Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Самая трогательная/грустная/завораживающая сцена (В общем самые-самые сильные сцены в Elfen Lied)
Самая трогательная/грустная/завораживающая сцена
Какие сцены вас восхитили, затронули, заставили всплакнуть в Elfen Lied?
1. 1. Побег Люси (самый кровавый эпизод) [ 22 ] [6.23%]
2. 2. Битва Люси с Наной (Нана теряет конечности) [ 44 ] [12.46%]
3. 3. Воспоминания Майю [ 39 ] [11.05%]
4. 4. Воспоминания Люси/знакомство с Котой/принятие решения Люси убивать людей (на ярмарке) [ 92 ] [26.06%]
5. 5. Поцелуй Коты и Юки [ 29 ] [8.22%]
6. 6. Курама и Марико гибнут на мосту [ 83 ] [23.51%]
7. 7. Прощание Люси и Коты [ 184 ] [52.12%]
8. 8. Воспоминания Коты (Люси убивает его сестру и отца) [ 46 ] [13.03%]
9. 9. Самая финальная сцена [ 107 ] [30.31%]
10. 10. Поимка Люси/гибель подруги (эпизод 10,5) [ 42 ] [11.90%]
Всего ответов: 353
Cliff_05Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 23:29 | Сообщение # 31
Студент
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да, многие моменты зацепили, но после первого просмотра в голове крутилась сцена когда на мосту Люси напевала Коте ту самую мелодию "из шкатулки"...
 
IceHeartДата: Понедельник, 18.06.2007, 22:30 | Сообщение # 32
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хм.. меня очень зацепила сцена, когда Майю приходит в магазин за крошками.. Странно, что ее тут нет.. Но самая сильная на мой взгляд - это поцелуй Люси и Коты..
посмотрел вчера, сегодня пересмотрел, сейчас пересмтариваю сцену... И все думаю... кто же тот силуэт в конце?..
 
Cliff_05Дата: Понедельник, 18.06.2007, 22:34 | Сообщение # 33
Студент
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
...часики заработали
 
Onidzuka-sanДата: Понедельник, 09.07.2007, 19:05 | Сообщение # 34
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
конечно самое трогательное как курама и дочька гибнут на мосту. cry они ведьь только воссоединились cry cry и сразу погибли cry cry cry
 
AlchemistДата: Понедельник, 09.07.2007, 21:59 | Сообщение # 35
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне кажется то как Люси вспоминает свое детство cry и про то как cry гадюшные дети убивают беззащитного щенка cry cry cry cry
А есче как Нана в самом конце раскрыла всем душу. sad

Добавлено (09.07.2007, 21:59)
---------------------------------------------
А есче прощание Люси и Коты почему она не осталась почему! cry cry

 
Onidzuka-sanДата: Понедельник, 09.07.2007, 22:53 | Сообщение # 36
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Alchemist, Люси же в конце вернулась!
а кстати на втором месте самых трогательных моментов у меня тоже как дети щенка прибили вазой, ужас какой-то. cry

Добавлено (09.07.2007, 22:53)
---------------------------------------------
Alchemist, а кстати, директор Курама тоже на втором месте моих самых любимых персонажей из EL cool

 
PromiseДата: Понедельник, 09.07.2007, 23:06 | Сообщение # 37
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Onidzuka-san)
Люси же в конце вернулась

Не факт, однозначно никто сказать не может кто та тень.
В сцене с щенком помимо самого убийства меня поразила ехидная улыбка "подруги" Люси, которую держали.
Ну а самые сильные сцены,тут присоединяюсь к вышенаписанному - поцелуй и объятия Коты и Люси, смерть Курамы с Марико
 
AlchemistДата: Вторник, 10.07.2007, 12:05 | Сообщение # 38
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Promise, "ехидная улыбка "подруги" Люси," извени, но разве она улыбалась помоему она ужасалась (кса прикольная подпись).
А насчет тени я соглашусь с Onidzuka-san, мне тоже кажется что это была Люси, хотя тоже наченаю сомневаться потому я думаю что Люси на мосту убили.
 
PromiseДата: Вторник, 10.07.2007, 18:05 | Сообщение # 39
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Alchemist)
извени, но разве она улыбалась помоему она ужасалась

Специально пересмотрел эту жесткую сцену, "подруга" Люси закрыла глаза , но не заплакала ,а злобно улыбнулась, да и зачем спрашивается она рассказала тем мальчишкам о собаке.

Quote (Alchemist)
Когда по ней солдаты полили

Смотря из чего они палили)) Люси ведь вскидывает 2 вектора вверх, неизвестно, что она делает 2-мя другими. Так что могли убить ,а могли и не убить.
 
MARxLENinДата: Вторник, 10.07.2007, 20:31 | Сообщение # 40
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Убили - не убили, надеюсь мы этого никогда не узнаем, даже если снимут вторую часть. Пусть это останется одной из величайших тайн человечества wink А во второй части хотелось бы, чтобы показали другие грустные истории о любви, о других диклониусах, о рогатом гендиректоре, в конце концов biggrin
 
Onidzuka-sanДата: Среда, 11.07.2007, 14:48 | Сообщение # 41
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если будет вторая часть м продолжением сюжета о гениральном директоре, то и Люси там скорее всего будет
 
darkdemДата: Четверг, 12.07.2007, 00:31 | Сообщение # 42
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Onidzuka-san, возможно ты прав dry
 
Thunderdome666Дата: Четверг, 12.07.2007, 13:23 | Сообщение # 43
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
samii lutsii anime v mire zastavil menia plakat cry sad

Добавлено (12.07.2007, 13:23)
---------------------------------------------
cry

 
JaredДата: Четверг, 12.07.2007, 19:39 | Сообщение # 44
Поклонник кукурузы
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сцена,когда Кота стоял на мосту, вспоминая детство, смотрел как Люси рубит амоновцев тоже не плоха.
 
QweytДата: Четверг, 19.07.2007, 19:42 | Сообщение # 45
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А меня затронула та сцена когда кото нюи юка дарит подарог майю
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Самая трогательная/грустная/завораживающая сцена (В общем самые-самые сильные сцены в Elfen Lied)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024