Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что дала вам "Эльфийская песнь"? (Что она внесла в вашу жизнь?)
Что дала вам "Эльфийская песнь"?
AloneДата: Четверг, 24.05.2007, 14:01 | Сообщение # 16
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (nesecret)
а что отняла у вас EL?

доверие к некоторым людям
 
American_IdiotДата: Пятница, 25.05.2007, 07:30 | Сообщение # 17
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (nesecret)
а что отняла у вас EL?

Отняла спокойствие(душевное) и беззаботность.
 
ObitoДата: Пятница, 25.05.2007, 21:44 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А у меня EL вызвала бурю эмоций но ни коим образом не поменяла образ жизни.
 
American_IdiotДата: Суббота, 26.05.2007, 01:30 | Сообщение # 19
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Obito)
А у меня EL вызвала бурю эмоций но ни коим образом не поменяла образ жизни

Образ жизни и взгляды на жизнь - разные вещи!
 
ObitoДата: Суббота, 26.05.2007, 18:59 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (American_Idiot)
Образ жизни и взгляды на жизнь - разные вещи!

Спорить не буду, это действительно разные вещи. Но ничего от этого не меняется, чтобы изменить взгляды на жизнь нужно получить какой нибудь толчок из реальной жизни.


Сообщение отредактировал Obito - Суббота, 26.05.2007, 19:01
 
nesecretДата: Суббота, 26.05.2007, 20:32 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Alone)
доверие к некоторым людям

Quote (American_Idiot)
Отняла спокойствие(душевное) и беззаботность.

между прочим, отнять можно и что-то плохое...

 
AloneДата: Суббота, 26.05.2007, 20:43 | Сообщение # 22
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (nesecret)
что-то плохое...

например?
 
ObitoДата: Воскресенье, 27.05.2007, 00:19 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
El не изменила мои взгляды на жизнь, но предоставила много тем для размышлений. И здесь нет ничего удивительного, в том, что некоторые не изменили свой взгляд на жизнь, после просмотра EL. Безусловно "песня" заставит задуматься многих, но не более того. Просто мы уже не в таком возрате чтобы искать нравоучения в литературе или кинематографе. Так даже было с классической литературой, сначала все восхищаются говорят какой важный урок приподнесло то или иное произведение, что стоит задуматься о смысле жизни, но как правило всё этим и заканчивается. Пройдёт пару лет, и мы забудем мысли возникшие после просмотра ЕL, и будем помнить лишь то что это хороший аниме сериал.

P.S. Конечно можно будет пересмотреть EL ещё раз, и освежить воспоминания, но стоит ли. Помоему лучше жить дальше и познавать что-то новое, чем зацикливаться на старом. (хотя El для меня классика а значит останется бесмертной)

Сообщение отредактировал Obito - Понедельник, 28.05.2007, 11:53
 
American_IdiotДата: Воскресенье, 27.05.2007, 00:30 | Сообщение # 24
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Obito)
хотя El для меня классика а значит останется бесмертной

+1
 
ObitoДата: Воскресенье, 27.05.2007, 00:43 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (American_Idiot)
+1

Ну вот, теперь и ты стал ставить плюсики. Значит разобрался, что это такое.
 
American_IdiotДата: Воскресенье, 27.05.2007, 00:45 | Сообщение # 26
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Obito)
Ну вот, теперь и ты стал ставить плюсики. Значит разобрался, что это такое.

happy
 
nesecretДата: Воскресенье, 27.05.2007, 10:53 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Alone)
Quote (nesecret)
что-то плохое...

например?

EL - сильный эмоциональный удар. Если в тебя летит ТАКОЕ - пусть летит! - грех не использовать эту энергию в мирных целях. Например, найти в себе что-то хорошее (эть, завалялось что-то...) Банально? Ага. А что делать?
Плохое - например, старые обиды...

 
dryoldscholarДата: Воскресенье, 27.05.2007, 11:35 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Obito)
пару лет, и мы забудем мысли возникшие после просмотра ЕL

Всё - ерунда.
Самая то главная, нет - единственная мысль, которую я осознал - что это я её не защитил. (нет, я не псих, но здесь говорю это в прямом смысле)
Вот эту мысль я не хочу забывать никогда.
 
ObitoДата: Воскресенье, 27.05.2007, 19:11 | Сообщение # 29
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (dryoldscholar)
Всё - ерунда.

Это ты о чём ?
 
dryoldscholarДата: Воскресенье, 27.05.2007, 19:13 | Сообщение # 30
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Obito)
Пройдёт пару лет, и мы забудем мысли возникшие после просмотра ЕL, и будем помнить лишь то что это хороший аниме сериал

Это мудро. Неожиданно мудро. Быть мудрым бывает весьма неприятно. Почему-то именно в случае с EL совсем не хочется быть мудрым. Хочется быть глупым и наивным. Говорить какие-нибудь красивые и нелепые слова и всё такое...
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что дала вам "Эльфийская песнь"? (Что она внесла в вашу жизнь?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024