Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что дала вам "Эльфийская песнь"? (Что она внесла в вашу жизнь?)
Что дала вам "Эльфийская песнь"?
dryoldscholarДата: Воскресенье, 20.05.2007, 01:15 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Один хороший человек спросил меня об этом, и я не смог ответить.
 
MARxLENinДата: Воскресенье, 20.05.2007, 11:52 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
EL дала мне ещё более мрачный взгляд на жизнь. Хотя не это самое главное. Как только определюсь, напишу
 
dipsatДата: Воскресенье, 20.05.2007, 13:24 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
да... вопрос риторический. думаю на него, впринципе, нет ответа. врядли кто-то изменил свои взгляды на жизнь после просмотра EL, но все же мыслей после нее море.
что дала вам (мне) EL? безусловно 6 часов незабываемого восторга. пару недель "марального изнасилования". ну и наверное (основное) пищу для размышлений о собственной жизни. хотя, признаюсь, я не сказал бы, что сильно изменил свое поведение. но в некоторых ситуациях невольно всплывают параллели с тем или иным героем, и в 7 случаях из 10 заранее знаешь как будет развиваться действие дальше.
если сделать законченый вывод, то буде звучать где-то так ---
немного (очень!!!) лучше стал разбираться в людях.
 
dryoldscholarДата: Воскресенье, 20.05.2007, 15:11 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
А ведь самое печальное будет, если "Песнь" в конечном счёте так ничего и не изменит. Такой взрыв эмоций, плавно переходящий в тихую шизофрению, и что ждёт в конце? - пшик? Не хочу "пшик". Взгляды на жизнь или поведение, конечно, едва ли можно так просто и быстро изменить. Да и нужно ли? Тогда почему так не хочется отпускать это всё от себя, исходить на "пшик"...?
 
dipsatДата: Воскресенье, 20.05.2007, 15:16 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ну я думаю, EL --- это небольшой толчок к самопознанию. вся проблема в том, что те, кто формирует свое мировозрение, врядли что либо глубоко отценят, а те кто уже "готов" к EL слишком "живые", чтобы меняться....
 
dicloniusДата: Воскресенье, 20.05.2007, 16:00 | Сообщение # 6
Псих
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
не знаю что дала,но знаю что не забуду никогда,даже если захочу забыть не смогу...
 
ЛюсиДата: Воскресенье, 20.05.2007, 18:07 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
хорошо сказанно
 
AloneДата: Воскресенье, 20.05.2007, 20:20 | Сообщение # 8
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Понял ,что какие все таки люди сволочи,ничем они от этих монстров-диклониусов не отличаются,только подлее
 
ЛюсиДата: Воскресенье, 20.05.2007, 21:37 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
как котигорично
 
КиллерДата: Понедельник, 21.05.2007, 15:26 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А мне много душевного растройства и слез
 
AloneДата: Понедельник, 21.05.2007, 20:43 | Сообщение # 11
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Люси)
как котигорично

э-э-э правда моргалки режет?
Сама выскажись
 
AlaskaДата: Понедельник, 21.05.2007, 21:16 | Сообщение # 12
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Хммм, что дало... Вопрос сложный и прям так не ответишь... После EL, как ни странно, в чем-то я стал более терпимее и мягче (но не во всем конечно!)... Еще раз убедился, что я неплохо живу... Вообще, подумаю еще...
 
AloneДата: Понедельник, 21.05.2007, 21:20 | Сообщение # 13
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Alaska)
Еще раз убедился, что я неплохо живу...

по сравнению с героями Песни-безусловно да!
 
American_IdiotДата: Понедельник, 21.05.2007, 22:16 | Сообщение # 14
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне EL дала новые взгляды на жизнь, ну в прочем как и всем! И еще я задумался о себе, а какой я сам, хороший, плохой?!?! В общем масса размышлений и грусти!
 
nesecretДата: Четверг, 24.05.2007, 12:29 | Сообщение # 15
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а что отняла у вас EL?
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что дала вам "Эльфийская песнь"? (Что она внесла в вашу жизнь?)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024