Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Кота-слабость или сила??? (Внесем ясность в наше мнеие... Ето помогает...)
Кота-слабость или сила???
chemistДата: Вторник, 04.03.2008, 11:32 | Сообщение # 61
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ФК_Кубань, твое исследование Коты помогло мне открыть в этом персонаже стороны, которые раньше я не очень хорошо понимал. Огромное спасибо и +. Нечасто можно прочесть такой интересный пост.)

Добавлено (04.03.2008, 11:32)
---------------------------------------------
П.С. Надеюсь, теперь споры о том, слабак Кота или нет, затихнут за ненадобностью ))

 
dipsatДата: Вторник, 04.03.2008, 15:15 | Сообщение # 62
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
вот, кстати, с подачи ГИГАНСКОГО поста уловил одну детальку...
Глаза Коты и Глаза Юки одинакого нарисованы.
а, как мы знаем, техника рисовки мужиковых и дефчачих глаз в японской анимации очень различаются. разрез и форма глаз у мальчиков (и мужчин) более острые. всегда присутствует своеобразный прищур. у Коты же --- глазки девочки!!!
===> кота --- женственная натура))))))) или тряпочка)))))))
Ч.Т.Д.
 
ФК_КубаньДата: Вторник, 04.03.2008, 16:13 | Сообщение # 63
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ion1
Quote (ion1)
Какой здравый смысл? Никакая ложь не достойна столь серьёзного ответа. Там скорее попытка утешить Люси, чем всерьёз взятие части вины на себя

Здравый смысл "от Коты".
Кота солгал => Люси "поехала" => смерть семейных.
Кота не солгал => Люси в норме => семья цела.
Quote (ion1)
Разногласие небольшое есть скорее по его отношениям с Люси... Но это уже другое дело.

Внимательно тебя слушаю. cool
Quote (ion1)
Мне показалось, или ты Юку недолюбливаешь?

Юку? Упаси Бог, чво это я её недолюбливаю.
Я просто показал, почему Кота в конце концов повис на Ню, а не на Юке. Тут, конечно, и детство свою роль сыграло, но оно и поведение Юки тоже явно пользы их отношениям не приносило. А так я её очень даже долюбливаю. Сам бы от такой жены не отказался. happy
Quote (ion1)
Куда сильнее меня Люси настраивает на спорящий лад

Ну.. с Люси всё проще. У неё почти всегда всё на лице написано.

dipsat

Quote (dipsat)
Глаза Коты и Глаза Юки одинакого нарисованы. а, как мы знаем, техника рисовки мужиковых и дефчачих глаз в японской анимации очень различаются

У главгеров в аниме почти всегда такие глаза.
 
dipsatДата: Вторник, 04.03.2008, 16:40 | Сообщение # 64
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ну, не скажи... ето всетаки правила жанра))))
хотя, ето не втой теме и ваще не по делу wink


Сообщение отредактировал dipsat - Вторник, 04.03.2008, 16:41
 
Сахара_ПушистыйДата: Вторник, 21.10.2008, 20:27 | Сообщение # 65
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нуууу.... как то не верится мне, что есть такие как Кота... по очень многим причинам.
 
BlackNightAngelДата: Вторник, 21.10.2008, 20:32 | Сообщение # 66
Tabihito
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Отчего это... Люди на самом деле очень разные) Поверь, такой как он, обязательно есть. Может, разве что, с небольшими отличиями.
 
Сахара_ПушистыйДата: Вторник, 21.10.2008, 20:38 | Сообщение # 67
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
BlackNightAngel, да даже взять меня... я бы не смог жить спокойно в одном доме с 4 симпатичными девушками, 2 из которых по мне тащутся
 
BlackNightAngelДата: Вторник, 21.10.2008, 20:49 | Сообщение # 68
Tabihito
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
На самом деле, что бы человек себе не думал, он не будет знать, какие мысли прийдут в голову, пока не попадет в конкретную ситуацию...
 
Сахара_ПушистыйДата: Вторник, 21.10.2008, 21:00 | Сообщение # 69
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
BlackNightAngel, ну да ты прав... у Коты ведь с психикой не все в порядке...
 
BlackNightAngelДата: Вторник, 21.10.2008, 21:14 | Сообщение # 70
Tabihito
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ну я не считаю так =)
 
Сахара_ПушистыйДата: Вторник, 21.10.2008, 21:15 | Сообщение # 71
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (BlackNightAngel)
Ну я не считаю так =)

провалы в памяти, это уже психическое расстройство.
 
BlackNightAngelДата: Вторник, 21.10.2008, 21:22 | Сообщение # 72
Tabihito
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Это да. Я просто о другом =) Я о том, что даже человек с нормальной психикой может вести себя так.
 
Сахара_ПушистыйДата: Вторник, 21.10.2008, 21:28 | Сообщение # 73
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (BlackNightAngel)
Это да. Я просто о другом =) Я о том, что даже человек с нормальной психикой может вести себя так.

думаю да... как не крути а Кота персонаж достойный одобрения... после такого... я б так не смог сдерживаться
 
SashekeДата: Вторник, 21.10.2008, 23:15 | Сообщение # 74
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (nyx16)
Нуууу.... как то не верится мне, что есть такие как Кота... по очень многим причинам.

Не верится потому,что больше половины всех парней думают только об одном...не думай так как они....

Quote (BlackNightAngel)
Поверь, такой как он, обязательно есть.

+1

nyx16, с самого рождения у нас в мозгу всё так устроено,что мысли о противоположном поле со временем обязательно появятся(симпатия) под действиями гормонов.Но!Это не значит,что мы полностью зависимы от природы.Эти чуства могут пропадать таким образом:
1.Потеря памяти(повреждён головной мозг).
2.Разочарование в любви.
3.Осязание того,что это всё контролирует природа ибо тогда это многих выводит из себя.
Что касается меня то я больше согласен с 3 пунктом.Много раз я делал ошибки,одни и те же это означает,что как бы я не пытался забыть о мыслях к противоположному поле природа грубо говоря ставила меня на место и как только я это понял я перестал придавать симпатии,флирту и близким отношениям интерес потому,что это бесит когда понимаеш,что от этого почти не деться.Хотя единственное чуство которое я считаю должно быть это чуство любви,а не того,что мы видим сейчас повсюду ибо это всё бред(имхо).
Я уже давно не лезу в отношения с девушками так,как это большая потеря времени и потому,что нормальных девушек вокруг себя я ещё не видел
Это сильно забивает нам голову и отвлекает...
Я не говорю,что я как Кота,или ещё что-то в этом роде,но лично я считаю,что поддаваться гормонам большая ошибка потому не с кем не встречаюсь и с девчёнками поддерживаю только дружествинные отношения, и от этого мне не плохо.

Моё мнение:

Кота - Сила!!!

Сообщение отредактировал Sasheke - Вторник, 21.10.2008, 23:16
 
Сахара_ПушистыйДата: Среда, 22.10.2008, 15:55 | Сообщение # 75
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Sasheke)
Я не говорю,что я как Кота,или ещё что-то в этом роде,но лично я считаю,что поддаваться гормонам большая ошибка потому не с кем не встречаюсь и с девчёнками поддерживаю только дружествинные отношения, и от этого мне не плохо.

можешь не верить, но я такой ж... тож уже устал от флирта и всякой подобной ерунды... вообще думаю девушка пока не нужна. Но до Коты мне все равно далеко.
Согласен, Кота сила...
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Кота-слабость или сила??? (Внесем ясность в наше мнеие... Ето помогает...)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024