Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Кота-слабость или сила??? (Внесем ясность в наше мнеие... Ето помогает...)
Кота-слабость или сила???
grendaizer13Дата: Вторник, 02.12.2008, 19:41 | Сообщение # 91
Извращенный отшельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кота-обычный студент,каких сотни и тысячи...Зачем выяснять его слабость или силу?Он не боец(боксер там или еще что-то...),простой человек,а в плане характера,тогда он очень силен. ;)
 
Сахара_ПушистыйДата: Вторник, 02.12.2008, 19:43 | Сообщение # 92
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (grendaizer13)
простой человек,а в плане характера,тогда он очень силен.

опять же повторюсь... таких как он либо нет, либо очень мало...
 
VadДата: Среда, 03.12.2008, 20:14 | Сообщение # 93
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
По моему он конечно очень сильная личность. И тут еще подумал - он еще и везунчик. Всех кого он принимал к себе либо очень добрые люди либо знают его давно.
 
Adrian_ShephardДата: Четверг, 04.12.2008, 12:17 | Сообщение # 94
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кота-слабость или сила???
1)Кота-слабость
Почему ? Потому что на протяжении всего фильма не может разобраться с кем и за чем , только ковыряет свою память и не может определится , да - детство у него было подпорчено (больница , психическая травма и т.д.) но это не сила , а размазывание соплей. То что он устроил у себя в доме приют , это хорошо , но это не сила , а доброта.


Сообщение отредактировал Adrian_Shephard - Четверг, 04.12.2008, 12:18
 
HokutonokenДата: Среда, 21.01.2009, 03:40 | Сообщение # 95
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Единственное что меня в нем взбесило это то что он сказал неправду Люси, из-за чего и началась вся эта история...А нормальный парень... :)
 
4everДата: Среда, 21.01.2009, 04:43 | Сообщение # 96
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
По моему он конечно очень сильная личность.

%) всех перемочилбы, просто не дали. бедняга Кота, везде его третируют.
 
KoтaДата: Среда, 21.01.2009, 14:21 | Сообщение # 97
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кота образец смелости поведения с девушками.
 
SatsukiДата: Пятница, 23.01.2009, 17:26 | Сообщение # 98
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не стоит путать "поведение в случайной ситуации" и "отношение к кому-либо/чему-либо" с "характером", 1ое и 2ое задается 3им но нивкоем случае не определяется, для этого у человека есть мозг и воля.

Эм Кота нап, думаю некоторое количество лет назад я был весьма похож характером на Коту, но люди есть для того что бы менять себя, и думаю я волне успешно избавился от подобной схожести. Для меня в характере Коты слабость, безинициативность, нерешительность и медлительность перевешивают те позитивные стороны, которыми он обладает.

 
LindaДата: Понедельник, 09.03.2009, 07:34 | Сообщение # 99
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
кота норм чел правильный самоотверженый решительный (в основном) сильный в том плане что он смог полюбить убийцу да и то что несошел сума когда на его глазах родных разодрали в таком возрасте я бы наверно сума сошел хотя хз B)
 
recordsДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:31 | Сообщение # 100
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Linda)
несошел сума когда на его глазах родных разодрали в таком возрасте

По мойму от части он свихнулся))амнезия и ложные воспоминания тому свидельство.
 
LindaДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:25 | Сообщение # 101
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (records)
По мойму от части он свихнулся))амнезия и ложные воспоминания тому свидельство.

просто стресс да в его возрасте свойственно забыть но он нашел силы жить дальше это сила нетокофизическая но и духовная хоть и провалялся 1 год в больнице
 
CerberДата: Пятница, 17.04.2009, 23:58 | Сообщение # 102
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На мой взгляд он нормальный пацан. Просто слишком мягкотелый...
 
ЖнецДата: Суббота, 18.04.2009, 02:10 | Сообщение # 103
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Cerber)
Просто слишком мягкотелый...

Интересно было бы видеть тебя на его месте... %)
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 08.01.2011, 15:33 | Сообщение # 104
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Жнец)
Интересно было бы видеть тебя на его месте

Интересно, как в Японии с покупкой оружия???

Добавлено (08.01.2011, 15:31)
---------------------------------------------
Кота - полный лох и дебил. Он не мужик, а тряпка. Вот Бандо и Курама - настоящие мужчины! Кота - слюнтяй и придурок!

Добавлено (08.01.2011, 15:33)
---------------------------------------------
Будь я на его месте - Люси была бы уже мертва и закопана где-нибудь в лесу (Для верности я бы, перед тем как закопать, я бы отрезал ей голову и закопал бы в отдельном месте - что бы не восстала из мертвых).

 
Archer1453Дата: Четверг, 29.05.2014, 08:55 | Сообщение # 105
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Что- то не вижу нигде в нём силы. Обычный штампованный положительный герой, коих в литературе, фильмах, мультфильмах тысячи. Добрый, отзывчивый, заботливый. Он просто обычный, никаких полутонов.
Но как раз слабость и присутствует, и для меня она в финале. Будь я на его месте то вцепился бы в свою любовь, которой я признался (Люси) руками, ногами, зубами, но не пустил бы её на мост и увёл бы домой. Но она хотела уйти, Кота пообнимался, поцеловался и... отпустил, фактически на смерть. Не делается так, плохо это, и для себя и для неё.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Кота-слабость или сила??? (Внесем ясность в наше мнеие... Ето помогает...)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024