Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » а нужен ли ей кто-либо? (может Люси думала совсем о другом?)
а нужен ли ей кто-либо?
a12Дата: Среда, 13.02.2008, 21:56 | Сообщение # 61
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Люси любила бы если не ее природа,если бы не люди которые ее окружали(Кота солгал,Курама солгал,жестокие эксперименты).Ее вообше сложно понять ->вроде она нелюбит людей,убивает их,не щадит чувства Коты убивает при нем спецназ(на мосту).А тут хоп и плачет,скучает,раскаиваеться.И все в перемешку....
 
меня_нетДата: Суббота, 16.02.2008, 21:31 | Сообщение # 62
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ИМХО люси да и все диклониусы не маньяки которым лижбы кого нибудь убить, а жертвы людей... Н-Р Таже самая Люси убивает всех из мести (стебали всю жизнь, собаку убили, Кота солгал) или из самозащиты (военных и охрану) вообще в том что она всех убивает виноват Кота... тк это был единственный человек который её не отверг изза её рожек, а после он её предал соврав...
+ я не понял а кто все таки дочь эээ... забыл как его звать) №35 или Нана ?
 
FayeДата: Понедельник, 25.02.2008, 17:23 | Сообщение # 63
 
 
Группа: Удаленные
Пол: [ ]





cool Много есть мыслей по этому поводу. wink Постаралась, поработала карандашом и резинкой, осталось только: Ей никто не нужен. biggrin

surprised Сама не верю, но читала эту тему с первой страницы. Начало темы было намного интереснее, поэтому и не хочу повторять других. tongue

 
recanterДата: Понедельник, 25.02.2008, 18:26 | Сообщение # 64
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Ей никто не нужен.

Это интересно почему? Объяснитесь, сударыня! smile

 
FURYДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:18 | Сообщение # 65
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Люси всёже очень любила Коту
об етом легко обяснить на том примере что она его ревновала
а вы знаете что любовь пораждает ревность
так вот помните как маленькая Люси спросила у Коты о том с кем он пойдёт на фестиваль, с мальчиком или с девочкой.
Из-за ревности она начала резню на фестевали увидев его с девочкой
вывод на лицо Люси любила Коту
 
1gorexaДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:50 | Сообщение # 66
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
FURY, ну так это было известно ещё до фестиваля
 
FURYДата: Понедельник, 25.02.2008, 23:39 | Сообщение # 67
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Karnage)
FURY, ну так это было известно ещё до фестиваля

ето просто один из премеров того что она его люббила любит и будет любить))))
 
Nik007Дата: Среда, 04.06.2008, 01:38 | Сообщение # 68
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всёж таки Кота нужен Люси иначе бы её второе я (НЮ) не стремилось бы к Коте.
 
CerДата: Среда, 04.06.2008, 01:53 | Сообщение # 69
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Nik007, Это если предположить что личность Ню имеет связь с личностью Люси... По аниме я бы этого не сказал.
 
LarmeДата: Среда, 04.06.2008, 01:56 | Сообщение # 70
Дзараки Кэмпати
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Люси же сама говорила(когда убила сына ген директора)что ей нужен другой те Кота
 
CerДата: Среда, 04.06.2008, 01:58 | Сообщение # 71
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Larme, Я не о том... Я о том, что нужда в Коте Ню не означает нужды в Коте Люси, хотя и не исключает ее...
 
Nik007Дата: Среда, 04.06.2008, 01:58 | Сообщение # 72
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Larme)
Люси же сама говорила(когда убила сына ген директора)что ей нужен другой те Кота

Она сказала,что профессор ей не нужен.О Коте там речь не шла.
 
LarmeДата: Среда, 04.06.2008, 01:59 | Сообщение # 73
Дзараки Кэмпати
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я так и знал что кто нибудь так ответит))) о ком же тогда,ежу ясно что о Коте
 
Nik007Дата: Среда, 04.06.2008, 02:01 | Сообщение # 74
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Larme)
я так и знал что кто нибудь так ответит))) о ком же тогда,ежу ясно что о Коте

Не ну это понятно,я о том,что имя Коты в том разговоре не упоминалось.
 
LarmeДата: Среда, 04.06.2008, 02:04 | Сообщение # 75
Дзараки Кэмпати
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Nik007)
имя Коты в том разговоре не упоминалось.

я знаю dry Хорощо в конце она сказала ему что нуждается в нем
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » а нужен ли ей кто-либо? (может Люси думала совсем о другом?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024