Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Кота-слабость или сила??? (Внесем ясность в наше мнеие... Ето помогает...)
Кота-слабость или сила???
grendaizer13Дата: Вторник, 02.12.2008, 19:41 | Сообщение # 91
Извращенный отшельник

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кота-обычный студент,каких сотни и тысячи...Зачем выяснять его слабость или силу?Он не боец(боксер там или еще что-то...),простой человек,а в плане характера,тогда он очень силен. ;)

Сахара_ПушистыйДата: Вторник, 02.12.2008, 19:43 | Сообщение # 92
Godaime Kazekage

Quote (grendaizer13)
простой человек,а в плане характера,тогда он очень силен.

опять же повторюсь... таких как он либо нет, либо очень мало...

Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.
Опаснее всего те злые люди, которые не совсем лишены доброты.
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает

VadДата: Среда, 03.12.2008, 20:14 | Сообщение # 93

По моему он конечно очень сильная личность. И тут еще подумал - он еще и везунчик. Всех кого он принимал к себе либо очень добрые люди либо знают его давно.

Adrian_ShephardДата: Четверг, 04.12.2008, 12:17 | Сообщение # 94

Кота-слабость или сила???
1)Кота-слабость
Почему ? Потому что на протяжении всего фильма не может разобраться с кем и за чем , только ковыряет свою память и не может определится , да - детство у него было подпорчено (больница , психическая травма и т.д.) но это не сила , а размазывание соплей. То что он устроил у себя в доме приют , это хорошо , но это не сила , а доброта.

HECU (Hazardous Environment Combat Unit «Боевое подразделение для действий в опасных условиях»)

«не спрашивай, Зачем убить чужого? лучше спроси Почему нет?»Warhammer40,000

Сообщение отредактировал Adrian_Shephard - Четверг, 04.12.2008, 12:18

HokutonokenДата: Среда, 21.01.2009, 03:40 | Сообщение # 95

Единственное что меня в нем взбесило это то что он сказал неправду Люси, из-за чего и началась вся эта история...А нормальный парень... :)

Обернувшись, смотрю я назад.Кто передо мной?
Во тьму когти вонзив,разорвала в клочья ночь.
Капли дождя, в кровь обратившись, упали на щеки мои.Некуда стало мне теперь возвращатся.
Останови эти пальцы, мои пальцы останови.Этими пальцами я возьму тебя с собой,в недоступный лес где плачут цикады.Но назад ты уже не вернешься.

4everДата: Среда, 21.01.2009, 04:43 | Сообщение # 96

Quote (Vad)
По моему он конечно очень сильная личность.

%) всех перемочилбы, просто не дали. бедняга Кота, везде его третируют.

life is death

KoтaДата: Среда, 21.01.2009, 14:21 | Сообщение # 97

Кота образец смелости поведения с девушками.

Обожаю Devil May Cry и Elfen Lied =) Всем советую.

SatsukiДата: Пятница, 23.01.2009, 17:26 | Сообщение # 98

Не стоит путать "поведение в случайной ситуации" и "отношение к кому-либо/чему-либо" с "характером", 1ое и 2ое задается 3им но нивкоем случае не определяется, для этого у человека есть мозг и воля.

Эм Кота нап, думаю некоторое количество лет назад я был весьма похож характером на Коту, но люди есть для того что бы менять себя, и думаю я волне успешно избавился от подобной схожести. Для меня в характере Коты слабость, безинициативность, нерешительность и медлительность перевешивают те позитивные стороны, которыми он обладает.

LindaДата: Понедельник, 09.03.2009, 07:34 | Сообщение # 99

кота норм чел правильный самоотверженый решительный (в основном) сильный в том плане что он смог полюбить убийцу да и то что несошел сума когда на его глазах родных разодрали в таком возрасте я бы наверно сума сошел хотя хз B)

recordsДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:31 | Сообщение # 100

Quote (Linda)
несошел сума когда на его глазах родных разодрали в таком возрасте

По мойму от части он свихнулся))амнезия и ложные воспоминания тому свидельство.

LindaДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:25 | Сообщение # 101

Quote (records)
По мойму от части он свихнулся))амнезия и ложные воспоминания тому свидельство.

просто стресс да в его возрасте свойственно забыть но он нашел силы жить дальше это сила нетокофизическая но и духовная хоть и провалялся 1 год в больнице

CerberДата: Пятница, 17.04.2009, 23:58 | Сообщение # 102

На мой взгляд он нормальный пацан. Просто слишком мягкотелый...

Поражению, нет ни каких оправданий, а победа в них не нуждается.

«Всё что имеет начало, всё то имеет и конец».

ЖнецДата: Суббота, 18.04.2009, 02:10 | Сообщение # 103
Сладкое печенько

Награды: 1
Quote (Cerber)
Просто слишком мягкотелый...

Интересно было бы видеть тебя на его месте... %)

S@1t@R_1337Дата: Суббота, 08.01.2011, 15:33 | Сообщение # 104

Quote (Жнец)
Интересно было бы видеть тебя на его месте

Интересно, как в Японии с покупкой оружия???

Добавлено (08.01.2011, 15:31)
---------------------------------------------
Кота - полный лох и дебил. Он не мужик, а тряпка. Вот Бандо и Курама - настоящие мужчины! Кота - слюнтяй и придурок!

Добавлено (08.01.2011, 15:33)
---------------------------------------------
Будь я на его месте - Люси была бы уже мертва и закопана где-нибудь в лесу (Для верности я бы, перед тем как закопать, я бы отрезал ей голову и закопал бы в отдельном месте - что бы не восстала из мертвых).

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!!!
КОМУ ТЯЖЕЛО - ДЕРЖИТЕСЬ! ЖЕЛАЕМ МИРА!

Archer1453Дата: Четверг, 29.05.2014, 08:55 | Сообщение # 105

Что- то не вижу нигде в нём силы. Обычный штампованный положительный герой, коих в литературе, фильмах, мультфильмах тысячи. Добрый, отзывчивый, заботливый. Он просто обычный, никаких полутонов.
Но как раз слабость и присутствует, и для меня она в финале. Будь я на его месте то вцепился бы в свою любовь, которой я признался (Люси) руками, ногами, зубами, но не пустил бы её на мост и увёл бы домой. Но она хотела уйти, Кота пообнимался, поцеловался и... отпустил, фактически на смерть. Не делается так, плохо это, и для себя и для неё.

Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Кота-слабость или сила??? (Внесем ясность в наше мнеие... Ето помогает...)
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2020