Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » а нужен ли ей кто-либо? (может Люси думала совсем о другом?)
а нужен ли ей кто-либо?
Бу^^Дата: Среда, 04.06.2008, 14:32 | Сообщение # 76
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
они люпят друг друга! ребята, о чём разговор? тут и так всё понятно!
 
APOSTOLДата: Среда, 04.06.2008, 14:46 | Сообщение # 77
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Одиночка, даже самый сильный всегда погибает(и душевно и физически: Онегин, Базаров, Печорин), поэтому ей нужен тот, кто понимает ее, кто считает ее личностью и человеком, кто для нее лучик в темном царстве, кто все отдаст, чтоб быть им вместе! Вообщем, вы поняли о ком я!
 
Lusy_the_queenДата: Четверг, 05.06.2008, 14:57 | Сообщение # 78
 
 
Группа: Житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я считаю,что Кота ей нужен.На фига,ответьте мне,она сбежала из лаборатории?Что бы убивать?Я в этом не очень уверена.И Люси и Ню,обе личности его любят.Люси хотела быть с ним,но ей нет места около него.Вы же видели последнюю серию,когда они прощались.Ну это лично моё мнение
 
Сахара_ПушистыйДата: Вторник, 21.10.2008, 19:51 | Сообщение # 79
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
самым сильным фактом того, что Кота нужен ей, является то, что она ушла от него в конце... хоть и нуждаясь в нем, но рядом с ней он не был бы в безопасности, да и убийство родных... как все сложно однако бывает... Ромэо и Джульетта отдыхают <_<
 
grendaizer13Дата: Вторник, 02.12.2008, 17:49 | Сообщение # 80
Извращенный отшельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кота ей был нужен,она любила только его всю жизнь...Но вот несогласен с Silplit, насчет безопасности...жить в стахе,прятаться постоянно...Так жить нельзя,и Люси,поняв это,решила оставить Коту... B)
 
KoтaДата: Среда, 21.01.2009, 20:01 | Сообщение # 81
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кота, Кота и ещё раз Кота нужен ей . И ещё ей нужна любовь, ласка, дом и добрые люди.
 
olmertaДата: Суббота, 09.03.2013, 17:59 | Сообщение # 82
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Alone)
намек на продолжение?и в правду не очень понятно какого фига Люся в камикадзе решила сыграть? выполнила цель жизни-извинилась,открыла свои чувства,услышала то что хотела больше всего на свете...

она вообще подросток по ходу ей и 15 не было ... в таком возврасте немало девок режут вены от нещасной любви
 
policemanДата: Суббота, 09.03.2013, 19:52 | Сообщение # 83
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Люси безусловно кто-нибудь нужен, но не факт, что именно Кота. Почему? Ну скажем не такой тупой, и, главное, не любящий еще одну, другую девушку (тем более свою сестру, что вообще инцест). Ну и не такой, который будет брехать ей в лицо "родственик на празднике - мальчик". Если бы он четко сказал: - "Это моя сестра, но я люблю только тебя, а сестра - ну нельзя же откреститься от родственника. Она просто будет рядом и все", то Люси вероятнее всего все бы поняла. Тогда-то она была еще не окончательно сдвинутая. И семья Коты осталась бы жива. Но нет, надо соврать. и потом получить сполна. Но главное, кто-нибудь должен быть точно. Самое страшное в жизни человека - одиночество. Если бы у Люси в приюте был бы друг(подруга), но только надежная, то все было бы намного лучше. Почему в армии издеваются над новобранцами? Да конечно, вроде как салаги, да - дедовщина, да, не привыкли, да хочется выместить зло за издевательства старослужащих над собой и заняться обычно нечем. Но главное: новобранцы еще не успели познакомиться друг с другом. Они каждый сам за себя. Итог: по одиночки они беззащитны. Итог: Люси определенно нехватало человека, на которого можно было бы опереться.
 
olmertaДата: Суббота, 09.03.2013, 20:26 | Сообщение # 84
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (policeman)
Если бы он четко сказал: - "Это моя сестра, но я люблю только тебя, а сестра - ну нельзя же откреститься от родственника. Она просто будет рядом и все",


вообще то Кота с Люси были тогда просто детьми которые играли вместе. вряд ли Кота тогда до таких мыслей дорос
Цитата (policeman)
Люси безусловно кто-нибудь нужен, но не факт, что именно Кота

конечно другой ей вполне бы подошел . " правильно ты замочила эту маленькую стерву , она у меня конфеты воровала , а папаша ремнем бил вообще . пошли дальше злодействовать вместе " B) этакая кавайная версия "Прирожденных Убийц ". но тогда сериал был бы другим
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » а нужен ли ей кто-либо? (может Люси думала совсем о другом?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024