Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Ещё один выход (Почему он просил "Не уходи!")
Ещё один выход
Имеет ли такое решение право на жизнь?
1. Безусловно [ 48 ] [50.53%]
2. Возможно [ 24 ] [25.26%]
3. Затрудняюсь ответить [ 5 ] [5.26%]
4. Наверное, нет [ 2 ] [2.11%]
5. Это художественный вымысел [ 1 ] [1.05%]
6. Да нет конечно! [ 2 ] [2.11%]
7. Кота - болван [ 7 ] [7.37%]
8. На кол её! [ 6 ] [6.32%]
Всего ответов: 95
Diclo-girlДата: Понедельник, 26.05.2008, 14:06 | Сообщение # 46
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
chemist, хоть он так сказал, мне всё равно кажется что он простил её.Любить - означает уметь прощать, а любит он её самой сильной и искренней любовью.
А те три человека которые проголосовали за вариант "На кол её!" всего навсего не достойны любить и быть любимыми.Это вариант слабых людей которые слепы.Не судите меня строго и не кричите о том что я не права и ничего не понемаю в этой жизни и любви.Это всего лишь моё предположение.
 
chemistДата: Понедельник, 26.05.2008, 15:19 | Сообщение # 47
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Поддерживаю. Они скорее всего и сами не любили, и вообще про это чувство знают понаслышке. А может, просто не способны прощать. По-настоящему...
 
Diclo-girlДата: Понедельник, 26.05.2008, 15:35 | Сообщение # 48
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ага.Для того чтоб простить предательство нужна не малая духовная сила, а для того чтоб простить убийство......Простить - легко, но найти человека которого можно простить - сложнее....
 
chemistДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:26 | Сообщение # 49
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Простить ТАКОЕ убийство, убийство двух самых близких людей - почти невозможно. Но с другой стороны, и бессмысленной ненавистью их уже не вернешь, она тут не поможет. И мстить - некому...
Quote (Diclo-girl)
Простить - легко, но найти человека которого можно простить - сложнее....
Тоже правильно. Редко найдешь убийцу, который бы так страдал от своего поступка и сам пришел бы просить прощения. Хотя бы за это Люси понять и простить можно... и нужно. За искреннее, любящее сердце, не разучившееся страдать, несмотря множество ужасов и смертей.
 
ArrisДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:38 | Сообщение # 50
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (chemist)
он не может простить ее за убийство отца и сестры, и сам же в этом признается.

Quote (Diclo-girl)
хоть он так сказал, мне всё равно кажется что он простил её.

он простил её ,но тольков душе!
А нащет варианта №8 "На кол её" этолюди которые просто напросто непонили всего смысла ПЕСНИ
которые воспринили её как простое забавное анимэ (фу, саму пративно такое писать)
 
Nik007Дата: Понедельник, 26.05.2008, 21:00 | Сообщение # 51
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну насколько мне помнятся слова Коты,он не простил Люси (и некогда не простит) за убийство родных.С другой стороны он любит ,,ту грустную девочку" из своего детства и Ню.Вот так.И как поступить с человеком если одну грань его личности любишь,а другая грань убила твоих родных(и ещё кучу народа).
Мне кажется Люси специально избавилась от второго рога,чтобы начать новую жизнь с чистого листа.Это символ того,что она избавилась от жаждущего убийств второго Я.И теперь Люси(или всётаки Ню) сможет вернуться к Коте,что и происходит в титрах.
 
NeweratДата: Пятница, 25.07.2008, 21:10 | Сообщение # 52
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Nik007, поддерживаю полностью!
 
Сахара_ПушистыйДата: Суббота, 18.10.2008, 13:10 | Сообщение # 53
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
просто мальчик с совершенно развороченной психикой. скорее всего, даже не смотря на то, что она убила его близких, она же стала частью его новой семьи, получается как бы заменив их. и Кота не хотел вновь терять кого то (а точнее не просто кого то, а Ню!) вот так вот. :)
 
LindaДата: Понедельник, 09.03.2009, 08:23 | Сообщение # 54
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
по существу так сказать по теме на леснице он сказал я непрощу тебе что ты сделала с моими родными в любви он признался той девочке из прошлого + ню нужно было ее не отпускать я бы неотпустил =)
 
recordsДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:28 | Сообщение # 55
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Он не мог сказать останься,так как не простил ее до конца да и трудно такое простить / забыть,но не мог отпустить так как чувства переполняли его.В итоге испытывая 2 таких протеворечивых чуства все на что хватило Коты сказать неуходи.Было бы у него больше времени с того момента когда он вспомнил все,как знать может быть он и не отпустил ее.
 
hlamidaДата: Четверг, 23.04.2009, 15:49 | Сообщение # 56
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
по моему забыть такое попросту невозможно, тем более самые близкие люди... у тебя на глазах... напополам...
да они бы у него перед глазами стояли каждый раз, как он на Люси смотрел...
не могут они быть вместе. никак
 
:)ихсяДата: Понедельник, 04.05.2009, 08:16 | Сообщение # 57
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Потому, что в глубине души ему нравилась Люси.
 
KarabinДата: Воскресенье, 28.02.2010, 09:59 | Сообщение # 58
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Nik007)
С другой стороны он любит ,,ту грустную девочку" из своего детства и Ню

А "та грустная девочка" и та Люси, которая была перед ним, это разные люди? Если что, когда он с ней познакомился и полюбил, она уже была убийцей. А Ню ему нравилась только потому, что она напоминала его сердцу и голове о Люси.

И Кота сам тоже виноват перед ней. Не соври он тогда про "мальчика, с которым идет на фестиваль", судьба могла бы сложиться по другому.

На лестнице она попросила его забыть обо всем, что было. Вот он и забыл. Понял и в глубине души простил. Он схватил ее и попросил не уходить. Наверное он просил ее не уходить туда, просил ее на сражаться со спецназом, не хотел, чтобы ее убили да и чтобы она сама больше никого не убивала. Потом они поцеловались. Дальше вновь идут сладкие объятья и в тот миг обратите внимание на лицо Люси. Что было дальше почему то не показали. Может она сказала ему, типа "дождись меня". Потом все же ушла и может, после отстрела рога притворилась мертвой? Что бы ее оставили в покое? А потом вернулась. И все же я не понимаю последней сцены... Шкатулка остановилась и не сыграла последнюю ноту, часы заработали... и силуэт. На 100% уверен, что это была она.

 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 23.10.2010, 22:36 | Сообщение # 59
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да он имбицил полный, или мамаша его кололась во время беременности!! Семья для человека - это самое святое, я не понимаю, как можно простить убийство СВОЕГО РОДНОГО ОТЦА И СЕСТРЫ!!!!!!!!!! Из за какой-то ш.. с рогами он готов забыть САМЫХ БЛИЗКИХ ЕМУ ЛЮДЕЙ!!! Немыслимо!!!! Он не мужчина, а тряпка!!! Позор ему и всему его роду!!!

P.S. Я сторонник кровной мести и считаю, что это справедливо, в всепрощение развязывает негодяям руки!

 
IntegerДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:18 | Сообщение # 60
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
P.S. Я сторонник кровной мести и считаю, что это справедливо, в всепрощение развязывает негодяям руки!

- Люси, я буду судить тебя по закону гор. И ты умрешь как подлый шакал! :D
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Ещё один выход (Почему он просил "Не уходи!")
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024