Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Самая трогательная/грустная/завораживающая сцена (В общем самые-самые сильные сцены в Elfen Lied)
Самая трогательная/грустная/завораживающая сцена
Какие сцены вас восхитили, затронули, заставили всплакнуть в Elfen Lied?
1. 1. Побег Люси (самый кровавый эпизод) [ 22 ] [6.23%]
2. 2. Битва Люси с Наной (Нана теряет конечности) [ 44 ] [12.46%]
3. 3. Воспоминания Майю [ 39 ] [11.05%]
4. 4. Воспоминания Люси/знакомство с Котой/принятие решения Люси убивать людей (на ярмарке) [ 92 ] [26.06%]
5. 5. Поцелуй Коты и Юки [ 29 ] [8.22%]
6. 6. Курама и Марико гибнут на мосту [ 83 ] [23.51%]
7. 7. Прощание Люси и Коты [ 184 ] [52.12%]
8. 8. Воспоминания Коты (Люси убивает его сестру и отца) [ 46 ] [13.03%]
9. 9. Самая финальная сцена [ 107 ] [30.31%]
10. 10. Поимка Люси/гибель подруги (эпизод 10,5) [ 42 ] [11.90%]
Всего ответов: 353
JPIДата: Суббота, 07.02.2009, 17:30 | Сообщение # 346
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Безусловно 7. Потому, что Кота и Люси, не смотря ни на что, очень любят друг друга. Я думаю что в конце пришла именно Люси, и Кота, после открытия двери, сразу обнял и поцеловал её.
 
recordsДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:29 | Сообщение # 347
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
По мне так весь финал аниме очень силен и трудно выделить какую то сцену.Но все таки 4 вариант очень впечетлил,а потом уж история с Курамой

Сообщение отредактировал records - Понедельник, 09.02.2009, 20:30
 
SablezybДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:54 | Сообщение # 348
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
прощание Коты и Люси одназначно

Сообщение отредактировал Sablezyb - Понедельник, 09.02.2009, 20:55
 
BlissДата: Четверг, 12.02.2009, 14:51 | Сообщение # 349
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сам себе сюжет трогательный и незабываемый
 
Nana-chanДата: Понедельник, 02.03.2009, 16:13 | Сообщение # 350
Генерал Эррор
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Марико с папкой, адназначна! :'(
 
ReekishДата: Суббота, 07.03.2009, 18:15 | Сообщение # 351
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Прощание Люси и Коты. Не смог сдержать слёзы...
 
LindaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:36 | Сообщение # 352
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Alone)
а мне Нану жалко,когда ее Курама кинул,заботливый папочка,чтоб его....

Курама небыл ее отцом он просто ухаживал за ней проявлял отцовские качестава он жизнь ей подарил не убил ее на свой стах и риск выпустил ее на свободу его нестоит обвинять он спас ей жизнь когда она упала в море Сарико его настоящая дочь так что тут ........ нечего особенного в лаборатории еслибы не его чувства нана бы невыжила

Добавлено (08.03.2009, 13:36)
---------------------------------------------
мм я когда первый раз посмотрел El несмог сдержать слезы после того как в нее стреляли на мосту (неподумав я решил что Люси умерла ) сентиментально конечно но что поделаешь концовка на психику давит <_<

 
ReekishДата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:39 | Сообщение # 353
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Linda, как и весь сериал...
 
FrozenДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:34 | Сообщение # 354
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На мой взгляд, один из самых трогательных моментов это воспоминания о первой встрече Люси и Коты, их прощание, гибель на мосту Курамы и Марико. Трогательных моментов очень много, устану перечислять. Немогу подобрать слова которыми можно передать мое восхищение от просмотра этого аниме. Я до этого смотрел аниме Claymore(и всем советую), я думал что нет такова аниме которое может затронуть глубже, но я ошибался.
PS: Кинте пожалуста ссылку, откуда можно скачать музыку которая играла в шкатулке.(в личку ссылку)
 
ReekishДата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:56 | Сообщение # 355
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Присоединяюсь к Frozen, хочу эту мелодию...
 
LindaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 18:08 | Сообщение # 356
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Reekish)
Linda, как и весь сериал...

нууу несоглашусь=) например когда кота пощечины получает или фраза когда юко увидела маю сказала обоже они размножаются=)

Добавлено (08.03.2009, 18:08)
---------------------------------------------

Quote (Frozen)
.(в личку ссылку)

и мнеее плиииз=) я бы поискал но у меня анлим полетел ща на лимите сижу(((( епнутый провайдер(((
 
recordsДата: Воскресенье, 08.03.2009, 18:54 | Сообщение # 357
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Linda)
нууу несоглашусь=) например когда кота пощечины получает или фраза когда юко увидела маю сказала обоже они размножаются=)

Это фраза и выражение лица в тот момент нечто))


Сообщение отредактировал records - Воскресенье, 08.03.2009, 18:55
 
LindaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:01 | Сообщение # 358
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (records)
Это фраза и выражение лица в тот момент нечто))

а когда он трусы ню пытался переодеть а когда локтем в титьку воткнулся а когда юко поднимала коту на учебу и всала ему на голову а когда она упала в лужу и он сказал В ПОЛОСОЧКУ (трусы) =)а когда нана кним присоединилась я подумал беееедный кота гарем устроил)
 
ReekishДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:44 | Сообщение # 359
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я имел ввиду, что такое впечатление остаётся, практически, после каждой серии...
 
LindaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:49 | Сообщение # 360
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
нууу вообщем да но есть моменты которые хоть немного разгружают эмоциональное состояние смотрящего)
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Самая трогательная/грустная/завораживающая сцена (В общем самые-самые сильные сцены в Elfen Lied)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024