно согласна насчет Коты. Подписываюсь под каждым словом. Кроме того, сила Коты в том, что именно к такому миротворцу и целителю сползались все разбитые, искачеченные и раненные и он их поднимал и восстанавливал. Хотя конечно, он далеко не Рэмбо и суперкрутяк сверхнакачаный, у которого одна извилина в мозгах и тонны бицепсов. Зато такие "рембо" умеют хорошо бить морду, в том числе и своим обожателям :/
 
ФК_КубаньДата: Среда, 05.03.2008, 17:27 | Сообщение # 40
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
NexT0n
Не прошло и полгода. cool
Quote (NexT0n)
Но чем она задевает на самом деле? Трагичностью событий или чем то еще?

Лично меня она заделала именно тем самым, "другим выходом". Как говорится, "почувствуй себя идиотом". Я уже это платками носовыми запасся, думаю, счас он ей втулит что-то типа: "Давай расстанемся" или вообще промолчит или, там, "Прощаю тебя, уходи"... а тут вдруг... sad
 
APOSTOLДата: Суббота, 24.05.2008, 23:52 | Сообщение # 41
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Прощение - это одна из черт, которая отличает нас от животных. Оджнако только сильный способен простить, и Кота, который благодаря Люси лишился родных, доказал свою чистую натуру без фальша и корысти.
 
Diclo-girlДата: Воскресенье, 25.05.2008, 10:33 | Сообщение # 42
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1601, +1))
Он простил её и это главное.А вариант "На кол её" просто нелепость.
 
APOSTOLДата: Воскресенье, 25.05.2008, 16:56 | Сообщение # 43
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Diclo-girl)
вариант "На кол её" просто нелепость

Только низший может сказать такое про отношения Люси и Коты, ибо он слеп! Diclo-girl, я полностью согласен с тобой!
 
Diclo-girlДата: Воскресенье, 25.05.2008, 22:19 | Сообщение # 44
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
это просто смешно.Как эти отношения можно так охарактеризовать.Очевидно что он её любит.И любит настолько силь что готов простить за убийство сестры и отца.Далеко не каждый человек на такое способен...
 
chemistДата: Понедельник, 26.05.2008, 10:08 | Сообщение # 45
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Diclo-girl, он не может простить ее за убийство отца и сестры, и сам же в этом признается. Что ж, понять его можно... Благородство Коты в другом - не простив факт убийства, он принимает искреннее раскаяние Люси, не окатывает презрением либо ненавистью. И говорит, что любит ее.
П.С. Вариант "на кол ее" для меня тоже неприемлим.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Ещё один выход (Почему он просил "Не уходи!")
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024