Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Почему все оправдывают Люси? (Она что, святая?)
Почему все оправдывают Люси?
MarikoДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:07 | Сообщение # 181
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (fractalsense)
Для меня он как раз адекватен.

Ага, особенно он адекватен тем что в психушке лежал неизвестно сколько, а после нее странные поступки делает в частности тащит в дом голых девок и не только голых. Не полицию вызывает, не скорую а тащит в дом. И не только это там еще по мелочи он себя как неадекват вел и взгляд у него часто очень неадекватный был, психовской (см аву Облака для яркого примера). Там помойму даже Юка говорила где-то, что он сдвинулся.
От таких психов че угодно можно ждать, вплоть до того что влюбятся в убийцу своих любимых родственников.
нифига себе адекватный... какие же тогда психи по вашему, страшно подумать

Quote (fractalsense)
Привыкнуть можно не ко всему всё-таки.

если долгое время нет другого - ко всему. человек такой. а то что режиссер не учел этого - видимо ляп. Ну реально глупо выглядит то что в лаборатории Люська не раскаялась хотя там у нее столько времени было подумать... Что там еще делать то? Как тюрьма, сидишь наедине с своими мыслями. Ну мб еще опыты, но вряд ли они постоянно. Даже если и злилась, ну в реале невозможно столько злиться, надоест рано или поздно. Сил не хватит столько злиться, если ты нормальный человек конечно а не совсем уж идиот или псих. Там не раскаялась. А зато когда вышла, там побыстренькому так передумала. Побыстрому жалеть обо всем стала и подобрела. Не бывает так.. Нет, ну может в аниме и попытались это показать, но глупо смотрится просто ужс.. на фоне с событиями происходящими до. Я считаю что такие люди если и меняются им на это более веские причины нужны и времени должно больше пройти, они будут изменяться постепенно а не так БАЦ и уже другой. Они же не полностью адекватны у них куча психологических проблем и все их полностью контролировать невозможно. Если даже чуть менее ненормальные меняются за 2-3 года !под постоянным наблюдением и контролем психоаналитика! А так чтобы сами по себе. Не.. туфта. Просто я психологией интересовалась в свое время, я представляю психические процессы, которые могли быть у Люси. Я много общалась с похожими людьми, исследуя их ... На основе тех знаний что у меня есть в истории с Люси куча ляпов видится.

Quote (fractalsense)
но почему жалкий то?

потому что Кота неполноценный по сравнению с другими людьми, кстати благодаря любимой вами Люсеньке

Quote (fractalsense)
Кроме Коты в её понимании, все остальные были жестоки, бесчувственны, равнодушны итд...

даже она сама себе не стала примером, уподобляясь им кстате <_<

Quote (fractalsense)
а и В-третьих она понимает что идти ей некуда, смысла существовать вновь нет, ведь быть рядом с Котой она не может, так как боится причинять боль и навлечь опасность на него..ведь в любом случае её бы искали.

Еще один плюс за то что она жалкая и слабая. И эмоциями руководствуется а не мозгами. Типичная баба из толпы. Сильный человек всегда найдет смысл для себя и справится с любыми трудностями.

Quote (fractalsense)
Грубовато так писать...зачем же высмеивать человека. Он пишет очень умные и правильные вещи. Больно такие слова читать..и неправильно как-то такое писать....Я не прав?

я лишь показываю ему его отражение в зеркале, ведь выставляя себя таким перед мной он пытался добиться какого-то отклика. <_<

Quote (fractalsense)
что надо уметь понять, простить и полюбить максимально большое количество персонажей.

а смысл? зачем так серьезно все принимать, это всего лишь мультик, к тому же даже не реалистичный местами. в реальности все немного иначе..

Quote (fractalsense)
Нельзя и равнодушно относиться...

я и не отношусь равнодушно, для меня это было как посмотреть противный ужастик с кучей гадости, чтобы потом увидеть реальность и понять что там не так уж все и плохо <_<

Quote (fractalsense)
Никого в этом аниме я не презираю или тем более ненавижу.

нет ну... ненавидеть на полном серьезе нарисованные картинки или любить их как реальных людей.. это уже шизофренией попахивает или как минимум фетишизмом

Quote (666BLOOD666)
Эйфорию это аниме у многих вызвало, т.к. для большей части это вообще было первое аниме такого плана, которое они посмотрели...

а еще не будем скрывать - там были СИСЬКИ! :D

Quote (666BLOOD666)
не важно какие они добрые в обычном состоянии

кстати "добрые" помойму более способны на убийство, чем пофигисты или мрачные люди. на примере той же ЭП, помнишь как Нана взбесилась, когда Бандо ее за живое задел?
Добрые в смысле те, что помешаны на том что они добрые, на добрых чувствах. А со своей негативной стороной они плохо знакомы и ..

Quote (666BLOOD666)
это только либо самоубийство, либо убийство с выгодой для её самой, т.к. 3-его не дано...

это могла быть еще показуха, такого типа представительницы женского пола любят ее устраивать. ну эт так как вариант. вобще это я тоже не помню, явно там самоубийство показали или не

Quote (666BLOOD666)
У Mariko это уже поперёк горла стоит...

да не почему ж... :D :D я с интересом наблюдаю происходящее, давненько такого не было

Quote (666BLOOD666)
Mariko, нарисуй ему пару анимешных глаз и пусть скажет, что он в них видит :D :D :D

годиццо? не? aaa


Сообщение отредактировал Mariko - Воскресенье, 27.05.2012, 13:38
 
fractalsenseДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:03 | Сообщение # 182
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
Ну любила то мб, чуть чуть.... Но вот тот факт, что у неё крыша съехала именно из-за предательства, это не отменяет

Из-за предательства, которое привело к смерти самого дорогого для неё существа.

Quote (666BLOOD666)
Он ояш и этим сё сказано.... И нет тут никаких человечностей - они с роду своего только и могут что всех защищать, при этом являясь самыми слабыми персонажами аниме, а так же - всех спасать

Всех защищают сильные люди..а вот осуждают слабые. Всех спасать - это благородно и справедливо.

Quote (666BLOOD666)
А позже она уже убивала по собственной воле - а до встречи с котой, когда она убивала, чтобы переночевать, она была полностью похожа на Марико, которая толком не понимала, что убивать плохо

С этим согласен в принципе...можно и так сказать.

Quote (666BLOOD666)
этой фразой ты опроверг всё, что писал до этого о том, что она больше убивать не будет... Т.е. раз она идёт на мост убиваться, дабы не причинять никому страданий, значит - она понимает, что если она останется в живых, то она опять будет убивать

Почему убивать обязательно?? своим присутствием она уже будет доставлять переживания...но она не понимала...что без неё, возможно, ему было бы ещё сложнее.

Quote (Mariko)
Прям так обидно было что ни кто ей ничего не оторвал, так хотелось чтобы эту смазливую морду изуродовали.. но этого не было блин, единственное рог отшибли, но это фигня блииин. Не справедливость. Вот вроде на протяжении всего аниме всяким другим смазливым мордашкам доставалось по полной, а самой главной - нифига... убью за это режиссера

Жестоко это и глупо. Несправедливо и к ней относились, если уж говорить. А душевные страдания куда больнее физических.

Quote (Mariko)
Ага, особенно он адекватен тем что в психушке лежал неизвестно сколько, а после нее странные поступки делает в частности тащит в дом голых девок и не только голых. Не полицию вызывает, не скорую а тащит в дом. И не только это там еще по мелочи он себя как неадекват вел и взгляд у него часто очень неадекватный был, психовской (см аву Облака для яркого примера). Там помойму даже Юка говорила где-то, что он сдвинулся.
От таких психов че угодно можно ждать, вплоть до того что влюбятся в убийцу своих любимых родственников.
нифига себе адекватный... какие же тогда психи по вашему, страшно подумать

Тогда был шок...слишком тяжёлые для него воспоминания. Странные? Полиции нельзя доверять...он же понял это после того,что произошло на пляже. Правильно он поступал. Его поступки необычны...и они не воспринимаются нормально обычными людьми. Он намного сильнее и чище...раз сумел такое...вам не понять. Он намного здоровее в психологическом плане, чем многие люди...творящие бессмысленные поступки каждый день..и даже не осознающие это.

Quote (Mariko)
А зато когда вышла, там побыстренькому так передумала. Побыстрому жалеть обо всем стала и подобрела. Не бывает так.. Нет, ну может в аниме и попытались это показать, но глупо смотрится просто ужс.. на фоне с событиями происходящими до.

Всё бывает и никогда не поздно переосмыслить себя и свои поступки. Быть может показали всё не так чётко, как многим бы хотелось, вполне возможно. Но для некоторых всё было вполне чётко и ясно, потому что они не воспринимали всё это только с помощью разума...но и с помощью души.

Всё вы знаете, всё понимаете, со всем бы справились, всё бы преодолели, многих осуждаете...критикуете...Как же вам приятно не соглашаться..а спорить...и наблюдать за тщетными стараниями других доказать вам то, что вы даже слушать не хотите. Смеётесь и высмеиваете...считаете себя нормальными, а необычных - психами. Вы правы..лишь вы...пусть ваше видение Люси будет таким же...пусть оно будет не из-за зависти какой то, или подлости некого, свойственного некоторым людям в обществе, плана, пусть оно будет объемлющим всё, а не только положительные или только отрицательные стороны. Одних вы превозносите...других унижаете..лишь по предрассудкам....кто ближе вам, того вы и защищаете. Кто вам больше понравился, того вы и любите. Сравнивайте с детьми некоторых, ведь этим вы даже комплимент им делаете...дети зачастую намного добрее и намного более способные любить искренне и чисто, чем взрослые. Люди убивают в себе это прекрасное либо держат глубоко внутри за толстенной стеной, искусственно созданной самими людьми.
Не стоит ненавидеть, презирать, относиться отрицательно из подлости, зависти, связанной с личной жизнью в реале, относиться равнодушно, желать ей увечий, страданий, смерти. Не стоит. Если уж так хотите, желайте это всё мне. Если уж вам так необходимо изливать то, что вы так презираете в самой Люси.
 
ОблакоДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:43 | Сообщение # 183
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
Смотрю у тебя тоже мозг пропал, когда дело дошло до фактов.....ладно - тыкну пальцем %)

Сколько же раз у неё лицо менялось блин.

Добавлено (27.05.2012, 14:10)
---------------------------------------------

Quote (666BLOOD666)
Сожалеть люди могут только для собственной пользы, дабы окружающие их простили

Категорически не согласен

Добавлено (27.05.2012, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (Облако)
когда она убивала, чтобы переночевать, она была полностью похожа на Марико, которая толком не понимала, что убивать плохо

Не. Это было помешательство. Настаиваю на том что оно окончательно прошло.

Добавлено (27.05.2012, 14:18)
---------------------------------------------

Quote (666BLOOD666)
Т.е. раз она идёт на мост убиваться, дабы не причинять никому страданий, значит - она понимает, что если она останется в живых, то она опять будет убивать

Дело не в том. Просто как ты себе представляеш жизнь рядом с тем кто убил твоих же родственников у тебя же на глазах? Простить то можно, но время от времени в памяти будут вплывать прошлые события и от этого будет больно.

Добавлено (27.05.2012, 14:29)
---------------------------------------------

Quote (Mariko)
а еще не будем скрывать - там были СИСЬКИ!

А я вот ненавижу этти и даже удивился когда потом прочитал его в списке жанров.

Добавлено (27.05.2012, 14:33)
---------------------------------------------

Quote (Mariko)
годиццо? не?

Я там вижу сдвинутые брови и узкие зрачки. Человек хмурится и во что то всматривается. Чувство в этот момент скорее всего раздражение. Типа "Как же ты достал!"

Добавлено (27.05.2012, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (fractalsense)
Полиции нельзя доверять...он же понял это после того,что произошло на пляже

Это после чего же?
Вот то что он привёл её домой это объяснимо (Ну там чтобы не простыла). А вот что не стал в поолицию звонить (может ищет кто) или в больницу (может больная) не понятно. Вдвойне не понятно почему он не сказал о ней полицейским которые сказали что ищут убийцу.

Добавлено (27.05.2012, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (fractalsense)
Смеётесь и высмеиваете...считаете себя нормальными, а необычных - психами.

Мне кажется или ты поступаешь так же?

Добавлено (27.05.2012, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (fractalsense)
дети зачастую намного добрее и намного более способные любить искренне и чисто, чем взрослые.

У этой медали 2 стороны. Дети же могут быть и более жестокими. Дети очень легко впадают в крайности.
 
MarikoДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:50 | Сообщение # 184
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (fractalsense)
Жестоко это и глупо. Несправедливо и к ней относились, если уж говорить. А душевные страдания куда больнее физических.

Знаешь, иногда эти Люси так надоедают в реальности своим сволочизмом и тупостью, что увидеть их расчлененный вид на картинке становится мечтой...

Quote (fractalsense)
Правильно он поступал.

Если нормально тащить неизвестно кого в дом, еще и подозрительного вида, наплевав на все возможные опасности.... Вот мне что интересно, если б в реальности кто-то так аналогично поступил, что бы было :D

Quote (fractalsense)
..и они не воспринимаются нормально обычными людьми.

представь ситуацию: вот ты видишь голую странную девушку на пляже, взял ты ее себе домой. Что от нее можно ждать, если она странная? Многое. Поведение таких не предсказуемо. Она могла бы спокойненько перерезать тебе горло ночью, например с тем же милым "нюю". Такой вариант не учитывается? Пофигу чтоли опасна она или нет? И это еще и "нормально" , ну ну..
А зачем доверять полиции? Их дело разбираться с такими ситуациями, вот пусть они и разбираются. В случае чего они же тебя и защитят от возможных опасностей.. как эти элементарные вещи нельзя понимать?

Quote (fractalsense)
многих осуждаете...критикуете...

если не критиковать, каким образом отличать вообще тогда что-либо? ты тоже критикуешь между прочим, только более скрытно чем я, я более откровенна и прямолинейна.

Quote (fractalsense)
Как же вам приятно не соглашаться..

не могу согласиться с тем, что вижу абсурдом

Quote (fractalsense)
считаете себя нормальными

я где-то это говорила? додумки, фантазии.. опять.

Quote (fractalsense)
кто ближе вам, того вы и защищаете.

мир не такой розовый и пушистый чтобы любить всех подряд и делать всем добро. Обстоятельства могут вынудить поступить жестоко, как бы не хотелось сделать иначе. Человека, который хочет меня убить придется убить в ответ и тут ничего не поделаешь. человека который хочет меня обмануть придется разочаровать тем, что я не попадусь на его обман и тут тоже ничего не поделать. Люди сами провоцируют меня на то чтобы вызывать негативные действия и если я буду относиться иначе, меня втопчут в землю. Этот мир такой и если хочется видеть его в розовых очках - пожалуйста, только это ничего не поменяет, добавит лишь кучу неудобств.
Это было именно о реальных людях. Аниме увы я не воспринимаю реальностью, т.к это всего лишь мультик, чьи-то фантазии, сказка..
И потом, для всех "прекрасное" понятие растяжимое. Если тебе приятно от того что тебе делают добро и это же приятно еще н-ному колву людей, с которыми ты знаком, это не значит что это истина мира, это может быть истина только для твоего круга людей.

Quote (fractalsense)
Если уж так хотите, желайте это всё мне.

да вот в том то и дело что Люси неудачно нарисованный персонаж для меня и не более, картинка, рисунок.. а ты то реальный живой человек - и я оч сильную разницу вижу между картинкой и реальностью. Но похоже некоторые другие ее не видят.
 
fractalsenseДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:25 | Сообщение # 185
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Облако)
Мне кажется или ты поступаешь так же?

Никого я не высмеивал и не считал психом...скорее наоборот. Было грустно читать многие комментарии.

Quote (Облако)
Вдвойне не понятно почему он не сказал о ней полицейским которые сказали что ищут убийцу.

Полицейские вроде бы сказали ему что она просто пропала. Про то, что она убийца...было в участке, где лежала её фотка.

Quote (Mariko)
Знаешь, иногда эти Люси так надоедают в реальности своим сволочизмом и тупостью, что увидеть их расчлененный вид на картинке становится мечтой...

Нет таких как она. Далеко не всё так просто и однозначно в ней, как многие думают.

Quote (Mariko)
А зачем доверять полиции? Их дело разбираться с такими ситуациями, вот пусть они и разбираются. В случае чего они же тебя и защитят от возможных опасностей.. как эти элементарные вещи нельзя понимать?

В полиции те же люди...которые ошибаются гораздо чаще зачастую чем обычные. Если я бы жил сам, мне было бы всё-равно на опасность. Если же с людьми, то тогда уже предпринял бы обдуманное решение.

Quote (Mariko)
да вот в том то и дело что Люси неудачно нарисованный персонаж для меня и не более, картинка, рисунок.. а ты то реальный живой человек - и я оч сильную разницу вижу между картинкой и реальностью. Но похоже некоторые другие ее не видят.

Да не только дело в этой разнице. Ваши то чувства к ней вполне реальны. Я про это...не стоит развивать отрицательные чувства, тем более если это всего лишь выдуманный персонаж. И дело ведь в том, что даже такого персонажа вы не в состоянии простить...а ещё верующие некоторые...не прощению ли учит ваше учение? И ещё один момент. Я почему сказал вам так... Хоть и очень чувствительный я, однако, нет того, что я бы не смог перенести. Сколько бы боли не было..я всё выдержу, ради много чего ( не буду уточнять) .

О мире. На самом деле он прекрасен. Каждое мгновение жизни бесценно, и кто это не понимает просто глуп. Люди сами творят ужасное..они виноваты во всём. Но и это я принимаю...ведь я понимаю что у всех есть слабости и пороки. Я всего лишь хочу уменьшить отрицательное и немного добавить положительное. Ну не исправить всё окончательно! Но хоть что-то сделать вполне можно.

Добавлено (27.05.2012, 15:25)
---------------------------------------------
И я не требую ни от кого помощи, каких-то действий...итд...просто поверьте.в возможность этого. Вот и всё.

 
MarikoДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:37 | Сообщение # 186
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (fractalsense)
Нет таких как она.

ну ну... если тебе не попадались это не значит что их нет.

Quote (fractalsense)
Далеко не всё так просто и однозначно в ней, как многие думают.

и что дальше? в таких же тоже все так.

Quote (fractalsense)
Если я бы жил сам, мне было бы всё-равно на опасность.

жить надоело?

Quote (fractalsense)
Ваши то чувства к ней вполне реальны.

Это пожалуй из-за кучи аналогов из реальности, что я видела и они мне доставляли. Не всегда хватает нервов их терпеть, иногда куда-то приходится сливать негатив. И хорошо еще что я его на картинки сливаю, а не в реальность как это Люси делала.

Quote (fractalsense)
ещё верующие некоторые...не прощению ли учит ваше учение?

а что ты подразумеваешь под прощением? сменить отношение к кому-либо с негативного на позитивное?

Quote (fractalsense)
просто поверьте.в возможность этого. Вот и всё.

зачем нам это делать, интересно?


Сообщение отредактировал Mariko - Воскресенье, 27.05.2012, 15:38
 
fractalsenseДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:43 | Сообщение # 187
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Люси и обычная и необычная. И обыденная и необыкновенная. Она и добрая и злая, понимающая и мстительная, великодушная и низменная, радостная и грустная, логичная и нелогичная в своих поступках. Люси отражение не только всего разнообразного характера общество, она и мечта, и надежда, которую она сама и рушит. Неоднозначность и многогранность, серость и уникальность, любовь и ненависть - её душа построена на противоречиях. Она дарящая и лишающая, нежная и жестокая, милая и равнодушная, чёрствая и чувствительная. Люси воплощение той несбыточной мечты, всё ещё теплящейся где-то в глубине души каждого человека. Она - разочарование и счастье, приземлённость и глубина. Люси - олицетворение глубокой философии и психологии, понимания не только личности, но и значения её в мире, через призму далеко не только поступков, но, что важнее, душевных переживаний. Она спасение и падение, светлая мечта, далёкая как звезда, холодная, но почему-то такая тёплая и дорогая сердцу. Она - лабиринт исканий, запутанный и непонятный, она бушующее море, шумящее своими грозными раскатами.
Люси прекрасна и ужасна, полна недостатков и удивительных черт души. Её путь - скитание по пустыне безнадёжности, а конец его и пропасть и полёт в тоже время. Непостижима и проста. Гениальна и элементарна. Люси.
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:28 | Сообщение # 188
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Mariko)
А низззя... не справедливо же

Ну если память не изменяет - он просто физически не мог ничего делать....хотя пытался :D

Quote (Mariko)
И эта с.... знает что это так и ей это по кайфу. Трусливое подлое создание, типичная ТП, хз за че ее так сильно любят и уважают, нет в ней ниче благородного и "прекрасного" как тут говорят. Даже на хорошего опасного психа не тянет.. :D

но классно же.... Я-б тож хотел так делать...хотя в принципе были такие моменты, когда так и было.. <_<
ПС: Я хз, но я тож далеко не считаю, что в ней есть чтот благородное... Она мне нраится ток из-за того, что может всех мочить направо и налево... Хотя Марико в этом плане больше нравится :D
Quote (Mariko)
Люська выглядит какой-то ТП

aaa Ну не.....эт сравнение явно не то.... ТП могут быть только за рулём, а у Люси прав то точно не было :D
Quote (Mariko)
Я сильно подозреваю что вот почему так паршивенько вышло... В манге-то Люська какаят больше отрицательная, а в аниме попытались сделать ее положительной, ну и хреново получилось, т.к многое взяли из манги и оно неоч сочитается с изменениями, сделанными в аниме. Не логично смотрится, глупо как-то...

+1... В манге эту положительную часть играла поумневшая Ню, а тут её оставили на мелкой степени развития и поэтму пришлось эту доброту впихнуть в Люси... Ну и из этого вышел неоч хороший перс с непонятно каким характером и непонятно какая она - положительная или отрицательная
Quote (Mariko)
единственное рог отшибли, но это фигня блииин. Не справедливость. Вот вроде на протяжении всего аниме всяким другим смазливым мордашкам доставалось по полной, а самой главной - нифига... убью за это режиссера :'( crying wall :D

ну два рога отшибли так точно :D :o :o
Quote (Mariko)
но впринципе привыкаешь и уже пох какт, мб это даже чем-то прикольнее чем жить как остальные :o

ну с какойт стороны - да
Quote (Mariko)
да могу впринципе. Если так задуматься такие дибилы они как животные, тупые притупые, руководствуются тупостью и у них не хватает ума чтоб вести себя нормально. Эт тип как больные люди которых можно и пожалеть, если не лень. Кроме того будь я как Люси то мало того что этот идиот умственно меня ниже, так еще и физически, совершенно безобидное жалкое создание, мож и совесть бы помучила даже такое убивать.. Да и скажу по секрету по психовскому:
таких не интересно, эт как тараканов давить, надо выбирать действительно гадских подлых тварей которых убить сложно и которых есть за что. КХМ не такая уж причина помойму, подумаешь какой-то обезьян подчиняясь своим инстинктам отросток вставить захотел. Вот кого можно было б так эт понастоящему запущенную форму гадов, например копро-некро-педофилов по совместительству гламурщиц и эмо oscal

:D :D :D но всё-равно же хотела бы прибить :D
Quote (Mariko)
в дом голых девок и не только голых. Не полицию вызывает, не скорую а тащит в дом.

НУ ващет это всё можно спихнуть на то, что Кота тип ГГ-ОЯШа... Ты вот неособо смотришь аниме, да и я такие типы ГГ избегаю, но честно скажу тебе, что так ведут себя все ГГ-ОЯШи в аниме. Найдут, скажем, инопланетянку, так сразу с ней жить в одном доме начинают, показывают ей наш мир и т.п. Поэтому Кота как раз таки адекватен с точки зрения ОЯШных аниме :o
Quote (Mariko)
говорила где-то, что он сдвинулся.

Угу.... Эт кажись было, когда Юка начала его к Люси ревновать. Она там помойму чтот сказала, что тип он её совсем не знает и ему не надо её идти искать и т.п., но Кота накричал на Юку, сказал что она дура и побежал в слезах искать Люську.... НУ чтот типо этого <_<
Quote (Mariko)
. Побыстрому жалеть обо всем стала и подобрела.

Ну это реально, если рассматривать её как психа. Что в аниме, что в жизни, люди с большими проблемами с психикой за секунды могут переключаться от "я тебя убью" до "я тебя люблю". В жизни сам с таким сталкивался... Так что если у Люси и правда были не все дома, то вполне возможна такая перемена... +мы же видели Марико в самом начале в отсеке 35 - она, когда вышла из него, была спокойной, улыбалась, в общем - вела себя как ребёнок и тут БАЦ - она разорвала на части ту докторшу и, если бы не взрывчатка, то возможно бы полностью разнесла лабораторию <_<
Quote (Mariko)
Сильный человек всегда найдет смысл для себя и справится с любыми трудностями.

За это +100500 %)
Quote (Mariko)
это всего лишь мультик, к тому же даже не реалистичный местами. в реальности все немного иначе..

а я вот всё ждал - кто же это, наконец, скажет? :D
ПС: В реальности мы бы уже все были диклониусами :D
Quote (Mariko)
а еще не будем скрывать - там были СИСЬКИ! :D

но нарисованные же.... Это не так интересно :D
Quote (Mariko)
кстати "добрые" помойму более способны на убийство, чем пофигисты или мрачные люди. на примере той же ЭП, помнишь как Нана взбесилась, когда Бандо ее за живое задел?
Добрые в смысле те, что помешаны на том что они добрые, на добрых чувствах. А со своей негативной стороной они плохо знакомы и ..

ну вот я о том же.... Вродь же писал, что в отношении подростков в классе - куда опаснее те, кто сидит тихо и не с кем не общается... <_<
Quote (Mariko)
показуха

кому? Её вед из тех, кто её знал, никто не видел :o
Quote (Mariko)
я с интересом наблюдаю происходящее, давненько такого не было

Угу :D Я почемут вспоминаю тот переполох в чате со ВсехНахом ^_^ :D
Quote (Mariko)
годиццо? не? aaa

пойдёт :D
Итак, fractalsense, что же ты видишь в глазах, которые нарисовала Mariko? :D
Quote (fractalsense)
Из-за предательства, которое привело к смерти самого дорогого для неё существа.

Но всё-равно крыша у неё съехала не от самого убийства щенка %) Так что не такая для неё она и важная была
Quote (fractalsense)
Всех защищают сильные люди..а вот осуждают слабые. Всех спасать - это благородно и справедливо.

Ой да ладно... МЫ все завём идиотами тех, кто бросается под мчащийся поезд, чтобы остановить его... Кота в нашем случае делает тоже самое в паре моментов :D
И да - толку от этой "силы", если спасти и сохранить ты никого не сможешь? :D
Quote (fractalsense)
Почему убивать обязательно?? своим присутствием она уже будет доставлять переживания...но она не понимала...что без неё, возможно, ему было бы ещё сложнее.

Она могла просто уйти... Могла поселится где-нибудь в глубине Японии, где о диклониусах никогда не слышали. Ходить там постоянно в шапке или наоборот - списать рога на отклонение и т.п. Люди такие, они всегда поверят тому, что понимают.
Таким образом Кота её бы больше никогда не увидел, но она почемут пошла сразу умирать, а значит она знала, что мирно сосуществовать с людьми не сможет и лучше будет, если она умрёт
Quote (fractalsense)
Тогда был шок...слишком тяжёлые для него воспоминания. Странные? Полиции нельзя доверять...он же понял это после того,что произошло на пляже. Правильно он поступал. Его поступки необычны...и они не воспринимаются нормально обычными людьми. Он намного сильнее и чище...раз сумел такое...вам не понять. Он намного здоровее в психологическом плане, чем многие люди...творящие бессмысленные поступки каждый день..и даже не осознающие это.

Так значит у тебя дома тоже живёт куча девушек, которых ты подобрал с улицы? :D :D :D
ПС: Нам не понять? Тогда иди и убейся, как люська. Ведь ты такой индивидум, таскающий в дом бомжей женского пола, у которых есть какие то странности во внешнем виде aaa Ты же их всех понимаешь :D
Quote (fractalsense)
доказать вам то, что вы даже слушать не хотите.

как раз таки это относится к тебе... Ты тут у нас просто пишешь то, что считаешь правильным, основываясь на бреде, типо бога и "добрых людей во всём мире". Ты считаешь, что твоё мнение единственное правильное, а всё остальное - бред, ведь мы же дебилы, которые не понимают истинного смысла ЭП :D
Quote (fractalsense)
желайте это всё мне

ладно - умри в лаборатории, жалкий людишка, не знающий реального мира и порядка вещей ^_^ aaa aaa
Quote (Облако)
Сколько же раз у неё лицо менялось блин.

ДА когдаж ты согласишься.... Тебе уже момент из аниме показали, а ты всё веришь в то, что эта "подруга" хотеля Люси только добра %) ТЫ точно, как дитё, которое верит в деда морозу - орёт, что он есть, а доказать это ничем не может %)
Quote (Облако)
Категорически не согласен

И почему же? Согласен, что есть маленькая часть людей, которые сожалеют только потому, что им действительно жаль за содеянное, но эти люди всё это держат в душе или рассказывают только самым близким, а не орут на право и налево, что они раскаялись и, тем более, не тыкают своим раскаянием в морду тому, перед кем они провинились %)
Quote (Облако)
Просто как ты себе представляеш жизнь рядом с тем кто убил твоих же родственников у тебя же на глазах? Простить то можно, но время от времени в памяти будут вплывать прошлые события и от этого будет больно.

А кто сказал, что она должна жить рядом? Я уже выше написал, что она могла просто уйти в жить в тихую деревню, где о диклониусах и о ней никто никогда не слышал.... Больше информации написано выше
Quote (Облако)
Я там вижу сдвинутые брови и узкие зрачки. Человек хмурится и во что то всматривается. Чувство в этот момент скорее всего раздражение. Типа "Как же ты достал!"

это вообще рисунок не для тебя :D
Quote (Облако)
Мне кажется или ты поступаешь так же?

Вот за это реально можно награду дать ^_^
Quote (Облако)
Дети же могут быть и более жестокими.

+1... И для этого достаточно просто зайти прямо сейчас в криминальную хронику <_<
Quote (Mariko)
Вот мне что интересно, если б в реальности кто-то так аналогично поступил, что бы было :D

У мну дед так делал, когда пьяный был :D
Quote (Mariko)
я где-то это говорила? додумки, фантазии.. опять.

ас есмь псих ^_^ :D
ПС: А он действительно же не в курсе - с кем тут беседу ведёт.... Кого тут выгнали с сайта за расчлинёнку. У кого есть сайт с кучей мяса :D
Quote (Mariko)
реальные сиськи то как не любить?

НУ вщет легко...хотя не так ответил - я ненавижу груди, которые как вымя у коровы. Вот тебе и пример реальной ненависти к сиськам :D
Quote (Mariko)
только если...

необязательно - педофилы тож большие сиськи не любят :D
 
ОблакоДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:45 | Сообщение # 189
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
ДА когдаж ты согласишься.... Тебе уже момент из аниме показали, а ты всё веришь в то, что эта "подруга" хотеля Люси только добра %) ТЫ точно, как дитё, которое верит в деда морозу - орёт, что он есть, а доказать это ничем не может %)

Не. Я то согласился, но видимо я настолько завуалировано пишу что ты этого не понял.
Quote (666BLOOD666)
Но всё-равно крыша у неё съехала не от самого убийства щенка %) Так что не такая для неё она и важная была

Обе причины одинаково повлияли. Из за щенка может даже немного в большей степени.
 
MarikoДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:47 | Сообщение # 190
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
тип ГГ-ОЯШа..

полюбому. ток в сочитании с таким сюжетцем он точно выглядит психом, если на время представить что эт реальный чел. Впрочем ОЯШИ итак какието психи %) :D

Quote (666BLOOD666)
люди с большими проблемами с психикой за секунды могут переключаться от "я тебя убью" до "я тебя люблю". В жизни сам с таким сталкивался... Так что если у Люси и правда были не все дома, то вполне возможна такая перемена... +мы же видели Марико в самом начале в отсеке 35 - она, когда вышла из него, была спокойной, улыбалась, в общем - вела себя как ребёнок и тут БАЦ - она разорвала на части ту докторшу и, если бы не взрывчатка, то возможно бы полностью разнесла лабораторию <_<

ну так вот тоже может быть. Хотя в аниме помойму пытались сделать именно то, что она стала "нормальной", "исправилась" не на время а совсем, и вот тут пара челов именно в это верят

Quote (666BLOOD666)
кому? Её вед из тех, кто её знал, никто не видел :o

да хотя б самой себе. во какой героический поступок тип, оправдание перед самой собой. ну как вариант

Quote (666BLOOD666)
У мну дед так делал, когда пьяный был :D

aaa aaa aaa


Сообщение отредактировал Alaska - Четверг, 31.05.2012, 20:18
 
fractalsenseДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:29 | Сообщение # 191
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ясно. Смейтесь сколько хотите... Если от этого вам будет легче, то ок)
Я уже не буду даже брать штук 20 цитат и комментировать их. Не потому, что нет смысла или надоело, а потому что всё что было самое важное, я уже сказал...а именно это :

Quote (fractalsense)
Люси и обычная и необычная. И обыденная и необыкновенная. Она и добрая и злая, понимающая и мстительная, великодушная и низменная, радостная и грустная, логичная и нелогичная в своих поступках. Люси отражение не только всего разнообразного характера общество, она и мечта, и надежда, которую она сама и рушит. Неоднозначность и многогранность, серость и уникальность, любовь и ненависть - её душа построена на противоречиях. Она дарящая и лишающая, нежная и жестокая, милая и равнодушная, чёрствая и чувствительная. Люси воплощение той несбыточной мечты, всё ещё теплящейся где-то в глубине души каждого человека. Она - разочарование и счастье, приземлённость и глубина. Люси - олицетворение глубокой философии и психологии, понимания не только личности, но и значения её в мире, через призму далеко не только поступков, но, что важнее, душевных переживаний. Она спасение и падение, светлая мечта, далёкая как звезда, холодная, но почему-то такая тёплая и дорогая сердцу. Она - лабиринт исканий, запутанный и непонятный, она бушующее море, шумящее своими грозными раскатами.
Люси прекрасна и ужасна, полна недостатков и удивительных черт души. Её путь - скитание по пустыне безнадёжности, а конец его и пропасть и полёт в тоже время. Непостижима и проста. Гениальна и элементарна. Люси.


Кто захочет, тот поймёт, что я хотел этим всем сказать.

П.С. Время рассудит, кто прав, я или вы. Если человечество будет уничтожено, то радуйтесь, ведь вы были правы насчёт всего. Если же случится чудо....нет, я не потребую от вас ничего...для меня будет великой радостью просто знать, что вы поняли и стали хоть немного счастливее.
 
MarikoДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:45 | Сообщение # 192
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (fractalsense)
Ясно. Смейтесь сколько хотите... Если от этого вам будет легче, то ок)
Я уже не буду даже брать штук 20 цитат и комментировать их. Не потому, что нет смысла или надоело, а потому что всё что было самое важное, я уже сказал...а именно это

ты написал всего лишь как ты видишь Люси. Здесь был еще один вопрос, почему ты так сильно уверен что ты прав а мы нет, но ты на него так и не ответил.


Сообщение отредактировал Alaska - Четверг, 31.05.2012, 20:41
 
ApsalaraДата: Четверг, 31.05.2012, 18:50 | Сообщение # 193
Lady Sylvanas Windrunner
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
ЛЮДИ!!!! РАЗ МЫ ТУТ УЖЕ С ЛЮСИ ЗАКОНЧИЛИ, ТАК ДАВАЙТЕ СЮДА ПЕРЕЙДЁМ, ЧТОБ НЕ ЗАФЛУЖИВАТЬ ТЕМУ ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!!!!

666BLOOD666, медаль тебе за это. Честно, нет никакого желания читать весь этот бред. Чистить - тем более.

Че то удалил. Че то нет. Было лень, эпизодически интересно. Люси осуждаю :D. Alaska


Сообщение отредактировал Alaska - Четверг, 31.05.2012, 20:22
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 31.05.2012, 23:43 | Сообщение # 194
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
последний оффтоп
 
HereticДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:56 | Сообщение # 195
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ишь ты как многабукаффф. %) :D
Какой милый диалог. :p
Не читал (глаза разбегаются), но осуждаю. :p


Сообщение отредактировал Heretic - Понедельник, 11.06.2012, 20:57
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Почему все оправдывают Люси? (Она что, святая?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024