Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Самая трогательная/грустная/завораживающая сцена (В общем самые-самые сильные сцены в Elfen Lied)
Самая трогательная/грустная/завораживающая сцена
Какие сцены вас восхитили, затронули, заставили всплакнуть в Elfen Lied?
1. 1. Побег Люси (самый кровавый эпизод) [ 22 ] [6.23%]
2. 2. Битва Люси с Наной (Нана теряет конечности) [ 44 ] [12.46%]
3. 3. Воспоминания Майю [ 39 ] [11.05%]
4. 4. Воспоминания Люси/знакомство с Котой/принятие решения Люси убивать людей (на ярмарке) [ 92 ] [26.06%]
5. 5. Поцелуй Коты и Юки [ 29 ] [8.22%]
6. 6. Курама и Марико гибнут на мосту [ 83 ] [23.51%]
7. 7. Прощание Люси и Коты [ 184 ] [52.12%]
8. 8. Воспоминания Коты (Люси убивает его сестру и отца) [ 46 ] [13.03%]
9. 9. Самая финальная сцена [ 107 ] [30.31%]
10. 10. Поимка Люси/гибель подруги (эпизод 10,5) [ 42 ] [11.90%]
Всего ответов: 353
ReekishДата: Понедельник, 09.03.2009, 01:07 | Сообщение # 361
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да, но они не оставляют таких эмоций... Не знаю, как сказать, в общем...
 
DicloniusNanaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:35 | Сообщение # 362
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Курама и Марико гибнут на мосту
 
NekaДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:21 | Сообщение # 363
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
[quote=DicloniusNana]Курама и Марико гибнут на мосту [/quote]
+1.
А точнее их встреча и разговор.. с момента когда Курама прицеливается в Марико..
 
MeitDeistДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:58 | Сообщение # 364
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а для меня последняя сцена Люси с Котой
 
NekaДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:04 | Сообщение # 365
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
там с момента как он ее обнимает сзади и кричит "Не уходи".. и все воспоминания.. аааа. :'(
 
ТолстякДата: Вторник, 09.06.2009, 18:21 | Сообщение # 366
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Абсолютно случайно щелкнул на этот аниме...и с первой серии не смог оторваться! Не мог подумать даже, что он меня так тронет! Все моменты тронули до глубины души...но выбрал все таки 2 и 4

[b]Добавлено[/b] (09.06.2009, 18:21)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Толстяк - Вторник, 09.06.2009, 18:22
 
СунакоДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:40 | Сообщение # 367
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На мой взгляд,это "Воспоминания Люси/знакомство с Котой/принятие решения Люси убивать людей (на ярмарке)"
именно тогда у меня сердце сжалось и слезы ручьем хлынули..
детство - это всегда море эмоций,но когда оно столь жестоко и невероятно, то такие моменты западают в душу надолго..
как сейчас помню эту сцену,щенка Люси...как и в первый раз сердце сжимается и к горлу подступает ком
думаю,что дальнейших объяснений не нужно,почему я выбрала именно этот эпизод
 
AngeLinaДата: Понедельник, 15.06.2009, 11:40 | Сообщение # 368
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А меня затронуло , когда Кота и Юка оставляли Ню в университете ( ну или где %) ) и она кричала "Кота "
 
ScarlettoДата: Среда, 17.06.2009, 22:06 | Сообщение # 369
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
О, я личность сентиментальная... Но я все же решила выделить для себя только два момента:
1. Марико наконец-то встречается с отцом... И умирает с ним же. Весь этот их разговор, слезы, ложные воспоминания, появившиеся перед смертью... Именно после этой сцены Марико стала моим любимым персонажем EL.
2. Прощание Люси с Котой. Без комментариев, иначе этот пост займет слишком много места на странице. Могу лишь сказать одно - из всей это сцены мне больше всего нравится момент, когда Кота наконец-то обнимает Люську. Я когда в первый раз смотрела, была готова заявить: "Да ты простил ее, простил!"
 
MeitDeistДата: Среда, 17.06.2009, 22:13 | Сообщение # 370
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
м.. я по теме не все описал (почему нельзя редактировать старый пост?)
я что-то совсем упустил тот момент, что слезы наворачиваются не только в последней серии, а везде, где кого-то жалко, где кто-то плачет и пр.: когда Нане Люси оторвала конечности (когда Курама подошел), когда Курама "усыплял" Нану, когда Люси оставили у профессора и она звала Коту, встреча Марико и Курамы и их смерть и др. в общем все аниме %) кроме эпизодов с Юкой, в них ничего такого нету
надо было сразу так и сказать, что-то я... %)


Сообщение отредактировал MeitDeist - Среда, 17.06.2009, 22:15
 
Just_Anime_GirlДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:47 | Сообщение # 371
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Для меня самый душераздирающий момент был прощание Люси и Коты, столько пройденого вместе и такое прощание... меня зацепило до глубины души.
А ещё слова любви..... :'(
 
duranteДата: Вторник, 23.06.2009, 02:35 | Сообщение # 372
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
По моему самая тяжелая сцена была в манге: смерть Люси.
Ну а в аниме, наверное, когда Люси второе "ушко" оторвали...
 
ЭльфийкаДата: Четверг, 25.06.2009, 09:18 | Сообщение # 373
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да уж, когда Люси оторвали второй рог, мне её было так жалко!!! Прощание Коты с Люси, тоже очень трогательная сцена... yes
 
SphereДата: Четверг, 25.06.2009, 16:52 | Сообщение # 374
Безмятежность
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Эльфийка)
Прощание Коты с Люси, тоже очень трогательная сцена...

полностью согласен
 
Hyuuga_HinataДата: Вторник, 04.08.2009, 06:13 | Сообщение # 375
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А по моему это сцена с Марико и Курамой...где они вместе погибли....было так трогательно и печально, когда они представляли себе времена совместной жизни, если бы диклоусов не дискреметировали с самого детства Марико...
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Самая трогательная/грустная/завораживающая сцена (В общем самые-самые сильные сцены в Elfen Lied)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024