Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что дала вам "Эльфийская песнь"? (Что она внесла в вашу жизнь?)
Что дала вам "Эльфийская песнь"?
MarikoДата: Вторник, 08.03.2011, 10:23 | Сообщение # 526
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ужос какие же вы все впечатлительные :o %)
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:19 | Сообщение # 527
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Mariko)
ужос какие же вы все впечатлительные :o %)

Что же тут поделаешь, если основная аудитория данного аниме - это эмо обеих полов и 14-15 летнего возраста? От этих "крашеных оленей" нечего ожидать адекватности. Более вменяемые товарищи на таких форумах - очень большая редкость. Те, кто мыслят здраво и критически - либо не смотрят аниме вообще, либо подходят к просмотру очень избирательно. И тем более, они не принимают это так близко к сердцу. У нормального человека рассудок должен преобладать над эмоциями, а не наоборот.
Я - человек разума. И поэтому мне аниме не понравилось - слишком много сопель и никакой логики в поведении героев. Сборище идиотов и психов. И кто-то всерьез рыдает над этим, переживает, ночей не спит... Срамота! Мне бы Ваши проблемы!
 
ZarJДата: Вторник, 08.03.2011, 12:32 | Сообщение # 528
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Что же тут поделаешь, если основная аудитория данного аниме - это эмо обеих полов и 14-15 летнего возраста? От этих "крашеных оленей" нечего ожидать адекватности. Более вменяемые товарищи на таких форумах - очень большая редкость. Те, кто мыслят здраво и критически - либо не смотрят аниме вообще, либо подходят к просмотру очень избирательно. И тем более, они не принимают это так близко к сердцу. У нормального человека рассудок должен преобладать над эмоциями, а не наоборот.
Я - человек разума. И поэтому мне аниме не понравилось - слишком много сопель и никакой логики в поведении героев. Сборище идиотов и психов. И кто-то всерьез рыдает над этим, переживает, ночей не спит... Срамота! Мне бы Ваши проблемы!

Ну я согласен с тем что не надо зацыкливатся на етом, но я считаю что такие чувства как даёт El надо испытывать хоть иногда
 
StalkershockДата: Среда, 16.03.2011, 17:13 | Сообщение # 529
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я - человек разума. И поэтому мне аниме не понравилось...вы настолько тонки, в дырку в полу не проваливаетесь?..Если серьезно разумность не равно плохое анимэ, не? Просто не надо считат тех кому нравится тупыми или эмо)). Я не эмо мне больше 20 ти дисскасс? Хотя есть доля истины не нужно чересчур проникатся анимешкой, доходит у некоторых до сумашествия...люди забывают, что это не реальность а нарисованная картинка... Но из каждого произведения которое читаем-смотрим все равно мы, что то берем для себя... Конкретно я смотрел один раз, ну там последнюю пересматривал. дало, мне то что я стараюсь быть терпимее что ли к людям... :)
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 16.03.2011, 18:07 | Сообщение # 530
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я никого не хочу оскорблять. Просто мне не нравится излишняя впечатлительность некоторых зрителей.
Quote (ZarJ)
Нууууу El дала 1 мне лично 3 недели мрачнои жизни,и воспоменаний о всех событиях и о жизни в целом 2 эмоциональныи удар причём по нервам,я 3 недели вспоменал ету "Песнь"и бывало не спал ночами,3 очень тронул сюжет очень 4 Я считаю ето класика которую нельзя забывать и многим следует посмотреть EL

Я про такие комментарии говорю. Те, кто не эмо и за 20, обычно адекватны и таких комментариев не оставляют.
Вообще я не советую принимать это так близко к сердцу. Суицидоопасно! Наверное, были уже случаи...
Либо у написавшего нервы ни к черту, либо это типичный эмо-позер. Если первое, то советую попить валерьянку и отказаться от ужастиков на ночь. Если второе, то тут медицина бессильна. Сколько же придурков порезало себе вены и попрыгало из окон от этой "розовой чумы"!
 
StalkershockДата: Среда, 16.03.2011, 18:19 | Сообщение # 531
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну извините мне просто показался резковатым ваш тон, простите если задел чем то...)
Да, надо старатся получать из любого произведения (книги, фильмы, аниме) полезный урок но не превращать это в смысл жизни что ли...) Да мне было грустно, но думаю реальная жизнь местами грустней бывет..)
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 16.03.2011, 18:28 | Сообщение # 532
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Жизнь - весма жестокая и несправедливая штука. И чтобы в ней выжить, и тем более преуспеть, надо быть сильным, целеустремленным, порой даже суровым. Слабакам здесь не место! Если же человек рыдает в 3 ручья после просмотра какого то там аниме и потом 3 недели мучается депрессией и бессонницей - то это значит что тот человек слабый. Представляю какого будет ему когда он столкнется с реальными жизненными проблемами и невзгодами. Такие обычно либо самоубийство, либо спиваются и оказываются на дне жизни.
И потом, над чем рыдать? Кого жалеть? Люси? Марико? Убийц невинных людей? Нашли кого жалеть!
 
StalkershockДата: Среда, 16.03.2011, 18:43 | Сообщение # 533
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да уж солдатиков которые просто выполняли приказ мало кто жалеет, а ведь семья дети все такое... Но и этих убийц тож жалко если подумат.... Люси не в себе явно Марико.. ее тож не назовеш нормальной и выпусти ее раньше она б убила в 100 раз больше людей чем Люси, с ее то способностями... Но это личное имхо каждого жалеть не жалеть кого то... На вкус и цвет товарищей нет.. Просто надо помнить, что аниме это абсолютно выдуманная история с поучительным (или не очень) сюжетом.... Эмиков тоже хватает, ток дай повод поныть и грустный сюжет дает им радостную возможность мазохисты моральные..)

Сообщение отредактировал Stalkershock - Среда, 16.03.2011, 19:09
 
Daizuke-samaДата: Суббота, 19.03.2011, 10:14 | Сообщение # 534
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
после EL я стала рисовать додзинси (разумеется, кровавое). вот так вот. я ничуть не жалею что посмотрела H9 blood
 
TopCoLLДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:21 | Сообщение # 535
Ыыы и этим все сказано
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
 
DarkДата: Пятница, 15.04.2011, 23:38 | Сообщение # 536
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Посмотрев все 13 серий EL, я нашел сходство с Ню. Дело в том, что у меня врожденная болезнь. В возрасте 9 лет перенес 2 операции. Если простые дети узнавали об этом, а учителя у нас секретов хранить не умеют, начинали смеяться, говорили что я мутант и т.п. Могли удрить. За это я не ненавидел их. Позже я понял, что глупо обижаться на тех, у кого все гладко в жизни.
А вообще в фильме четко показана вся суть людей - невежество, ложь, предательство, гордыня. И после просмотра я стал ненавидеть людей как и Ню. Длилось это не долго (никого не убивал, просто презирал). Сейчас в людей просто не верю.
 
Lex^^Дата: Суббота, 23.04.2011, 22:32 | Сообщение # 537
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ммммммммммм)
эт класико и дало много)
писать долго^^
 
R136a1Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 06:31 | Сообщение # 538
 
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
эмоции... и заставило задуматься.
Quote (S@1t@R_1337)
Жизнь - весма жестокая и несправедливая штука. И чтобы в ней выжить, и тем более преуспеть, надо быть сильным, целеустремленным, порой даже суровым. Слабакам здесь не место! Если же человек рыдает в 3 ручья после просмотра какого то там аниме и потом 3 недели мучается депрессией и бессонницей - то это значит что тот человек слабый. Представляю какого будет ему когда он столкнется с реальными жизненными проблемами и невзгодами. Такие обычно либо самоубийство, либо спиваются и оказываются на дне жизни.

Примитив. Занятно, что сей высер запостил чел с авой Зверева в фашисткой форме))))))))))))
 
MarikoДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:17 | Сообщение # 539
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (R136a1)
Примитив. Занятно, что сей высер запостил чел с авой Зверева в фашисткой форме))))))))))))

толстый тролль :D


Сообщение отредактировал Mariko - Воскресенье, 24.04.2011, 10:17
 
StalkershockДата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:23 | Сообщение # 540
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
О нет и сюді тролли добрались?!) *прячет толстую харю и зеленый цвет лица*

Сообщение отредактировал Stalkershock - Воскресенье, 24.04.2011, 13:23
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что дала вам "Эльфийская песнь"? (Что она внесла в вашу жизнь?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024