Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Нана
Нана
VadДата: Пятница, 13.02.2009, 21:22 | Сообщение # 166
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Всмысле?

В прямом. Если бы у него были так назывемые "отцовские чувства", мог воспользоваться случаем и отпустить её раньше. Возможность у него была.
 
Инженер-исследовательДата: Пятница, 13.03.2009, 20:04 | Сообщение # 167
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я заметил странное явление - Нана во всех подражаниях эльфийской песне , оказывается жертвой - на неё все шишки падают . Как доказательство , привожу ссылку elfen-lied.moy.su , где прошу обратить внимание на часы , там Нана чувствует себя неплохо лишь , когда ест , когда находиться рядом с Курамой и когда стоит в своём чёрном плетье , в остальных случаях она явно чувствует себя очень плохо. В сети есть даже манга : "Сложная жизнь наны " .
У меня вопрос почему все подражатели делают Нану девочкой-для-битья?
 
MortimerДата: Суббота, 14.03.2009, 08:31 | Сообщение # 168
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Инженер-исследователь)
в остальных случаях она явно чувствует себя очень плохо.

А как она должна себя чувствовать?
 
:)ихсяДата: Понедельник, 04.05.2009, 19:20 | Сообщение # 169
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хорошая послушная девочка, что я могу сказать!!! :p
 
DicloniusNanaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:22 | Сообщение # 170
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Моя самая любимая героиня.Эксперименты и Люси изуродовали только ё тело,но не душу.
 
EdnethДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:38 | Сообщение # 171
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Инженер-исследователь)
У меня вопрос почему все подражатели делают Нану девочкой-для-битья?

Моё мнение:такой персонаж нужен для "разгрузки" Люси.Всилу сильного характера,её не могут слишком сильно обижать,потому и ввели Нану.А ещё Нана как показатель,что диклониусы могут быть не только убийцами.
 
Инженер-исследовательДата: Вторник, 09.06.2009, 17:37 | Сообщение # 172
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Так почему ей очень достаётся и в подражаниях
 
ТолстякДата: Вторник, 09.06.2009, 18:53 | Сообщение # 173
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Персонаж в своих моральных качествах доведенный до крайности...поэтому он мой самый любимый! (в сцене, где она сражается с Люси, еле сдержал слезу)
 
chemistДата: Среда, 10.06.2009, 11:05 | Сообщение # 174
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Инженер-исследователь)
У меня вопрос почему все подражатели делают Нану девочкой-для-битья?
Из-за ее характера. В своей наивной доброте Нана очень беззащитна. Вряд ли она выжила бы, не имея моральной поддержки: сначала Кураму, потом друзей из гостиницы.
 
gastoniadiatimaДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:47 | Сообщение # 175
 
 
Группа: Приезжий
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Интересно, а Нана умеет читать и писать, и какое вообще "образование" она имеет?

Также представляет большой интерес первый бой Наны с Люси:
когда Нана захватывает Люси, она говорит "что не убьёт её, а накажет, вместо папы".
Как по вашему, каким же образом Нана хотела "наказать" Люси?
Что она хотела с ней сделать?

 
AeteleecheДата: Пятница, 02.10.2009, 21:06 | Сообщение # 176
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
gastoniadiatima, возможно Нана прочитала мысли Люси когда держала её вектором за горло, и там было что-то о "наказании" вот и давила психологически на Люси сама не зная что говорит?
 
APOSTOLДата: Среда, 04.11.2009, 23:49 | Сообщение # 177
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Aeteleeche)
Интересно, а Нана умеет читать и писать, и какое вообще "образование" она имеет?

Вряд ли. Курама мог лишь дать ей заботу и отеческую любовь. Но учить - это траты, да и она сидит в тьрьме не для того, чтобы жить!
Quote (gastoniadiatima)
Как по вашему, каким же образом Нана хотела "наказать" Люси?

Обычная угроза. Она хотела показать, что полезна, а что бы она могла еще сказать тому, кто чуть ли ей не стал кровником?
Quote (gastoniadiatima)
"что не убьёт её, а накажет, вместо папы".

Т.е. она ее не убьет - вот смысл!
 
Инженер-исследовательДата: Пятница, 13.11.2009, 15:24 | Сообщение # 178
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хочу задать очень странный вопрос : "А сколько векторов у Наны и какова их длина?", может кто сможет определить?
 
APOSTOLДата: Четверг, 31.12.2009, 23:38 | Сообщение # 179
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Инженер-исследователь)
"А сколько векторов у Наны и какова их длина?"

4, а длина чуть больше, чем у обычного диклониуса - первого вида. Т.е. 2 метра 10-15 см.
Все же она одного с Люси поколения(почти).
 
ReyhsДата: Среда, 06.01.2010, 15:10 | Сообщение # 180
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Эхх... а то что Нана это вообще семь, седьмая а даже не ее имя это ничего ? После аниме судя по манге ее уже не били. Хотя там даже Бандо разорванный пополам выжил...
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Нана
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024