Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что дала вам "Эльфийская песнь"? (Что она внесла в вашу жизнь?)
Что дала вам "Эльфийская песнь"?
dryoldscholarДата: Воскресенье, 27.05.2007, 19:14 | Сообщение # 31

Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Obito)
Это ты о чём ?

То, что я раньше успел понаписать.

Не кричи, не плачь - всё равно пора...

AloneДата: Воскресенье, 27.05.2007, 19:25 | Сообщение # 32
Ежик-Ядерщик

Награды: 1
Quote (nesecret)
найти в себе что-то хорошее (эть, завалялось что-то...)

не знаю давно не проверял
Quote (nesecret)
Плохое - например, старые обиды..

ну этого добра навалом,но не от всего хочется избавляться,опыт как ни как,а он на подоконниках не валяется

dryoldscholarДата: Воскресенье, 27.05.2007, 19:29 | Сообщение # 33

Quote (Alone)
опыт как ни как,а он на подоконниках не валяется

В таком случае, Люси действительно была ОЧЕНЬ опытной. Никаких подоконников не хватит.

AloneДата: Воскресенье, 27.05.2007, 19:32 | Сообщение # 34
Ежик-Ядерщик

Quote (dryoldscholar)
Люси действительно была ОЧЕНЬ опытной.

всесторонне развитой

dryoldscholarДата: Суббота, 02.06.2007, 13:04 | Сообщение # 35

К вопросу о «порывах души». «Эльфийская песнь» – это странное сокровище с горьким привкусом. «Звёздочка», которая «упала в лужу у крыльца», но по чьей-то неожиданной прихоти – у твоего… «Моя прелесть»… и коль скоро так, то главным вопросом становится отнюдь не наивный «почему Кота солгал?» (или любой другой подобный), а банальный «что делать?» в его самом что ни на есть «хоббитовском» варианте: надеть на палец со всеми проистекающими последствиями, передать другому, избавиться и забыть, использовать в мирных целях (а возможны ли такие?)…

dipsatДата: Суббота, 02.06.2007, 13:14 | Сообщение # 36

К вопросу о «порывах души». ))))
нельзя найти на страницах энциклопедии определение и описание себя...
чем больше смотришь "Песнь" тем больше понимаешь, что ты и есть "ОНА"...
нет не каждый герой в отдельности а ВСЯ ЦЕЛИКОМ. все переживания, эмоции, поступки. ВСЕ!!!
и чем глубже капаешь EL, тем больше вываливаются наружу собственные жучки и червячки....

САМАЯ НОВАЯ МУЗЫКА ЖИВЕТ ТУТ!!!
*пускает слюни на Mac Pro 8-Core 3.2GHz + Final Cut Studio 3*
"В ЖОПУ АНИМЕ!!!" © я!

dryoldscholarДата: Суббота, 02.06.2007, 13:22 | Сообщение # 37

Да. Выкапывать жучков-червячков - это у "Песни" здорово получилось. Даже не предполагаешь, что такие жучки-червячки у тебя водятся. Разворошили какое-то гнездо. Можно обвинить "Песнь" во вторичности - мол есть более глубокие и оригинальные произведения, на которые она опирается, а вот нет! - почему-то эти более оригинальные так не трогают.
Можно даже сравнить с эдакой комнатой синей бороды. Кто-то вломился без спросу, да так и оставил дверь настежь - всё содержимое и разбежалось...

Сообщение отредактировал dryoldscholar - Суббота, 02.06.2007, 18:56

19th_angelДата: Суббота, 02.06.2007, 14:32 | Сообщение # 38

Награды: 0
Песня дала мне одну бессонную ночь, неделю звучания "Лилиума" в башке, и повод для флуда на целый год. )

AndfinДата: Суббота, 02.06.2007, 14:34 | Сообщение # 39
Добрый Дух

А мне открыла аниме happy за что ей огромное спасибо...

dicloniusДата: Суббота, 02.06.2007, 22:25 | Сообщение # 40
Псих

ничего кроме свободного времени а оно ни в щет ну может пару нервишек(так,значит у меня осталось около четырех)во время особо драматичных эпизодов(например как Марико издивалась над Наной)

StoxДата: Понедельник, 04.06.2007, 22:44 | Сообщение # 41

Трудно ответить но можно сказать что понятие слова жизнь любовь и утрата сто процентов изменились.
Потому что это реально суперская психологическая драмма и ужас.
А еще парочку недель нервотрепки. До сих пор хочу купить все четыре песни по 360 руб каждую зато лицензия и приятно.
вы как думаете стоит ли приобретать четыре лицензии ( Песнь первая. Песнь вторая. Песнь третья. Песнь четвертая)

Сообщение отредактировал Stox - Понедельник, 04.06.2007, 22:46

dryoldscholarДата: Вторник, 05.06.2007, 00:25 | Сообщение # 42

Quote (19th_angel)
Песня дала мне одну бессонную ночь, неделю звучания "Лилиума" в башке, и повод для флуда на целый год.

И неужели не жалко? Что всего лишь повод для флуда?
Мне жалко.

Сообщение отредактировал dryoldscholar - Вторник, 05.06.2007, 00:25

Jey_PatronumДата: Вторник, 05.06.2007, 00:58 | Сообщение # 43

Заставила вспомнить ... Хотя нет, не так - помогла вспомнить. Подкрепила веру в некоторые из собственных принципов, которой время от времени нужна поддержка сродни словам о том, что эти убеждения вовсе не напрасны...

Многое можно сказать... Но короче всего - "Песнь дала мне память.."
Память и опыт.

19th_angelДата: Вторник, 05.06.2007, 11:05 | Сообщение # 44

И неужели не жалко? Что всего лишь повод для флуда?
Мне жалко.

"Жалость - глупое чувство"... Чего жалеть то? Разве ЭП сеет что-то разумное, доброе, вечное? Фиг там, она только нутро баламутит тем, кто не захотел отстраниться. Что ни говори, будоражит она сильно, но после настоящей любви это - буря в стакане. Интересна уже не столько сама "Песня", сколько реакция на нее людей.

dipsatДата: Вторник, 05.06.2007, 11:21 | Сообщение # 45

ну вот етого я не ожидал...
интересно, а что тада сеет "большая любовь"? на мой взгляд именно она "только нутро баламутит тем, кто не захотел отстраниться". да еще тоже не известно, что есть "большая любовь"...

САМАЯ НОВАЯ МУЗЫКА ЖИВЕТ ТУТ!!!
*пускает слюни на Mac Pro 8-Core 3.2GHz + Final Cut Studio 3*
"В ЖОПУ АНИМЕ!!!" © я!

Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что дала вам "Эльфийская песнь"? (Что она внесла в вашу жизнь?)
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2020