Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Кота-слабость или сила??? (Внесем ясность в наше мнеие... Ето помогает...)
Кота-слабость или сила???
SashekeДата: Среда, 22.10.2008, 16:37 | Сообщение # 76
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (nyx16)
можешь не верить

Чесно говоря я думал,что мне тут никто не поверит в этом плане...

Quote (nyx16)
Но до Коты мне все равно далеко.

Надо смотреть не как Кота,а дальше Коты...

Quote (nyx16)
вообще думаю девушка пока не нужна

Я в этом вообще смысла не вижу....

 
Сахара_ПушистыйДата: Среда, 22.10.2008, 17:33 | Сообщение # 77
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Sasheke)
Я в этом вообще смысла не вижу....

как бы да... и так проблем много, ток через пару лет, когда жениться соберусь. А пока буду Котой. <_<
 
SashekeДата: Среда, 22.10.2008, 20:27 | Сообщение # 78
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (nyx16)
А пока буду Котой

Это конечно хорошо.Но претворяться очень сложно и если та девушка которая найдёт тебя и полюбит таким,а потом ты поменяешся и она узнает какой ты на самом деле,то будут большие проблемы(ИМХО)

 
Сахара_ПушистыйДата: Среда, 22.10.2008, 20:36 | Сообщение # 79
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Sasheke)
Это конечно хорошо.Но претворяться очень сложно

Во мне от Коты достаточно много, чтобы почти то и не притворятся. вот по истине к девушкам отношусь хорошо, хоть и не больше ( что меня радует, не влюбляюсь последнее время ) так, что если девушка во мне полюбят Коту, то разочарования почти и не будет, когда узнает меня настоящего. :)
 
Бу^^Дата: Четверг, 23.10.2008, 00:53 | Сообщение # 80
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
кота тряпко <_< парень должен быть такой, чтоб не было возможности и не хотелось им повелевать <_< НО он тряпко в руках юки. а в глазах Люси он мущина <_<
 
SashekeДата: Четверг, 23.10.2008, 11:17 | Сообщение # 81
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (КрОшкА_Бу)
кота тряпко

Человек может меняться.

Quote (КрОшкА_Бу)
не хотелось им повелевать

В любви никто не должен не над кем повеливать!

Quote (КрОшкА_Бу)
парень должен быть такой, чтоб не было возможности и не хотелось им повелевать

Согласен, но сначала попробуй найти хоть одного такого парня как Кота.Таких сейчас почти нет,больше всего всяких крутых перцов и пацанчиков у которых мозгов нету!!!Если это всех устраивает,то мне таких людей жалко...

 
chemistДата: Четверг, 23.10.2008, 13:07 | Сообщение # 82
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Кота - настоящий Мужчина! Вот только разглядеть его силу почему-то способны не все. :(
 
ХемераДата: Четверг, 23.10.2008, 13:56 | Сообщение # 83
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Все же кота сильный парень, он столько пережил и не сломался даже кагда вспомнил кто замочил родных, та каторую он полюбил Люси он ее не отшвырныл хотя она падумала, что все он меня ненавидит, пара уходить есле вспомнить момент какда она с котай разговор вела, " НЕ уходи, ну пачему я же убила твоих родных, я не панемаю? она явна не ожидала такова ответа от коты, чевовек каторый пренемает тебя даже после всево, Что ты натворила не может быть слабоком не каждый решица на токой шаг на встречу.
 
Сахара_ПушистыйДата: Четверг, 23.10.2008, 19:01 | Сообщение # 84
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Sasheke)
у которых мозгов нету!!!Если это всех устраивает,то мне таких людей жалко...

действительно полная противоположность Коты. Кота сила. ^_^
 
grendaizer13Дата: Понедельник, 03.11.2008, 12:24 | Сообщение # 85
Извращенный отшельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (КрОшкА_Бу)
НО он тряпко в руках юки.

А мне кажется,что это Юка у него в руках B) B) B)
Кота-развит не по годам,умный,добрый...Скорее всего такой отец,как Кота-образец для подражания ^_^ ^_^ ^_^
Кота-сила B) B) B)


Сообщение отредактировал grendaizer13 - Понедельник, 03.11.2008, 12:26
 
busujima_saekoДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:17 | Сообщение # 86
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Однозначно Кота - сила! Ибо не каждый в его возрасте сможет принять правильное решение за столь короткое время!
Quote (grendaizer13)
Кота-развит не по годам,умный,добрый...

Он сделал подвиг, он удочерил Маю!!
 
APOSTOLДата: Вторник, 04.11.2008, 09:49 | Сообщение # 87
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (corpsegrinder)
Он сделал подвиг, он удочерил Маю!!

Quote (corpsegrinder)
Однозначно Кота - сила!

Quote (grendaizer13)
Кота-сила

Quote (grendaizer13)
Кота сила.

все привыкли, что сила стоит на равне с крутостью, мощностью и бесстрашием, однако в Коте нет ничего особого, однако нам показали пример сильного гражданина, который может и не прошел горячую точку, но испытал знание потери, которые не ведал любви, но она сама к нему пришла(и не раз). Кота - сила! Да, это герой наших дней, тот, кем нам быть проще, а не каким-нибудь Джеком Воробеем или Спайдер меном! Так что вот они, те, на ком держится общество: на хороших, отзывчивых и позитивных парнях вроде Коты! Если бы не он, то человечество бы кануло в лета!
 
LLIuDJIePДата: Вторник, 04.11.2008, 12:47 | Сообщение # 88
Главное ламо скриптерса
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
лично я считаю, что кота и сила и слабость:
1) Люси обязательно защитит Коту и будет яростнее
2) Слабость в том, что если Коту захватять(терористы Кейна например) то Люси несиго нне сможеь сделать
 
busujima_saekoДата: Вторник, 02.12.2008, 19:01 | Сообщение # 89
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (LLIuDJIeP)
1) Люси обязательно защитит Коту и будет яростнее 2) Слабость в том, что если Коту захватять(терористы Кейна например) то Люси несиго нне сможеь сделать

и где тут сила?? а где слабость?? и причём тут Люси??
 
Сахара_ПушистыйДата: Вторник, 02.12.2008, 19:03 | Сообщение # 90
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (LLIuDJIeP)
(терористы Кейна например)

ХТО? :D а эт кто такие?
Quote (LLIuDJIeP)
лично я считаю, что кота и сила и слабость:

а вот с этим согласен! ^_^
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Кота-слабость или сила??? (Внесем ясность в наше мнеие... Ето помогает...)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024