Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что дала вам "Эльфийская песнь"? (Что она внесла в вашу жизнь?)
Что дала вам "Эльфийская песнь"?
dryoldscholarДата: Воскресенье, 27.05.2007, 19:14 | Сообщение # 31
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Obito)
Это ты о чём ?

То, что я раньше успел понаписать.
 
AloneДата: Воскресенье, 27.05.2007, 19:25 | Сообщение # 32
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (nesecret)
найти в себе что-то хорошее (эть, завалялось что-то...)

не знаю давно не проверял
Quote (nesecret)
Плохое - например, старые обиды..

ну этого добра навалом,но не от всего хочется избавляться,опыт как ни как,а он на подоконниках не валяется
 
dryoldscholarДата: Воскресенье, 27.05.2007, 19:29 | Сообщение # 33
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Alone)
опыт как ни как,а он на подоконниках не валяется

В таком случае, Люси действительно была ОЧЕНЬ опытной. Никаких подоконников не хватит.
 
AloneДата: Воскресенье, 27.05.2007, 19:32 | Сообщение # 34
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (dryoldscholar)
Люси действительно была ОЧЕНЬ опытной.

всесторонне развитой
 
dryoldscholarДата: Суббота, 02.06.2007, 13:04 | Сообщение # 35
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
К вопросу о «порывах души». «Эльфийская песнь» – это странное сокровище с горьким привкусом. «Звёздочка», которая «упала в лужу у крыльца», но по чьей-то неожиданной прихоти – у твоего… «Моя прелесть»… и коль скоро так, то главным вопросом становится отнюдь не наивный «почему Кота солгал?» (или любой другой подобный), а банальный «что делать?» в его самом что ни на есть «хоббитовском» варианте: надеть на палец со всеми проистекающими последствиями, передать другому, избавиться и забыть, использовать в мирных целях (а возможны ли такие?)…
 
dipsatДата: Суббота, 02.06.2007, 13:14 | Сообщение # 36
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
К вопросу о «порывах души». ))))
нельзя найти на страницах энциклопедии определение и описание себя...
чем больше смотришь "Песнь" тем больше понимаешь, что ты и есть "ОНА"...
нет не каждый герой в отдельности а ВСЯ ЦЕЛИКОМ. все переживания, эмоции, поступки. ВСЕ!!!
и чем глубже капаешь EL, тем больше вываливаются наружу собственные жучки и червячки....
 
dryoldscholarДата: Суббота, 02.06.2007, 13:22 | Сообщение # 37
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Да. Выкапывать жучков-червячков - это у "Песни" здорово получилось. Даже не предполагаешь, что такие жучки-червячки у тебя водятся. Разворошили какое-то гнездо. Можно обвинить "Песнь" во вторичности - мол есть более глубокие и оригинальные произведения, на которые она опирается, а вот нет! - почему-то эти более оригинальные так не трогают.
Можно даже сравнить с эдакой комнатой синей бороды. Кто-то вломился без спросу, да так и оставил дверь настежь - всё содержимое и разбежалось...


Сообщение отредактировал dryoldscholar - Суббота, 02.06.2007, 18:56
 
19th_angelДата: Суббота, 02.06.2007, 14:32 | Сообщение # 38
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Песня дала мне одну бессонную ночь, неделю звучания "Лилиума" в башке, и повод для флуда на целый год. )
 
AndfinДата: Суббота, 02.06.2007, 14:34 | Сообщение # 39
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А мне открыла аниме happy за что ей огромное спасибо...
 
dicloniusДата: Суббота, 02.06.2007, 22:25 | Сообщение # 40
Псих
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ничего кроме свободного времени а оно ни в щет ну может пару нервишек(так,значит у меня осталось около четырех)во время особо драматичных эпизодов(например как Марико издивалась над Наной)
 
StoxДата: Понедельник, 04.06.2007, 22:44 | Сообщение # 41
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Трудно ответить но можно сказать что понятие слова жизнь любовь и утрата сто процентов изменились.
Потому что это реально суперская психологическая драмма и ужас.
А еще парочку недель нервотрепки. До сих пор хочу купить все четыре песни по 360 руб каждую зато лицензия и приятно.
вы как думаете стоит ли приобретать четыре лицензии ( Песнь первая. Песнь вторая. Песнь третья. Песнь четвертая)


Сообщение отредактировал Stox - Понедельник, 04.06.2007, 22:46
 
dryoldscholarДата: Вторник, 05.06.2007, 00:25 | Сообщение # 42
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (19th_angel)
Песня дала мне одну бессонную ночь, неделю звучания "Лилиума" в башке, и повод для флуда на целый год.

И неужели не жалко? Что всего лишь повод для флуда?
Мне жалко.


Сообщение отредактировал dryoldscholar - Вторник, 05.06.2007, 00:25
 
Jey_PatronumДата: Вторник, 05.06.2007, 00:58 | Сообщение # 43
 
 
Группа: Приезжий
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Заставила вспомнить ... Хотя нет, не так - помогла вспомнить. Подкрепила веру в некоторые из собственных принципов, которой время от времени нужна поддержка сродни словам о том, что эти убеждения вовсе не напрасны...

Многое можно сказать... Но короче всего - "Песнь дала мне память.."
Память и опыт.

 
19th_angelДата: Вторник, 05.06.2007, 11:05 | Сообщение # 44
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
И неужели не жалко? Что всего лишь повод для флуда?
Мне жалко.

"Жалость - глупое чувство"... Чего жалеть то? Разве ЭП сеет что-то разумное, доброе, вечное? Фиг там, она только нутро баламутит тем, кто не захотел отстраниться. Что ни говори, будоражит она сильно, но после настоящей любви это - буря в стакане. Интересна уже не столько сама "Песня", сколько реакция на нее людей.

 
dipsatДата: Вторник, 05.06.2007, 11:21 | Сообщение # 45
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ну вот етого я не ожидал...
интересно, а что тада сеет "большая любовь"? на мой взгляд именно она "только нутро баламутит тем, кто не захотел отстраниться". да еще тоже не известно, что есть "большая любовь"...
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что дала вам "Эльфийская песнь"? (Что она внесла в вашу жизнь?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024