Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Самая трогательная/грустная/завораживающая сцена (В общем самые-самые сильные сцены в Elfen Lied)
Самая трогательная/грустная/завораживающая сцена
Какие сцены вас восхитили, затронули, заставили всплакнуть в Elfen Lied?
1.1. Побег Люси (самый кровавый эпизод)[ 22 ][6.25%]
2.2. Битва Люси с Наной (Нана теряет конечности)[ 44 ][12.50%]
3.3. Воспоминания Майю[ 39 ][11.08%]
4.4. Воспоминания Люси/знакомство с Котой/принятие решения Люси убивать людей (на ярмарке)[ 92 ][26.14%]
5.5. Поцелуй Коты и Юки[ 28 ][7.95%]
6.6. Курама и Марико гибнут на мосту[ 82 ][23.30%]
7.7. Прощание Люси и Коты[ 184 ][52.27%]
8.8. Воспоминания Коты (Люси убивает его сестру и отца)[ 46 ][13.07%]
9.9. Самая финальная сцена[ 107 ][30.40%]
10.10. Поимка Люси/гибель подруги (эпизод 10,5)[ 41 ][11.65%]
Всего ответов: 352
ХемераДата: Суббота, 15.11.2008, 19:33 | Сообщение # 331

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Прощания Коты и Люси, я как вспомню глоза Люси меня такая дрошь берет в них все написано и слов не нада.

Сахара_ПушистыйДата: Воскресенье, 16.11.2008, 16:51 | Сообщение # 332
Godaime Kazekage

а на самом деле самый такой момент это конец... последние титры последней серии... когда понимаешь, что история кончилась... не знаю как у вас, но у меня началась паника.

Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.
Опаснее всего те злые люди, которые не совсем лишены доброты.
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает

gorodeckiiДата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:16 | Сообщение # 333
Борец с каваем

Награды: 3
Требую добавить стрельбу в Люси на мосту после прощания >(

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

APOSTOLДата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:17 | Сообщение # 334
Word bearer

Quote (Silplit)
не знаю как у вас, но у меня началась паника.

у меня лично начался акт злости, как кончилось? интересно же! ведь момент на мосту был очень важен, убили или нет - это же очень важный вопрос, как же хочется узнать, что там произошло! а ответа не получили - как это бесит!

Секретарь РП Антиня! Мы против!

HappyAppleДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:10 | Сообщение # 335

помоему...если у нее второй рог там отлетел эт означало что ппц...
:o жалко черт возьми

Раны,раны...
Оставили на сердце шрамы.
Время сгладит...
Но даже временем,
Полностью не вылечить изъяны...

ApsalaraДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:54 | Сообщение # 336
Lady Sylvanas Windrunner

Награды: 1
4 и 7... смотрела как заколдованная %)

— Мы что, будем глазеть на эту казнь? — спросил Крокус.
— Нет, конечно, — успокоил парня Скрипач. — Задерживаться в Гданисбане нам нельзя. — Он обернулся к Апсаларе. — А вот там чтобы без лицедейства! Поняла? Тебя с Крокусом они, может быть, и уложат на золотую постель, но вот что будет со мной — даже Клобук не знает.

Сахара_ПушистыйДата: Понедельник, 17.11.2008, 08:11 | Сообщение # 337
Godaime Kazekage

Quote (APOSTOL)
у меня лично начался акт злости, как кончилось? интересно же! ведь момент на мосту был очень важен, убили или нет - это же очень важный вопрос, как же хочется узнать, что там произошло! а ответа не получили - как это бесит!

самый лучший сценарий, это тот сценарий концовку которого мы сами себе рисуем. после такой концовки довольны оказались все. кто хотел смерти Люси, тот нарисовал в себе её окровавленное тело на мосту. другие точно знают, что силуэт за дверью это(а кстати кто?) либо Люси, либо Ню. На мой взгляд лучшее решение сценариста.

Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.
Опаснее всего те злые люди, которые не совсем лишены доброты.
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает

GelidusДата: Понедельник, 17.11.2008, 09:29 | Сообщение # 338

Quote (diclonius)
мне Нану жалко,когда ее Курама кинул,заботливый папочка,чтоб его

- Мда? А он её кинул? Это когда он унёс прочь от неё живую бомбу?

love_elfen_liedДата: Понедельник, 01.12.2008, 09:04 | Сообщение # 339

Я бы еще добавила эпизод где Курама и Марико не гибнут на мосту а где они встретились ну прям перед смертью :'(

grendaizer13Дата: Вторник, 02.12.2008, 17:22 | Сообщение # 340
Извращенный отшельник

Я определился все-таки,самый трогательный момент-поцелуй Люси и Коты,музыка играет любимая,эмоции бьют через край ^_^ Никогда не устану пересматривать анимэ,даже просто ради этого момента :p

VadДата: Среда, 03.12.2008, 20:33 | Сообщение # 341

Тут подумал и составил 5 самых самых эпизодов.
5. На пятое место я поставил воспоминания Майю - тот момент когда она когда она устала бежать упала на колени и заплакала. Даже не заплакала закричала в слезы.
4. Сцена Марико - Нана на мосту. Прибегает Кото
Кота: "Да что здесь происходит?"
У меня руссккоязычный проф перевод. Актеры постарались как смогли передать эмоции. Причем надо отдать должное у них это очень неплохо получилось.
Так вот
Нана: "Зачем ты пришел?"
Признаться меня эта фраза потрясла именно по-русски.
3. Марико: "Папа, наконец-то я тебя увидела" Вообще жесть.
2. Последние 10 секунд жизни Марико и Курамы. "Она по настоящему тебя любила."
1. Кота-Люси на лестнице. самая-самая

Lesua_KisДата: Среда, 10.12.2008, 19:29 | Сообщение # 342

Я нигде не ревела, но тронул момент, где собачку Люси убили. :'( Ещё когда Марико разорялась, в конце пощекотала нервишки......вообще.......... я с отчимом живу......я думаю Вы поняли, какой момент для меня наиболее важен и эмоцеонален....

Жизнь полна приключений и загадок...Невозможно знать, что будет завтра, можно только предполагать...

HokutonokenДата: Вторник, 20.01.2009, 18:16 | Сообщение # 343

Самые трогательные это прощание Коты и Люси, и воспоминания Люси..."Из всего что было в моей жизни, этот день для меня был самым веселым...Никогда не забуду этот день..." Аж слезы наворачиваются :'( :'( :'(

Обернувшись, смотрю я назад.Кто передо мной?
Во тьму когти вонзив,разорвала в клочья ночь.
Капли дождя, в кровь обратившись, упали на щеки мои.Некуда стало мне теперь возвращатся.
Останови эти пальцы, мои пальцы останови.Этими пальцами я возьму тебя с собой,в недоступный лес где плачут цикады.Но назад ты уже не вернешься.

De@d$oulДата: Среда, 21.01.2009, 11:55 | Сообщение # 344

ОНИ ВСЕ БЕЗУМНО ТРОГАТЕЛЬНЫЕ!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

KoтaДата: Среда, 21.01.2009, 18:29 | Сообщение # 345

Самая печаланья сцена это, когда показывали детство Люси и знакомство с Кота. А самая самая печальная сцена, это когда Ню с Кота прощались :'( Такой депрессняк теперь у меня каждый день, когда я вспоминаю эти моменты :'(
Вот Кота ступил !!!!!!!!!!!!!!!!!! В конце, почему он сказал " РАБОТАЮТ ЧАСЫ?" Почему он не побежал открывать дверь ????!!!! Балбес !!!!! >( Он же наверно догадывался, что там НЮ. Я бы на его месте что есть мочи побежал бы к двери и ОБНЯЛ НЮ !!! :'(

Обожаю Devil May Cry и Elfen Lied =) Всем советую.

Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Самая трогательная/грустная/завораживающая сцена (В общем самые-самые сильные сцены в Elfen Lied)
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2019