Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что вам не нравится в Elfen Lied? (Что раздражает и почему)
Что вам не нравится в Elfen Lied?
ShinigamiДата: Вторник, 25.03.2008, 11:13 | Сообщение # 76
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cepж)
мне непонравилась серия где кота бегал на мосту от наны к люси(нана полетела с моста а ему пх чтоже с ню)

Ну что же... Мне это также очень не понравилось... Однако, я представил себя на месте Коты и... Ну, понеслась:

1) Если он не пришел бы на мост, Марико точно убила бы Нану
2) Фактически я сам бы не смог выбрать куда идти - не смог бы бросить Люси одну (хотя Кота так и поступил, вот же нехороший человек (не бейте меня сильно и не трогайте мои рожки)) и не смог бы смотреть, как Нану лишают жизни; в пору пулю в лоб себе пустить - но это для меня не выход. Вот уж воистину - We have a lot of choices and each of them could be fatal for us. So what shall we do?

В любом случае я не смогу остаться безучастным... Хочу счастья для всех, даром. И чтобы никто не ушел обиженным.

Гоменасай за оффтоп...

А по теме - ну нет моментов которые мне не понравились, просто в большинстве из тех моментов, которые могли бы быть такими, я поступил бы несколько иначе... В ЭП нет плохих или хороших моментов. ЭП - огромное множество выборов. И каждый выбирает что-либо сам для себя. Вот. ИМХО

Однако тема сама по себе достаточно интересна...

 
ArrisДата: Вторник, 25.03.2008, 16:06 | Сообщение # 77
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cepж)
мне непонравилась серия где кота бегал на мосту от наны к люси(нана полетела с моста а ему пх чтоже с ню)

а че прикажешь ему было нырнуть за ней встать на перила и айда ласточкой вниз в дакоку за Наной !схватить а потом выпрыгнуть с ней снова на мост и пойти вмести с Наной к люси! знаешь помойму это чересчур Котычь тибе не супермен!
 
OopsДата: Четверг, 27.03.2008, 00:58 | Сообщение # 78
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ничего, каждная глупость жто неудалимая частица к восприятею хорошіх моментов еще лучше!
Короче нету ничего идеального но я щитаю Е Л идеалом!!!
 
KarmaДата: Четверг, 27.03.2008, 10:53 | Сообщение # 79
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не нравится педафилизм... Извращение ((( Фууууу(((
 
КибаДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:46 | Сообщение # 80
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне все понравилось. Самое любимое анимэ. Особенно Люси! Ну может сцены с мацаньем груди немного не в тему,а так все супер.
 
RubiusДата: Среда, 16.04.2008, 21:09 | Сообщение # 81
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне понравилось ВСЕ, но есть одно исключение. Имено оно меня прямо таки бесило, раздражало. Это Юка, она конкурент Люси в борьбе за сердце Коты, я прямо жаждал ее крови.
 
MarikoДата: Среда, 16.04.2008, 21:46 | Сообщение # 82
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А мне не понравилось когда там одно и то же из предыдущих серий в конце повторяли, ваще ненавижу это в сериалах.
 
ArrisДата: Среда, 16.04.2008, 22:10 | Сообщение # 83
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мна лично все понравилось ! кроме одного ,крови как то мало smile

Сообщение отредактировал Arris - Среда, 16.04.2008, 22:10
 
MarikoДата: Среда, 16.04.2008, 22:11 | Сообщение # 84
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Arris, угу, это мне тож не понравилось кстати
 
RiCrOДата: Четверг, 17.04.2008, 23:50 | Сообщение # 85
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Раздражает незавершонность... Хочу, красивый конец и хэппи энда! Надоело... angry

Quote (Arris)
мна лично все понравилось ! кроме одного ,крови как то мало

Тема! Авторы явно перестарались с кровью! Просто фонтаны плещут, словно там человек из 99% из крови состоит...

Баррели, баррели крови!

Где реализм?

Где санитары, что бы кровь в пакетики наливать...ай блин...если им не скажут какая группа крови, то толку мало будет... Зато хлебнут!

Добавлено (17.04.2008, 23:50)
---------------------------------------------
И ещё...

Как то странно с боезапасом у "спецов", обоймы что ли в метр в длину?

А как стреляют! Ляпота! Нам, Сватам, на законы физики с высокой колокольни! Пули кладутся ровно, гладко... Отдачи нет... Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал RiCrO - Четверг, 17.04.2008, 23:51
 
EnoufДата: Пятница, 18.04.2008, 00:46 | Сообщение # 86
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
RiCrO, ну это типично для аниме, тут скорее дело в художественном изображении.

А что мне лично не нравится... что басню сократили!!! В манге там на 2 сезона материала, конечно, аниме сильно, но ИМХО, это в основном достигается за счёт музыки, в манге сюжет раскрывается немного по-другому, точнее отличаются последние 2 серии и дальше идёт ещё куча глав, что на целый второй сезон хватит.
И сцену "Кота и Ню в ванной" очень зря убрали, такой хентайчик smile

 
EldexДата: Пятница, 18.04.2008, 01:43 | Сообщение # 87
Рогоносец
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мне не нравится обножуха)))
хотя есть моменты,но авторы слишком часто использоваволи этот приём))
 
LarmeДата: Пятница, 18.04.2008, 02:19 | Сообщение # 88
Дзараки Кэмпати
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Eldex)
мне не нравится обножуха

да ладно????больше ,больше ее!!!!!!!!!!! happy
 
Diclonius95Дата: Суббота, 19.04.2008, 11:11 | Сообщение # 89
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
меня не нравится сцена,где в институте чел(забыл как его там) пытался изнасиловать Ню!!Родаки меня б тада накрыли б,и капец мне был бы surprised
 
EldexДата: Вторник, 22.04.2008, 19:30 | Сообщение # 90
Рогоносец
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
больше всего начала раздражать непонятность КОНЦА!!!!)))
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что вам не нравится в Elfen Lied? (Что раздражает и почему)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024